Перейти к содержимому

Фотография

Дорога на Киев...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

MiDeT

MiDeT
  • Хочет странного

• Пользователи
  • сообщений 677
Змий,
Оно то так,

одно дело небольшой хэтч С4 с двигом 1.6, а другое дело минивен Пикассо с двигом 1.8

Я говорю про общее впечатление у народа...
Обще-сложившееся мнение: раз большая машина, то кушает, и чем больше объем двига тем больше,... опять же, кушает
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал
===================================================================

likki

likki
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
если рассматривать мой маршрут, то средняя скорость по GPS была 89 км/ч, расход 6,8 - 7,6л.

Сообщение отредактировал likki: 16 Май 2008 - 06:19

Изображение

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

Бип-бип.....

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303
Почитайте, выскажите мнение, кто понимает:

http://rossiane.narod.ru/

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Почитайте, выскажите мнение, ....

Классно вам!... Можно к российскому консулу обращаться, если что...
А нам к кому звонить?! в какую рельсу?...
Скоро останется одна надежда на помощь, - от изобретения полковника Калашникова...
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

Классно вам!... Можно к российскому консулу обращаться, если что...
А нам к кому звонить?! в какую рельсу?...
Скоро останется одна надежда на помощь, - от изобретения полковника Калашникова...

Ты лучше скажи, правда, что у вас там куча ряженых бабки снимает? Я летом детей в Крым везти собираюсь. Начал инфу собирать.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Ты лучше скажи, правда, что у вас там куча ряженых бабки снимает? Я летом детей в Крым везти собираюсь. Начал инфу собирать.

Лет пять назад появились так называемые "экологи", которые стояли вблизи постов ГАИ (после них), и за небольшую мзду выдавали талон проверки на СО, даже без прибора. Но вот уже пару лет как их не видно. Лохов мало осталось, уже все про этот способ собирать бабки в курсе, поэтому больше никто не останавливается.
Но если увидишь какого-то хера в камуфляже или в непонятной форме с железнодорожным жезлом (или даже с полосатой волшебной палочкой) - проезжай как мимо памятника. Фак можешь показать, можешь и не показывать. Это по желанию. Настоящий "законный" гаишник должен быть в ядовитожёлтой с белыми светоотражающими полосами жилетке поверх ментовской формы. Поверх жилетки ему положена бляха размером с ладонь в виде щита. Нет бляхи - братан левый. Наряд не состоит из одного человека, два как минимум. Машина у них должна быть размалеванная ментовская, с красно-синими мигалками. Нет машины - сам понимаешь...

А вообще, летом на пути в Крым выползает шваль всякая, но "местных", с украинскими номерами они мало трогают, больше ориентируются на приезжих. Их разводить легче.
Поэтому я про всяких ряженых мало рассказать могу.
Прошлым летом в Крым крутнулся три раза, остановили всего один раз - на радар напоролся, превышение.

Вот почитай, может пригодится: Как распознать настоящего гаишника

Сообщение отредактировал Каток: 16 Май 2008 - 20:44

Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303
Блин, жалко батя со мной поехать не сможет. Он размовляеть так, что дикторам не снилось... С 1991г в Киеве не был. Я там на Ленинской Кузне год отработал...

Сообщение отредактировал olg66: 16 Май 2008 - 21:13

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Каток,

Настоящий "законный" гаишник должен быть в ядовитожёлтой с белыми светоотражающими полосами жилетке поверх ментовской формы.

странно.... все гаишники, которые нам попадались от Киева, были одеты в черную форму с оранжевыми полосами.... а попадалось нарядов 5-6... были на машинах ментовских... все с "орденами" нагрудными....

Сообщение отредактировал Мадам: 17 Май 2008 - 13:27

ура! я уже не пешеход! :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования