Перейти к содержимому

Фотография

Первый российский обзор С5 New

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
ИМХО, Вольво стали тесными по ширине почему-то. Может это субъективно, но у меня даже в XC90 такое ощущение возникло.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
MAA, не знаю на какие модели. ездил на форд гэлэкси кажется или с-макс. вобщем чтото типа с4 пикассо короткого. так там передачи уже на 2500 надо было переключать... вот это действительно узкий диапазон рабочий.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Fund, ну так про них и речь, это ПСАшные движки. На S-max и гэлэкси однозначно...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
не знаю что там за двигатель был на этом гэлекси, только на hdi турбина только в районе 3000 подхватывает и тянет по ощущениям до 4,5 - 5ти

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

mc240

mc240
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 213
я все же никак не пойму - 1500-2000 оборотов - это большой рабочий диапазон?

Наиль

Наиль
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 877
mc240 Я знаю про диапазон современных дизелей. Там у 2 литра где-то от 1500 до 4500 так по вроде. Палку дергать для меня - не проблема. Я это дело люблю. Тем более, что 60-70% трафика у меня по трассе. Я че про дизели то задумался. Как раз из-за сомнений в потенциях 2 литра бензина касаемо 1,5 тонной(а то и поболе) туши. Если мой нынешний весит 1350 примерно по паспорту, то мы имеет почти 2 центнера жирка, при почти тех же мышцах :-(. А это удручает. 2 литра дизель-автомат стоит где-то 950, с опциями выходит больше ляма; но подозреваю, что автомат превратит хороший дизель в тошнотворную перделку, что нивелирует все его положительные свойства. 2.2 на ручке хорош, тянет в базе больше ляма, с опциями больше чем на 1100, а это дороговато. Тут еще написали, что в реале он дороже, чем в интернете написано. М-да, задачка.

mc240

mc240
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 213

mc240

Я знаю про диапазон современных дизелей. Там у 2 литра где-то от 1500 до 4500 так по вроде. Палку дергать для меня - не проблема. Я это дело люблю. Тем более, что 60-70% трафика у меня по трассе.

Я че про дизели то задумался. Как раз из-за сомнений в потенциях 2 литра бензина касаемо 1,5 тонной(а то и поболе) туши. Если мой нынешний весит 1350 примерно по паспорту, то мы имеет почти 2 центнера жирка, при почти тех же мышцах :-(. А это удручает.
2 литра дизель-автомат стоит где-то 950, с опциями выходит больше ляма; но подозреваю, что автомат превратит хороший дизель в тошнотворную перделку, что нивелирует все его положительные свойства.

2.2 на ручке хорош, тянет в базе больше ляма, с опциями больше чем на 1100, а это дороговато. Тут еще написали, что в реале он дороже, чем в интернете написано. М-да, задачка.

про бензин +1

раз ты ручку любишь,то 2.2 дизель - твой выбор
даже думать нечего

если дороговато,то ведь не сию минуту ты в кассу пойдешь
а со временем денежка дополнительная у тебя организуется,я уверен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования