Перейти к содержимому

Фотография

Первый российский обзор С5 New

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Не смогла понять - понравился автомобиль автору сего произведения или нет.
Ситроены, по моему мнению, всегда будут "на любителя".
Или "любишь" его или нет, третьего не дано.
Тот кто является поклонником марки, заплатит 65-66 штук зеленых не задумываясь, просто потому что это его машина.

natali сегодня посмотрел с-6 то понял что по сравнению с с-5 первый просто г.... про теже практически деньги каждому своё !!!
Изображение
Изображение
Изображение

Magick

Magick
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 291

Вульва S80 начинается с 1,300, 000
С5 за 900 кусков кажется доступнее

Те комплектации, что мы рассматривали примерно сравнимы и стоили порядка 1,5 млн.

Сообщение отредактировал Magick: 05 Май 2008 - 19:28

Изображение

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

Вульва S80 начинается с 1,300, 000
С5 за 900 кусков кажется доступнее

у "вульвы" за эти деньги двигатели 2.5турбо и 3.2 атмо , а у ситра за "900 кусков" - 2.0

Сообщение отредактировал morrison: 06 Май 2008 - 02:56

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Прикольный тазик, ну не баз косяков конечно, так они у всех есть. Где бы денег украсть на такой в полном фарше что бы с люком навигацией телефоном и универсал ну и с гидроактивом конечно же.

100матолог

100матолог
  • Пользователи
  • сообщений 19

Всем привет! Прикольный тазик, ну не баз косяков конечно, так они у всех есть. Где бы денег украсть на такой в полном фарше что бы с люком навигацией телефоном и универсал ну и с гидроактивом конечно же.

А зачем вам люк при климате, если только вы не курите и телефон, в который надо симку туда-сюда дергать или отдельную покупать?

mc240

mc240
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 213
по комплектации моя имха такая - обязательна только премиум-кожа с вентиляцией,так как иначе тканевые подлокотники затрутся. эта кожа в обязательном порядке тянет за собой несколько других опций (в конфигураторе так)- в результате получается 189 тыр + к цене больше к базовой комплектации 2.7 тд ничего не надо,все есть Кстати,а4 б8 сарай в точно такой комплектации 2.2 стоит есть о чем подумать

Наиль

Наиль
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 877
Всем привет! Принимайте новичка:-). Хорошо Вам, в столицах, уже новый С5 щупаете. У нас в Уфе исчо нема :-(. Давно уже на него облизываюсь, жду не дождусь када к нам припрут. Думаю про бензин 2.0 на ручке Комфорт + Защита + задние подушки + диски на 18 + биксенон. Если те цены, которые везде висят правильные, выходит 900 с небольшим. Сомневаюсь насчет дизеля. Сначала думали про 2.2, потом увидал цену и вопрос отпал:-(. Теперь про 2.0 дизель. Кто что знает про этот двигун? Написано, что он тока с автоматом, а автомат - это зло, ИМХО. Интересно было бы его на ручке попробовать.

100матолог

100матолог
  • Пользователи
  • сообщений 19

Написано, что он тока с автоматом, а автомат - это зло, ИМХО. Интересно было бы его на ручке попробовать.

Ну, может, это в Уфе автомат - зло, а в столицах очень даже добро :)) Правда, конечно, желательно с двигуном не в 138 лошадок.

Наиль

Наиль
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 877
Вот именно. Этот AL4 (или как там его) давно пора на свалку выкинуть. Заодно с V6 3.0:-). Как сделали его после взятия Бастилии :-) так и шлепают с тех пор. Впрочем, это касается всех бензиновых двиглов PSA. За исключением, пожалуй, 2.0 - бензин и того, который вместе с БМВ делали. Впрочем, V6 с айсином тоже не фонтан. Не едет оно на 3 литра объема. С5, не говоря уже о С6. Вот если бы 3 литра бензин на ручке - тема была бы. Можно было бы впрягаться. А так смысла нет. Расход в городе а-ля кукурузер, динамика так себе, налог опять же. Вообще я противник автоматов и, соответственно, поклонник механики. А то ездишь как блондинка - газ-тормоз-газ-тормоз... велосипед - 2 педали. У машины должно быть 3 педали и баста. Ногами не бить, это моя ИМХА.

100матолог

100матолог
  • Пользователи
  • сообщений 19

У машины должно быть 3 педали и баста. Ногами не бить, это моя ИМХА.

Приезжай в Москву, подергаешь за ручку в пробках недельку и сразу блондинко станешь :))

Наиль

Наиль
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 877
А у нас типо пробок нет. Еще как есть. Не такие большие, как в Москве, но бывает 3-4 км едешь часа 2. Не проблема, сунул первую и сцеплением работаю. Почти автомат:-).

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

А зачем вам люк при климате, если только вы не курите и телефон, в который надо симку туда-сюда дергать или отдельную покупать?

люк в крыше вещ очень даже нужная хоть я в машине и не курю но от люка неотказался бы а насчёт телефона я так понимаю что симка должна быть целиковая а не выдавленная как вобычном сотовом так что только отдельная симка если я чегото не путаю
Изображение
Изображение
Изображение

mc240

mc240
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 213

Всем привет! Принимайте новичка:-).
Хорошо Вам, в столицах, уже новый С5 щупаете. У нас в Уфе исчо нема :-(. Давно уже на него облизываюсь, жду не дождусь када к нам припрут. Думаю про бензин 2.0 на ручке Комфорт + Защита + задние подушки + диски на 18 + биксенон. Если те цены, которые везде висят правильные, выходит 900 с небольшим. Сомневаюсь насчет дизеля. Сначала думали про 2.2, потом увидал цену и вопрос отпал:-(. Теперь про 2.0 дизель. Кто что знает про этот двигун? Написано, что он тока с автоматом, а автомат - это зло, ИМХО. Интересно было бы его на ручке попробовать.

1.
2.2 дизель есть на ручке

http://www.citroen.r...ew/integration/

разница с 2.0 дизель на акпп 100 тыр

это критично?

2.
2.0 бензин на такую дуру,как с5-3 - ногами толкать будешь,открыв дверь

зы
у турбо-дизеля современного очень узкий рабочий диапазон
ручку задолбаешься дергать,даже с учетом поправки на твой родной город
так что,своими требованиями ты сам себя загнал в тупик

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

был сегодня в жулебино, с-5-3 1,8 на обычной подвеске 850000руб., 2,0 полный фарш на 18 катках с гидроактивом 3+ 1000000руб. с копейками, в наличии. камри и мондео отдыхают.

Дороговато как то.По прайсам дешевле выходит,или там набито ещё чего то.
Хотелось бы сарай на дизеле с автоматом,но если судить по прайсам и реальному ценнику,то хотелка может сместиться в сторону ХС70 или Аутлендера.

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

Дороговато как то.По прайсам дешевле выходит,или там набито ещё чего то.
Хотелось бы сарай на дизеле с автоматом,но если судить по прайсам и реальному ценнику,то хотелка может сместиться в сторону ХС70 или Аутлендера.

ХС70 кстати оч. приятная машина, на дизеле ( 185 сил) с премиум пакетом , кожей , "деревяшками" и т.п. выходит где-то в 1.5 мульта , смотрел недавно в Обухове . автомат там 6-ступ айсин , кстати аналогинчный тому что ставят ПСА . Дизель хвалят, оч. тяговит, лучше даже чем на безинке 3.2 ( читал на вольве конфе отчет с тест драйва) , единственный недостаток - колбасит его на холостых.
В свое время присматривался к предыдущей ХС70 , но в итоге опять взял С5 3.0, потому что ситроен )) и на 10-ку дешевле хуси выходило, да и 5 ступ айсин на ней не отличался надежностью - сказывался большой момент турбомотора.

Сообщение отредактировал morrison: 07 Май 2008 - 06:44

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

ХС70 кстати оч. приятная машина, на дизеле ( 185 сил) с премиум пакетом , кожей , "деревяшками" и т.п. выходит где-то в 1.5 мульта , смотрел недавно в Обухове . автомат там 6-ступ айсин , кстати аналогинчный тому что ставят ПСА . Дизель хвалят, оч. тяговит, лучше даже чем на безинке 3.2 ( читал на вольве конфе отчет с тест драйва) , единственный недостаток - колбасит его на холостых.
В свое время присматривался к предыдущей ХС70 , но в итоге опять взял С5 3.0, потому что ситроен )) и на 10-ку дешевле хуси выходило, да и 5 ступ айсин на ней не отличался надежностью - сказывался большой момент турбомотора.

Ну кожу то я как раз терпеть не могу.И новый ХС70 мне внешне нравится меньше предыдущего,в том числе и по цене.Мне просто нужна машина для того,чтоб я спокойно мог проехать на дачу(клиренс) увезя с собой семейство и запас продуктов.Нынешний С5 устраивает,но надо будет и его менять когда то,и естественно на что-то лучшее.Хотелось бы дизель на автомате D класса...Посмотрим на ценники Ситров когда ажиотаж от новой машины уляжется.

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 461
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
mc240, у моторов HDI ПСА нормальный рабочий диапазон. не надо сравнивать его с фордовскими дизелями.
Наиль, дизели комплектуются автоматом только шестиступенчатым. тем же, который ставят на 3л бензиновые версии. ничего общего с ал4. по динамике с5 2 литровый дизель на палке объедет в городе с5 трехлитровый эксклюзив.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Fund, Форд ныне ПСАшные дизеля ставит...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

mc240

mc240
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 213

mc240, у моторов HDI ПСА нормальный рабочий диапазон. не надо сравнивать его с фордовскими дизелями.

покажи мне турбодизель с полкой максимального крутящего момента протяженностью более 2500 оборотов.
любой марки
заодно и пса проверь

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

Ну кожу то я как раз терпеть не могу.И новый ХС70 мне внешне нравится меньше предыдущего,в том числе и по цене.Мне просто нужна машина для того,чтоб я спокойно мог проехать на дачу(клиренс) увезя с собой семейство и запас продуктов.Нынешний С5 устраивает,но надо будет и его менять когда то,и естественно на что-то лучшее.Хотелось бы дизель на автомате D класса...Посмотрим на ценники Ситров когда ажиотаж от новой машины уляжется.

без кожи будет только дешевле , там миллион вариантов выбора отделки салона , в отличии от ситра. Дизайн нового XC70 да , и на мой взгляд стал хуже, зато салон стал получше. Нынешний С5 хэч и влезает туда оч. много . Новый - седан , с маленьким и неудобным багажником , против багажника лифтбэка. А сараев С5 пока нет , и ценник на них тоже нет , но не дешевле точно будут , а дороже навскидку процентов на 5.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования