Перейти к содержимому

Фотография

коды деталей

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

cascato

cascato
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
добрый день всем думаю где-то есть на форуме и ссылка и описание но не могу найти как на оф. сайте добраться до каталога зап. частей. нужны коды ступичных потшипников задних и передних сайлент блоков спасибо огромное

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Вин в студию.

VALDEMARIK

VALDEMARIK
  • Новички
  • сообщений 13
Здрасте добры люди. Нужна помощь,не могу сам врубиться в ситроеновский сайт. Хотел узнать коды з/ч, ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ ПР. И ЛЕВ., И ГИДРОСФЕРЫ 2 ПЕР. И 2 ЗАД. VIN: VF7RERHRH76648429. Будьте добры подскажите, надо заказать.

Charli

Charli
  • Цитровод

• Пользователи
  • сообщений 342

Здрасте добры люди. Нужна помощь,не могу сам врубиться в ситроеновский сайт. Хотел узнать коды з/ч, ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ ПР. И ЛЕВ., И ГИДРОСФЕРЫ 2 ПЕР. И 2 ЗАД. VIN: VF7RERHRH76648429. Будьте добры подскажите, надо заказать.

-----
По BX-сам малость не в тот форум зашёл... а стойка если откопаю была - правая или левая не имеет значения они взаимозаменяемы. со сферами не подскажу только если сам располагаешь убитой сферой 30 гр. надо жидкого азота (если мембрана цела) на перед и 35 гр на задние... звливаеться через воронку открутив предварительно верхний сосок. _о_ как гайку... осторожно с остаточным давлением. А в "Маршале" такие були по 35$ есть на Северном пр...

ни что так не отличает бедного человека, как способность разбираться в дорогих вещах

Изображение

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 448
зарегистрируися здесь и смотри http://service.citroen.com/

VALDEMARIK

VALDEMARIK
  • Новички
  • сообщений 13

зарегистрируися здесь и смотри http://service.citroen.com/

В том то и дело,что не могу сообразить как зарегиться,по буржуйски не бум-бум :dntknw:

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 448

В том то и дело,что не могу сообразить как зарегиться,по буржуйски не бум-бум :dntknw:

можеш подставить родственный язык, например словенский. или в новом эксплорере ие8 есть функция перевода.
вообще я месяца 3 назад здесь расписывал процедуру регистрации. если ненайдеш распишу еще разок

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

не могу сообразить как зарегиться

тут посмотри - http://citroens-club...=...st&p=271260
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования