Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли фаркопы на пикассинов?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

uvik

uvik
  • Новички
  • сообщений 13
Народ, подскажите плиз, собираюсь купить машину, но интересуют две вещи - есть ли машины с фаркопами и где достать, если в конкретном автомобиле не будет? И второе. Счас езжу на сотке 44 кузов. В ТТх сказано что клиренс 133 мм - никаких проблем не испытываю с проходимостью по бездорожью и не касаюсь люков. Вопрос в том как с этим делом обстоит у Пикассинов? Заранее благодарен за ответы.
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Народ, подскажите плиз, собираюсь купить машину, но интересуют две вещи - есть ли машины с фаркопами и где достать, если в конкретном автомобиле не будет?

Когда хочешь купить продуктов, куда идешь? Изображение Правильно, в магазин...

Люков касаться не будешь. Для бездорожья существует другой тип автомобилей..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

uvik

uvik
  • Новички
  • сообщений 13
За ответ спасибо. Машину выбираю для семьи и чтобы на дачу можно было проехать не по асфальту а по грунтовке. Нормальный ЖЫП не потяну, да и таким семейным автомобилем он не будет.
Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 557
uvik, Бывают Пикассо с фаркопом,у моего знакомого с фаркопом из Франции,так-же и отдельно моно фаркоп прикупить.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
У меня стоит фаркоп, предыдущий хозяин ставил, у ОД. Правда в Латвии, но думаю и у вас проблем не должно быть. А по поводу клиренса, так я с 3-мя пассажирами + ребенок + багажник на крыше в прошлом годе ползал в Крыму по горам без проблем, только пластиковую защиту картера потер. Из окон поднимающегося мне на встречу паджерика с питерскими номерами народ смотрел как на НЛО. Пролез везде.

motorvint

motorvint
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244
  • Город:Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
[quote name='uvik' date='10.4.2008, 17:31' post='162095']
Народ, подскажите плиз, собираюсь купить машину, но интересуют две вещи - есть ли машины с фаркопами и где достать, если в конкретном автомобиле не будет?

Фаркоп можно здесь купить
http://www.exist.ru/...p...mp;p=4&m=72

uvik

uvik
  • Новички
  • сообщений 13
Народ, спасибо, успокоили:) А то сколько смотрю на фото - ни у дного не видел.
Изображение

cудья

cудья
  • Новички
  • сообщений 1
Помогите!!! Не могу найти фаркоп на пикасика в Питере, подскажите кто можете. Кстати нужен и багажник. А вообще 3 недели езжу и радуюсь, отличная машина!!!

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
cудья, на два поста выше дали ссылку. Контора в Питере присутствует, работает нормально - проверено.

MiDeT

MiDeT
  • Хочет странного

• Пользователи
  • сообщений 677
Есть мнение что у дилеров возможно будет дешевле заказать оный девайс.... минимальная цена в 7к немного по моему загнута.
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал
===================================================================

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Счас езжу на сотке 44 кузов. В ТТх сказано что клиренс 133 мм - никаких проблем не испытываю с проходимостью по бездорожью и не касаюсь люков.
Вопрос в том как с этим делом обстоит у Пикассинов?

Была у мну такая сотка, но на неё поставить бОльшую резину больше возможности, чем на Пикассинов. Потому, сотка по грунтовке ходила лучше. Можно пикаса поставить на 195/65/15, немного будет выше, но в крайних положениях руля надо аккуратнее прыгать или ехать по поперечным неровностям, чтобы не оторвать подкрылки. Я уже отрывал, потом поставил назад штатный размер)))))))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования