Перейти к содержимому

Фотография

Автологистический дефицит

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Рынок перевозок новых автомобилей испытывает дефицит автовозов. По разным данным, стоимость услуг автовозов с начала апреля до настоящего момента увеличилась на 12-35%. По мнению участников рынка, обстановка в ближайшие месяцы не станет менее напряженной. На общем фоне роста цен происходит передел рынка между участниками. Пожалуй, самая крупная рокировка в последнее время произошла между компаниями Ford и «Гема-Транс». Есть мнение, что стоимость на автовозы растет искусственно, в первую очередь за счет того, что дилеры успешно продают автомобили и переманивают друг у друга перевозчиков, предлагая более высокую оплату за услуги. Впрочем, аналитики указывают на рост продаж иномарок в первом полугодии, который составляет примерно 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и считают, что он является главной причиной роста цен на перевозки. Дефицит услуг на перевозки автомобилей составляет более 10%. Участники рынка считают, что основная причина нехватки автовозов — постоянно растущие объемы реализации новых машин. Многие крупные импортеры в сложившейся ситуации специально снижают планы продаж, прекрасно понимая, что те объемы, которые запрашивает рынок, привезти невозможно. Это оказывается на руку многим дилерам: зачастую вместо популярной модели покупатель вынужден брать более дорогую, чтобы избежать очереди в 3-6 месяцев. Источник: www.autosphere.ru
Я могу все, но не могу все сразу ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования