Перейти к содержимому

Фотография

На МКАДе проводится уникальный эксперимент

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
На различные участки МКАД с целью последующего исследования будет уложено около 10 разных типов асфальтово-бетонной смеси. Это самый масштабный эксперимент по исследованию различных типов асфальта в Москве. Такую информацию сообщала пресс-секретарь Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы. Марина Орлова отметила, что асфальт начали укладывать в ночь со среды на пятницу на 86-м километре по внешней стороне кольца. Укладка будет проводиться в течение нескольких ночей. За ходом эксплуатации покрытий из 10 смесей с вяжущими составляющими, принципиально отличающимися по составу, будут наблюдать ученые. Источник: www.autopravda.ru
Я могу все, но не могу все сразу ))

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
как это - в ночь со среды на пятницу? :) а так - мое мнение, что они просто отмывают очередную сумму денег все навсего))

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

как это - в ночь со среды на пятницу? :)

это еще ничего ) мой друг в киеве рекламу видел про скидки в каком-то магазине "только с 15 по 31 сентября". верните нам наше законное 31 сентября!! желательно за все предыдущие годы сразу ))

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
да уж))

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
wednesday
примерно так же как ночь с пятницы на воскресение:)
помнишь как в пятницу закончил работать и встретился с друзьями, потом провал в памяти, а следом уже мучительное похмелье в воскресение)
всё будет хорошо...

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
тохин

это да.. почти каждые выходные))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования