Перейти к содержимому

Фотография

Оторвались пыльники топливной системы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Днище прикрывают два больших пыльника (правый и левый). На сервисе сказали, что они называются пыльниками топливной системы и стОят каждый по 2700 руб. Оторвались оба спереди, не сразу конечно, но заметил не давно, сервисмены их просто аккуратно подрезали, ни чего не говоря. Вопрос в том, чем бы заменить их передние части, может от какой другой машинки подойдут или самому проще скроить из чего-либо?

Изображение

Изображение

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
Возможный вариант - листовой пластик, спортсмены используют такой. Бывает чёрный, молочный,оранжевый, красно-розовый и другие цвета. Я себе для брызговиков такой купил, 1х2 метра. Забрать у раллистов всё забываю... Штатные брызговики надо убрать, отстойно-бестолково-грязесобирающие.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Оторвались оба спереди, не сразу конечно, но заметил не давно, сервисмены их просто аккуратно подрезали, ни чего не говоря. Вопрос в том, чем бы заменить их передние части, может от какой другой машинки подойдут или самому проще скроить из чего-либо?

Давно подрезали? Это болезнь модели. Если подрезали давно, и с тех пор ничего не отрывается, то я бы вообще ничего делать не стал. На многих Ситроенах, которые я видел на подъемнике, этих пыльников вообще нет с нуля.
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования