Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Два раза подряд в воскресенье и вторник в районе Купчино видела белую Ксару с клубными рамками и номером 044 регион 178 (если правильно запомнила).

 

Это кто-то продал свою машинку с рамками? А то на мигание не отзывается ;-)

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

dr.koshkin Приветствую!!!

Сегодня на Лиговке,ранним утром-разбудил и поднял настроение))))

Спасиб)

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

а мой парень видел на днях в Питере клубный С6 - запаркованный, но что-то номер не записал ((((( но все равно приятно )))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

На ул. Е.Огнева авто Dirly_Doo С4 белый 481 47 с аэрографией Изображение

 

Сдается мне, что сегодня у Тучкова мота тоде его же видел. Во всяком случае С4, купе, белый, областной, и толи аэрография, толи винил в виде светло серебристых переплетающихся завитков.
Ссылка на комментарий

Привет сегодня Дирли на Октябрьской Набережной Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Светоотражающая пленка. Фотки здесь.

 

Ну да, именно ентот пепелац я и видел. Просто под таким углом был, что освойств плнеки не было видно. Изменено пользователем unholier
Ссылка на комментарий

dr.koshkin Приветствую!!!

Сегодня на Лиговке,ранним утром-разбудил и поднял настроение))))

Спасиб)

 

ПривеД! на работу тудой езжу. до встречи! :) Изменено пользователем dr.koshkin

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня на Восстания стоял С5 III темный, припаркованный, если не путаю 328 номер или 327. Рамки клубные.

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Сегодня утром, где-то в 9-30 невский проспект. С-5III откуда то из далека с номерами *555** 93 рег.

Рамки не заметил

Сделать сложно - просто, а вот сделать просто - это очень сложно

 

6em4v8xp.png

Ссылка на комментарий

Не везет мне на встречи соклубников в Москве...

Зато за один день в Питере аж два раза :)))))

Проходя по наб. Мойки, еле успел заснять отчаливающего Гранда, не знаю кто, но рамки клубные!

 

Изображение

 

Ну, а этот пикассик никуда не торопился, стоял себе и смотрел в Мойку :))))

Рамок нет, но и так все знают, чей он :))))))

Изображение

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

В середине лета, когда заказывал свой Берлинго NEW, то аналогичную машину встречал на дорогах города 1-2 шт за неделю. Сегодня же каждый день встречаю минимум 3-4шт. Быстро увеличился парк Берлинго NEW в СПб! А если учесть еще и Пежо Типи...

Tagrai! Я, наверное, как всегда позже всех все узнаю. Но действительно не знаю, чей Пикассик с номерами О...АО на Мойку (здесь можно использовать река Мойка и мойка автомобилей) смотрит. Хотя чаще всего я езжу гораздо грязнее (по наличию грязи на авто), но песочный цвет моей машины делает грязь менее заметной. Кстати, года два назад, когда я бывал чаще в Москве, то мне показалось, что у вас машины пачкаются на дорогах менее, чем у нас. Правда, возможно, что у вас я более по центральным улицам ездил, чем езжу в Питере. И самое интересное, что встречал клубных автомобилей (у меня тогда был Фокус) у вас тоже больше.

Ссылка на комментарий

На свой автомобиль еще глаз хорошо пристреливается, похожие машины в потоке сами в глаза бросаются.

Гранд №785 сиреневый - olg66

Я так понимаю, что все красные С3 Пикассы это inn-keeper's wife от О 298 ОХ до О 199 АО Изображение

263619.jpg
Ссылка на комментарий

В Русско-Высоцком на днях видел С5 дорестайлинговый с клубной рамкой. Номера проглядел...

Случайный гость или ПМЖ???

Изменено пользователем dima@

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...