Перейти к содержимому

Фотография

Про каталог "service Citroen"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222
Выбирай тот, который "оба". Будет и у тебя работать и по сетке контент раздавать :)
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

ПашеЧКа

ПашеЧКа
  • Новички
  • сообщений 10
Требует ключ активации. Где взять??

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222
так там в файле с инструкцией по кряку есть нужный тебе ключ
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

ПашеЧКа

ПашеЧКа
  • Новички
  • сообщений 10
там ключ кряка, а надо ключ для установки: 1. выбор языка 2. выбор типа установки (сервер и т.д.) 3. регистрация DVD. Вот здесь он и требует ключ. Ввожу ключ из инструкции - ключ неверен.

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
Обьясните мне тупому как как качать. скачивается какойто файл [torrents[1].ru].7372574.torrent а дальше что?

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135
А дальше открыть его, файл, в торрент клиенте (например uTorrent), и понеслась.
Ненавижу огромные подписи

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222

там ключ кряка, а надо ключ для установки:
1. выбор языка
2. выбор типа установки (сервер и т.д.)
3. регистрация DVD. Вот здесь он и требует ключ. Ввожу ключ из инструкции - ключ неверен.

Что бы ключ из инструкции подошел нужно либо поменять МАС-адрес своей сетевой карочки, либо установить VMWare-Workstation и там карта VMNet8 уже имеет правильный адрес.

Сообщение отредактировал Raendin: 26 Апрель 2008 - 12:38

Ubi vita, ibi poesis
Изображение

ПашеЧКа

ПашеЧКа
  • Новички
  • сообщений 10
А устанавливать тогда на какой компьютер? На основной или виртуалку? VMW поставил - карта появилась. Установка идёт также.

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
Теперь вопрос по существу, с торента вы качали через прокси? если да то-как настраивать? (Ссылка открылась файлы видны, скорость 0 -пробавали через два разных проксика) Если у вас прямое соединение то возможно ли выложить данную базу на нормальный сервер желательно частями. Есть ли кто в Беларуси с данной базой, и не зажлобится ли он если к нему приедут за копией.

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135
А нельзя вместо WMWare чё нить попроще поставить, просто виртуальную сетевуху? например эту http://www.ntkernel....m/w&p.php?id=32

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222

А устанавливать тогда на какой компьютер? На основной или виртуалку? VMW поставил - карта появилась. Установка идёт также.

Сорри, что поздно отвечаю, редко стал бывать сейчас. Наверное победил уже? По вопросам -- ставить на свой комп, не на виртуальный. От "вари" нужна только карта с определенным МАС-адресом. После установки "вари" комп обязательно перегрузить. После этого у меня высветился правильный код и ключ подошел. Для проверки потом попробовал виртуальную карточку отключить и программа работать перестаёт, говорит что не активирована.

А нельзя вместо WMWare чё нить попроще поставить, просто виртуальную сетевуху? например эту http://www.ntkernel....m/w&p.php?id=32

Если эта сетевуха позволяет задать МАС-адрес, то очень вероятно что подойдёт. Для начала попробуй все таки поменять МАС-адрес на своей, что на материнке встроена. У меня прокатывает, но интернет завязан на МАС-адрес, поэтому пришлось ставить ВмВаре.
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

ПашеЧКа

ПашеЧКа
  • Новички
  • сообщений 10
Спасибо за помощь! Всё поставил и даже работает. Только подробные картинки в левом окне не открывает. Требует плагин ISOVIEW. буду искать. Спасибо за помощь! Всё поставил и даже работает. Только подробные картинки в левом окне не открывает. Требует плагин ISOVIEW. буду искать. Спасибо за помощь! Всё поставил и даже работает. Только подробные картинки в левом окне не открывает. Требует плагин ISOVIEW. буду искать.

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Обьясните мне тупому как как качать. скачивается какойто файл [torrents[1].ru].7372574.torrent а дальше что? ©user

А дальше открыть его, файл, в торрент клиенте (например uTorrent), и понеслась.

Как бы поподробней.... А то... мартышка и очки...
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222

Спасибо за помощь! Всё поставил и даже работает. Только подробные картинки в левом окне не открывает. Требует плагин ISOVIEW. буду искать.

Ничего не надо искать. :) Все есть там же. Оно при попытке открыть картинко предложит скачать и установить этот плагин. И она таки качает его. С локалхоста. :)))) В общем следуй инструкциям. Ну или плагин должен лежать где-то среди этой кучи файлов, можно поискать.
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135

Один недостаток, чтобы завелась ситроеновская программа, один раз после перезагрузки приходится отключать реальную сетевуху.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования