Перейти к содержимому

Фотография

ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили:

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости

будут проверяться диагностические карты транспортных средств, ранее прошедших государственный технический осмотр.

это что такое???
у меня такой карты нет)
МАЛИНА подойдет им?
))))

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
loki,
МАЛИНА точно, это бальзам гайцу будет, сигнал на "ошкурить". Имеется ввиду диагностическая карта прохождения техосмотра. Ее надо возить с собой нна всякий такой или иной случай.

Сообщение отредактировал master911: 25 Март 2008 - 12:34

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

у меня такой карты нет)

+1
техосмотр "сделал" ОД при покупке...

Имеется ввиду диагностическая карта прохождения техосмотра. Ее надо возить с собой нна всякий такой или иной случай.

в списке документов, которые надо предъявлять инспектору, таких карт нету. аривидерчи ...

Сообщение отредактировал Nord: 25 Март 2008 - 12:42

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
master911, а у меня нет диагностической карты. Делал ОД при покупке.
Более того, когда два года назад сам ставил на учет новый ситрик дали регистрацию и техтало. никакой карты.
и че терь?

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421

в списке документов, которые надо предъявлять инспектору, таких карт нету. аривидерчи ...

Ничего, внесут, это у них быстро делается :)
А диагностическая карта - это то, что дается на руки при непройденном ТехОсмотре со списком неисправностей?
Так если все нормально, то талон на руки и до свидания, никаких карт.
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

и че терь?

Да ничо.. Изображение Главное - не сцать! Изображение
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Во блин... жути на всех нагнал я - простите люди добрые) Надо было в заголовке написать, что мол проводится подобное мероприятие каждый год и прочее, прочее, прочее...) Особо боящимся - на всякий случай 50 руб. возите и всё будет пучком!))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Paulus,

Главное - не сцать

главное - желтый снег не есть))))))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
loki, 1:0 в твою пользу.. :grin:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
loki,
Я тут временно отсутствовал, но, как говорится, присоединяюсь к предыдущим ораторам. Главное, как в танке... Ну Paulus, уже это сказал.

• Гости
А я не люблю тонировку, темновато как-то ) и +1 люблю глазеть на народ вокруг ) если мешает солнце - очки напялю и все )

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

loki, ,
Да иной раз стоишь-стоишь, стоишь-стоишь в пробке, ну хоть думаешь улыбнусь комунь-ть в противоположном или параллельном авто, а кругом ЧЕРНОТА. А хто там? Может дэвушка, а может и горячий эстонский парень. Неудобно "попадать" на неправильное истолкование..

master911, можешь мне улыбнуться - я в аквариуме езжу. :flirt:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

А я не люблю тонировку, темновато как-то )

Я наоборот очень сильно тонирую стёкла, чтоб народ не пугался и не создавал тем самым аварийную ситуацию))))))) :tease: :tease: :tease:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 633

А диагностическая карта - это то, что дается на руки при непройденном ТехОсмотре со списком неисправностей?
Так если все нормально, то талон на руки и до свидания, никаких карт.

И при пройденом тоже... С визой "исправен"... Копия остается у тебя...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 569

Я наоборот очень сильно тонирую стёкла, чтоб народ не пугался и не создавал тем самым аварийную ситуацию))))))) :tease: :tease: :tease:

Это чтож выходит если ктонить увидит морду тваво лица в авто,то могут сильно напужаться и совершить ДТП? :bye:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
а я тоже не люблю тонировку)) езжу в аквариуме - пусть все едут и видят какая я вся красивая такая гы :beach: а если серьезно... вот едешь - впереди тебя в пробке весь такой стоит затонированный... и не видно ни хрена из-за него что там впереди творится... а если у него еще стоп-сигналы не работают - так это ваще пипец.... :beee:

Сообщение отредактировал Мадам: 25 Март 2008 - 17:51

ура! я уже не пешеход! :-)

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 569
Несовсем в тему: хочу зад перетонировать,заменить очень тёмную на посветлей,ктонить пробывал отдирать тонировку и чтоб нити обогрева стекла остались целы? Какова технология?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Мадам,
Молодец, не даром что земляки, мои мысли процитировала.
VEB, очень стремное мероприятие отдирать пленку по линейкам обогрева, опасения верны.

Сообщение отредактировал master911: 25 Март 2008 - 18:04

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Утя, Dirly_Doo, Элана,
А вы, простите, разве с голым торсом ездите? Почему такое неприятие аквариума? Мне лично тонировка кажется лишней в восприятии окружения, зачем тени в жизнь добавлять?

Я как раз нетонированная )))
Так и езжу, народ веселю ))) Мне вообще пофигу смотрят на меня или нет почему-то :dntknw: Могу и песни петь и морковку грызть :dance:
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
master911, мне не нравится, когда на меня все пялятся, устаю я от людей. Да и смотреть можно по разному, и не мне объяснять, сколько невоспитанных у нас людей. Большинство покупают машины, чтобы оградить себя от толпы, неприятных прикосновений и взглядов. А еще меня раздражает, когда едущие позади взглядом сверлят мой затылок, с точки зрение биоэнергетики это очень нежное место))))))

Добавлю, что отношение к девушкам на дорогах у нас до сих пор ужасное, тем более на небольших машинках. Некоторые товарищи, видя даму за рулем, заранее делают вывод что водить она не умеет. Отсюда опять хамство.
Я затонировала машину после следующей истории:
Стоим в пробке, за мной стоит Газель. И вот надоело ему что ли стоять за мной, он выезжает на встречку через две сплошные, меня объезжает и начинает лезть передо мной, даже поворотник не включив. Т.е. логика видимо была такая- ты тупая блондинка, значит будешь тормозить, и вообще ехать за бабой меня бесит, поэтому обгоню ко я тебя. И таких особо одаренных у нас в обществе не раз и не два к сожалению. Я его не пустила, он остался стоять на встречке, но осадочек остался.
Так вот, я себя оградила от хамства тонировкой. И народ теперь осмотрительнее, кто знает, может за рулем черного С2 крупного вида мужчина))))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования