Перейти к содержимому

Фотография

Тест: Сколько Вам надо бабла, что бы не работать

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515

я ответила до 100)разве много?))

И тебе это надо?
Оставайся всегда чуть больше 16! - На Майбах точно хватит.
Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Агатик

Агатик
  • Ехидна дикообразная...

• Пользователи
  • сообщений 435
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 9.594.524 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.384 долларов США (без учета инфляции) Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни? :wacko: Фраза В России столько не живут!!! Просто класс!!! ТУт и сказать то больше нечего
Изображение

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 162
Счет за услуги сначала надо оплатиить :big_boss:
Удачи!!!
Мда....
Изображение

-FM-

-FM-
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 50
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 25.669.600 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 46.503 долларов США (без учета инфляции) Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту. :dance: Но мне не понравилось, что они рекомендуют "скорректировать свои желания", почему не пожелать удачи в достижении цели? :diablo:
C4-club

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

И тебе это надо?
Оставайся всегда чуть больше 16! - На Майбах точно хватит.

мне 16... мне всегда 16!))) да ну его, Майбах этот.. мне тут белый с4купе пришел!! счастья серце полно!))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

мне 16... мне всегда 16!))) да ну его, Майбах этот.. мне тут белый с4купе пришел!! счастья серце полно!))

Вау!!! Поздравляю!... Что может быть лучше, чем исполнение мечты?
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Каток, только мы пока не вместе.. пока только залог внесен.. обязательно покажемся как домой приедем))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Каток, только мы пока не вместе.. пока только залог внесен.. обязательно покажемся как домой приедем))

Ну, это не страшно.
Зато ты молодец - главный шаг уже сделала!
Теперь просто приятный процесс ожидания.

.... Я тебе даже немножко завидую. (Не бойся, белой завистью! :grin:)
У тебя будет новый белый купе. А мой уже почти старик - больше года. (шучу, но есть доля... )
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515

Наташа, прими и мои поздравления. Сбылась твоя мечта.
Это тот самый из пригородов Парижа? или что-то другое.
Да, и привиди в соответсвие свой профиль. Пора уже. Удачи.
Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Я расчитывала на большую сумма, а так, мелочь одна

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 33.473.000 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 61.988 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Nick

Nick
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 264
"Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 10.835.622 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 17.365 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?"

кстати, это коррелирует с моими собственными расчетами :-)))
Blood sweat and tears

Белгород

Белгород
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 107
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.565.952 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.819 долларов США (без учета инфляции) Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона. По поводу жизни в деревне, как кот Матроскин, тоже всегда хотел бы жить на природе рядом с живописной рекой и лесом. Ловить по утрам рыбу, гулять по лесу, просыпаться от чириканья птиц. Но когда еду куда-лидо на отдых (пример, Астрахань на рыбалку, в реальную глушь дней на 6-8), то на второй день уже снится город, машины, работа, и начинаешь реально скучать по цивилизации
Француз француза не обидит

• Гости

По поводу жизни в деревне, как кот Матроскин, тоже всегда хотел бы жить на природе рядом с живописной рекой и лесом. Ловить по утрам рыбу, гулять по лесу, просыпаться от чириканья птиц. Но когда еду куда-лидо на отдых (пример, Астрахань на рыбалку, в реальную глушь дней на 6-8), то на второй день уже снится город, машины, работа, и начинаешь реально скучать по цивилизации

Во-во ) и два дня в деревне просидеть тяжко )

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
"Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?", спросили у меня и предложили сходить скорректировать свои желания (в бОльшу сторону, я так понимаю). а я не хочу вот....бОльшие деньги, чем получились, требуют пристального внимания и полной отдачи и служения им, того гляди все нервы и здоровье отнимут))))))))) ну их в баню, мне хватит и этого, чтоб красивой и беззаботной дожить до 100 лет :-))))))))
Стабильность таки - признак мастерства!

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Изображение
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.489.371 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.923 долларов США (без учета инфляции)

Сообщение отредактировал Sashochek: 09 Апрель 2008 - 05:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования