Перейти к содержимому

Фотография

Тест: Сколько Вам надо бабла, что бы не работать

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
На то я и региональный :))) а енти 2 с лишним ляма можно куда нить вложить и жить на проценты :))) ггг....
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Только 1 943 508............... Второй ................ С низу................
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
да москалики офигели фаще :))) куда вам бабла то стока :)))))) Сравните с люберецкими например :)))))

Сообщение отредактировал Змий: 25 Март 2008 - 06:43

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Змий,

Сравните с люберецкими например :)))))

любера приедут, у москалей отберут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Москалей только западники могут обирать. Не отбирай у хохлов последний кусок .....
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 23.111.712 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 25.342 долларов США (без учета инфляции) Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту. это я еше на майбах не претендовала))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.272.184 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.050 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Змий, превед )))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 23.111.712 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 25.342 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

это я еше на майбах не претендовала))))

Наташ..я тоже поскромничала на автомобилях))) феррари это черезчур))
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

На то я и региональный :))) а енти 2 с лишним ляма можно куда нить вложить и жить на проценты :))) ггг....

я свои 23 мильона так зочу оформить))) а то устаю сильно и красоте не на польщу в рань офисную трудиться)))
Предлагаю объединить усилия.. мой капитал + ваши брокерские способности) :dirol: :angel:

Победа, да мы девушки скромные.... зачем мне майбах? мне хватит астон мартин dbs))

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 15.872.252 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 28.755 долларов США (без учета инфляции) Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту. Но вообще тест неправильный я из неосушествимого до сих пор поставила тока что хочу квартиру в Лондоне и сразу такие цифры огромные
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Но вообще тест неправильный
я из неосушествимого до сих пор поставила тока что хочу квартиру в Лондоне
и сразу такие цифры огромные

Гы-гы-гы-гыыыы, меня эта хреновина сама отказалась тестировать, так что, наверное, тест и впрямь - неправильный
:haha:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515

я свои 23 мильона так зочу оформить))) а то устаю сильно и красоте не на польщу в рань офисную трудиться)))
Предлагаю объединить усилия.. мой капитал + ваши брокерские способности) :dirol: :angel:

Победа, да мы девушки скромные.... зачем мне майбах? мне хватит астон мартин dbs))

Девушки, простите за безтактный вопрос- А как вы ответили на вопрос- "До какого возраста вы планируете прожить?" Может здесь, что-то поправить. Тогда и на Майбах хватит. Удачи.
Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Девушки, простите за безтактный вопрос- А как вы ответили на вопрос- "До какого возраста вы планируете прожить?" Может здесь, что-то поправить. Тогда и на Майбах хватит. Удачи.

Не знаю, как насчёт девушек, но я ответил, что планирую жить до 300 лет, на что получил всплывшее окошко с ответом, типа, в России столько не живут, типа, максимум 115, и неипёт их мои планы! Дальше продолжать не стал(((((((((((((((((((((((((((((((
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515

Не знаю, как насчёт девушек, но я ответил, что планирую жить до 300 лет, на что получил всплывшее окошко с ответом, типа, в России столько не живут, типа, максимум 115, и неипёт их мои планы! Дальше продолжать не стал(((((((((((((((((((((((((((((((

Не будет тебе Май баха, довольствуйся малым.
Тест для серьезных людей, а ты тут со своим юмором.
Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Тест для серьезных людей, а ты тут со своим юмором.

5 баксов!!!!!! :good:
ИзображениеИзображение

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

65 лет

никватит нам на майбах)))))))))))))

Сообщение отредактировал Победа: 25 Март 2008 - 18:49

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

MetT

MetT
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 349
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.013.712 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 21.945 долларов США (без учета инфляции) Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.013.712 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 21.945 долларов США (без учета инфляции)
C4-Club Летающий серый хетч

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.778.036 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.658 долларов США (без учета инфляции) Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
рыжая бестия

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

я ответила до 100)разве много?))

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Ну я тожа протестировался. Тока я ни понял, куда обращаться за получением насчитанной мне суммы? Как-то странно сайт составлен: сумму насчитали, а ни телефончика, ни адресочка не указали... ;)
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования