Перейти к содержимому

Фотография

А вы уважаете власти?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Brabus,
да в общем я понял, что это в РФ было. Меня по дороге на Украину тоже пытались "шкурить", особливо запомнился сволочь в погонах под Белгородом. Что-то неохота уже писать в подробностях, поверте на слово - держал час с лишним НИ ЗА ЧТО. Когда я твердо сказал -"фиг тебе, а не протокол, напишу про твой беспредел".. Он оттаял, -"ну ладно, я твой номер занесу в базу, ну чо нервничаешь?"
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

В каждой профессии и в каждой стране есть свои "крысы", а есть добрые, порядочные и отзывчивые люди.

вот честное слово - со второй категорией ДПСников еще сталкиваться, к сожалению, не приходилось.... :boredom:

А мне приходилось. И до сих пор им благодарна за то, что они оказались человечными (какие они, в принципе, и должны быть).
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

вот честное слово - со второй категорией ДПСников еще сталкиваться, к сожалению, не приходилось.... :boredom:

А мне приходилось. И до сих пор им благодарна за то, что они оказались человечными (какие они, в принципе, и должны быть).

Аналогично.
Я не злостный нарушитель, но раньше бывало разворачивалась (сейчас уже не нарушаю вообще - если знаки и разметку вижу) в неположенном месте - вот ей Богу, частенько отпускали, видя маленькую дочку в креслице сзади.
И вообще, у меня была пара спорных случаев на дроге (небольшие ДТП) - просто и нормально общалась с инспектором - оба раза без проблем всё решалось.( в мою пользу и без взяток и без психологический ухищрений).
Я понимаю, что НОРМА - это уже типа редкие радостные моменты в нашей жизни, но...что поделаешь.
Моё мнение - мы сами полноценные участники той системы, которую ругаем. А посему -грех жаловаться.

Кстати, от себя всё равно не уйдёшь, ни дома, ни за бугром, там надо 10-летиями жить, чтобы разучится жить по-русски и принять новые правила поведения и жительства.
Нередко НЕнормальности нашего бытия народ тада на ПМЖ и вывозит - чтобы ностальгия по Родине не мучила :-)))
Стабильность таки - признак мастерства!

Чучундра

Чучундра
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 230
Изображение
أنا حزينة جدا

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 647
Что-то как-то "криво" процитировалось... Сорри....

Опыт не всегда нарабатывается приятным путем..

Скорее практически всегда. (в контексте данной темы) :dntknw:

loki,
Хоть кто-нибудь видел ментяру около открытого люка, чтоб он палкой своей машины в объезд отправлял или шел по дороге и предписания дорожным службам выписывал на ремонт или заглохшему техпомощь вызывал? Хватит риторических вопросов. У нас это не скоро случится.
Я в таких случаях вспоминаю езду Аль Пачино на Феррари в "Запахе женщине". Вот образец менту для подражания.

У них должно быть:
1) Предотвращение нарушения
2) Задержание и наказание
Встань на перекрестке где разворот запрещен - кто развернется?
Нет, встанут "под елочкой", чтоб никто не видел и бутуд тор мозить и штрафовать за разворот... Но это вопрос уже о морали, зарплатах, ответственности... :dntknw:
Про Аль Пачино - +1.

А иметь под рукой телефон СБ просто необходимо, а еще лучше, чтобы там были фамилии и телефоны их руководителей. Вот физиономии их вытянутся, можете проверить. Удачи.

Ну давайте уж "повесим" список этих телефонов хотя бы для Москвы!!!
Модеры-админы! Если запрещено просто передернуть - договоритесь с Админами форума Селики. У них был такой список. Он был взят у Ауди-клуба. Ну найти надо... :dntknw: Полезная инфа то.

НЕ профессия выбирает человека, а человек профессию. Как вы думаете, зачем они такую выбрали?

Как вторая древнейшая - приехал поступать в ВУЗ и не поступил...

Сообщение отредактировал Бес: 17 Май 2008 - 11:29

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Собственно здесь: http://nick78rus.liv...com/144235.html
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования