Перейти к содержимому

Фотография

Улучшение звучания музыки .

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Vladimir_62,
Да не, усилок есть.
По вину пробивается и усилок и 8 колонок и ченджер, всё как положено. у них другой системы и нету, либо обычная либо получше.

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

Vladimir_62,
Да не, усилок есть.
По вину пробивается и усилок и 8 колонок и ченджер, всё как положено. у них другой системы и нету, либо обычная либо получше.

Интересно , если найдёшь его , напиши где он стоит .

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости

На саб. динамик я хочу потратить до 200 Евро , ящик желательно до 40 л. и ещё мне больше нравится ящик без фазоинвектора .
Как думаете , стоит обрезать фильтром сигнал ниже скажем 20 Гц.

Я не знаю ваших забугорных цен. Но полюбому сумма достаточная для покупки приличного динамика. Объёма под 35...40 литров достаточно для адекватного динамика размером 10". Но опять же - всё нужно подбирать, понимая что делаешь.
Я не буду навязывать Вам динамик и объём под него. Это лечение зубов по телефону...
Извините, я покидаю эту тему.

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
Vladimir_62, Альтернативный вариант установки усилка - под бардачком. У Димаски так стоит, а у меня в багажнике. Вопрос как найти входы на усилке (там куча проводов и все серые), тоже хочу саб подоткнуть, правда хочеться активный, хлопот поменьше. Как лучше искать входы динамиком или тестером и скоко на входе вольт должно быть?
Изображение

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

Vladimir_62, Альтернативный вариант установки усилка - под бардачком. У Димаски так стоит, а у меня в багажнике. Вопрос как найти входы на усилке (там куча проводов и все серые), тоже хочу саб подоткнуть, правда хочеться активный, хлопот поменьше. Как лучше искать входы динамиком или тестером и скоко на входе вольт должно быть?

Вот и меня эти вопросы интересуют , однозначно то , что искать надо тестером . Но я пока не могу выйти к машине , снег идёт .

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости

Вот и меня эти вопросы интересуют , однозначно то , что искать надо тестером .

Снять усилитель, разобрать, прочитать название микросхем-усилителей, найти в интернете даташит(описание)микросхемы, посмотреть где входы\выходы на схеме в даташите, найти это на плате усилителя, отследить по дорожкам путь от микросхемы к разъёму.
Справитесь?

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

Снять усилитель, разобрать, прочитать название микросхем-усилителей, найти в интернете даташит(описание)микросхемы, посмотреть где входы\выходы на схеме в даташите, найти это на плате усилителя, отследить по дорожкам путь от микросхемы к разъёму.
Справитесь?

Это я смогу , надо немного времени .

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости

Это я смогу , надо немного времени .

Фотографируйте в макро-режиме. расписывайте комплектующие.
В личку пришлите мне VIN машины, я схему погляжу электропроводки музыкальной.

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257

Справитесь?

Звучит больно запутанно... Усилки у нас по ходу одинаковые или нет? Как мне быть? VIN прислать или подождать коллегу.
Изображение

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

Звучит больно запутанно... Усилки у нас по ходу одинаковые или нет? Как мне быть? VIN прислать или подождать коллегу.

DIK , если что я смогу это всё посмотреть , но надо время , машина вся льдом покрылась , багажник и двери примёрзли , погода - дождь со снегом и ветер .

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
Vladimir_62, Не вопрос! Готов ждать скоко надо. Тем более саба пока нет.

Сообщение отредактировал DIK: 24 Март 2008 - 20:19

Изображение

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Привет всем! Дикыч тебе все не успокоится со своим сабом.

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

Vladimir_62, Не вопрос! Готов ждать скоко надо. Тем более саба пока нет.

Я передал свой vin " Venom " , может он поможет быстрее ,чем я разберусь с подключением .

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 550

машина вся льдом покрылась , багажник и двери примёрзли , погода - дождь со снегом и ветер .

Да что у Вас там творится,у нас сегодня +14гр. теплынь,иль гольфстрим теперь по Дону загулял. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

Да что у Вас там творится,у нас сегодня +14гр. теплынь,иль гольфстрим теперь по Дону загулял. :dntknw:

У нас на севере Германии всю зиму снега не было , а теперь вторую неделю не поймёшь что .

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

У нас на севере Германии всю зиму снега не было , а теперь вторую неделю не поймёшь что .

Извиняюсь за оффтоп.
У нас в середине германии тоже прохладно и сыро, но ничего не примерзает. - Используй силиконовую мазь для резиновых уплотнителей, многие проблемы с открыванием можно решить. :-) по крайней мере за весь водительский стаж в германии еще ниразу ничего не примерзало. У нас сегодня к стати хорошая погода была, за последние 3 недели :-)
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Когда дождь да сильный холодный ветер, тут никакой силикон не поможет. Получается ни машина а один большой кусок льда!!! :)

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Когда дождь да сильный холодный ветер, тут никакой силикон не поможет. Получается ни машина а один большой кусок льда!!!
:)

Ну не знаю, я не согласен. Откулупать лёд с машины проще (особенно если она полированая), чем когда резинки все в дверях примерзнут... Бывало и у меня такое, а если ехать нужно, приходилось отколупывать лёд в передних зазорах, чтобы не погнуть двери при открывании и в перед! :-) каждый по своему выходит из ситуации, я просто предложил свой.
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
По моему мы тут обсуждаем МЫЗЫКУ, а не погоду!
Изображение

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
ЧуднАя программа "Lazer"...
К сожалению пришлось выбросить принтер, у меня они исторически долго не работают, а без него полноценно вывести схему не получается. И в планах покупка нового не стоИт...
Вот нужный кусок: http://photos.stream...35cbe7f23cc.jpg
8410 - CD
8415 - ченджер
8408 - усилитель. На нём ножки 1 и 7 питание и управление(включение), наверное. Какая из них что - разберётесь... Не сложно.
Удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования