Перейти к содержимому

Фотография

Плюсы и минусы Vts

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
сцепление выжимай дальше ))) и не отвекайся на мальчиков-зайчиков когда пытаешься их порвать на светофоре ;))))

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207

меня бесит, когда какой-нить мальчик-зайчик на какой-нить матрехе или факфакусе ржет над "тупой блондинкой", которая взялась делать его со светофора и не смогла вовремя воткнуть 3ью!!! аааа!!!!

Понимаю тебя, но у меня чаще вторая не ключается после 1й до отсечки. Недавно Яго х-тайп мне попался, на первой я уехал, а потом лажа вышла.
Ценик на самом деле небольшой, чуть больше 200 $.

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

сцепление выжимай дальше ))) и не отвекайся на мальчиков-зайчиков когда пытаешься их порвать на светофоре ;))))

спасибо, дорогой, вот только если ты мне ещё скажешь что такое сцепление и как его вообще выжимать, то буду ваааще благодарна!!! =))))
неее....я мужчЫн люблю........и на мальчиков-зайчиков я не отвлекаюсь.....я их просто РВАТЬ лублю =))))
а вообще...если по делу.....то я уже ездила на трассу и тестила себя и коробку....ну пипец какой-то....тока расстроилась....

Понимаю тебя, но у меня чаще вторая не ключается после 1й до отсечки. Недавно Яго х-тайп мне попался, на первой я уехал, а потом лажа вышла.
Ценик на самом деле небольшой, чуть больше 200 $.

нет, у меня как раз вторая как по маслу входит, а третья....пипец...не хочет и всё тут.....только если плавно.....выжимаеееешь сцеплениееее, мееееедлееееннноооо включаешь передачу и меееееедлееенноооо отпускаешь сцепление, прибавляя газ.....тьфу мля! на этом такие драгоценные секунды теряешь!!!
ну если так....то может и раскошелюсь.....а то прям бесит....
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
По поводу посмотреть что брякает... - незнаю врятли без подьемника увидишь... к ОД ехать не надо - можно заехать в любое место где есть подьемник... и пальчиком нажать на эту железяку ... это все)))))))))) находится примерно посредине машины в районе ручки дверей...ЭЭЭЭ ну короче над выхлопной в средине тачки...))))))))))))))

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

нет, у меня как раз вторая как по маслу входит, а третья....пипец...не хочет и всё тут.....только если плавно.....выжимаеееешь сцеплениееее, мееееедлееееннноооо включаешь передачу и меееееедлееенноооо отпускаешь сцепление, прибавляя газ.....тьфу мля! на этом такие драгоценные секунды теряешь!!!
ну если так....то может и раскошелюсь.....а то прям бесит....

вот вот у меня тоже самое! именно с третьей постоянно косяки. думал это я такой криворука.
ан нет. фуф. будем приноравливаться
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

karaul

karaul
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
незнаю у меня с переключениями вверх почему то нет пробем авот воткнуть со второй 1 ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!
Ты заложник автобана это твой наркоз
Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))
Изображение

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

незнаю у меня с переключениями вверх почему то нет пробем авот воткнуть со второй 1 ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!

у меня такое было на всех машинах, на которых я ездил.при чем иногда ловишь момент и она включается "одним пальцем". а с третьей я похоже разобрался. привык и теперь четко включается
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

ага. есть такое дело.....говорю же....синхронизаторы какие-то галимые =) и привередливые =)
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

karaul

karaul
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
обыдно... да хочется чкткост работы

Изображение

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111

щас поговорила со знакомым - он мастер по гарантии в ситроене, сказал, что меня не глючит, что у втсок действительно очень слабые синхронизаторы......так что светит мне теперь такое отжигание.....что от 6-6,5 тыщ переключения с хрустом синхронизаторов. =(

ага, теперь понятно почему у меня такие же проблемы возникали... обидно. ну... будем копить на тюнинх )))

во-во! именно с 1-ой на 2-ую... так это бесит. было всего пару раз, но таким чайником себя чувствовал... ((((

вот вот у меня тоже самое! именно с третьей постоянно косяки. думал это я такой криворука.
ан нет. фуф. будем приноравливаться

нет, это всё таки ты криворука, потому что у меня проблемы со второй ))))
Tough guys don't dance ©

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

ага, теперь понятно почему у меня такие же проблемы возникали... обидно. ну... будем копить на тюнинх )))
во-во! именно с 1-ой на 2-ую... так это бесит. было всего пару раз, но таким чайником себя чувствовал... ((((
нет, это всё таки ты криворука, потому что у меня проблемы со второй ))))

у меня щас вообще никаких проблем. неумека
MaKe LUV
Best of Chris Rock:

633

633
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 658
А я сегодня наконец то съездил и укоротил кулису!!! Счастья полные штаны :))) Незнаю как описАть эт, просто офигенно!))))

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111

А я сегодня наконец то съездил и укоротил кулису!!!
Счастья полные штаны :)))
Незнаю как описАть эт, просто офигенно!))))

аааааааа. расскажи расскажи расскажи!!! ))) где, сколько стоит и все же ощущения! )))
Tough guys don't dance ©

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
значит не у одного меня ощущение что коробка с синхронизаторами со временем разбалтывается. по поводу сравнения в теме ситров с ффокусами - а вы на них ездили??? ощущение что колеса в салоне, качество отделки никакое, любое доп.оборудование стоит бешеных денег, при пустой базе. да и не едут они. лансер 10ый - шумная(даже по сравнению с моей ВТСкой) и валкая тачка с никакущими материалами отделки. я даже классику вспомнил. кондер шумит так что уши закладывает.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Lexx_freeman

Lexx_freeman
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
Привет всем от бывшего владельца VTS! так как эта маленькая машинка умудрилась за год раззадорить меня так что мне захотелось еще большего я ее продал и начал выбирать себе что то новенькое и более мощное Сначала я смотрел на фокус СТ или Астру ОПЦ мазда 3 мпс отпала в силу своей бешеной прожорливости и сумашедшего налога, посидев в астре я понял что ее салон точно не мое, и почти купил фокус ст, но хорошый добрый человек устроил его тест драйв, разгоняется СТ оч. гуд но ГДЕ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОСТРОТА РУЛЯ которая так радовала меня и делала непобежденным в городских пробках и в объезжании люков на С2, нету мягко комфортно, ощущение семейной машины ((( Забрал залог за Фокус СТ (((. В итоге у меня опять француз! После тест драйва РЕНО Клио Спорт понял что это супер авто и оно мое, НО по остроте руля она все равно не дотянула до С2!!!! Да вваливает в завороты она существенней лучше чем С2 у которого все время заносило зад, но в резких объезжании тех же колодцев С2 VTS непобежден, разгоняется клио конечно быстрее с2 всетаки 200 лошадок, но вся ее мощь начинается с 5000 до 7500 оборотов в этой зоне она нехило вжимает в сидения а до 4500 -5000 она ничем не быстрее С2. К чему я все это пишу, просто хочу вам сказать что имея теперь куда более мощный авто, С2 вспоминается как отличная быстрая машинка с отменной остротой руля которой даже на более спортивной Клюхе мне немного не хватает. С2 VTS супер!

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

С2 VTS супер!

дададададададаааа!
аминь =)
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
тоже посматривал на клио ))

она существенней лучше чем С2 у которого все время заносило зад

это точно, вот подумываю все в мушкетер заехать спойлер прилепить с углом наклона регулируемым, чтоб задницу прижимало

karaul

karaul
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138

тоже посматривал на клио ))
это точно, вот подумываю все в мушкетер заехать спойлер прилепить с углом наклона регулируемым, чтоб задницу прижимало

Хех а чёпочем спойлер такой ?

Изображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
штатный обвес
Изображение
Изображение
940067 - цена 41500 р
либо только спойлер
Изображение
9400А5 - 8500 р

Сообщение отредактировал Fund: 10 Сентябрь 2008 - 07:54

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
http://musketier.ru/...f/Price_Cit.pdf

236 евриков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования