Перейти к содержимому

Фотография

Плюсы и минусы Vts

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
3000 еуро без регулировки, 4500 с регулировкой

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Bpeguk

Bpeguk
  • Новички
  • сообщений 2
Улыбнуло. Народ, нпо кто-то пытался что-то делать по гарантии? Скоро поеду в ситроен, и уже сеичас записываю что им надо сказать, чтобы незабыть. И коробку вспомню, и вонь гари в салоне при высоких оборотах. И кстати, у всех кондиционер шумит?

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111

Улыбнуло. Народ, нпо кто-то пытался что-то делать по гарантии?
Скоро поеду в ситроен, и уже сеичас записываю что им надо сказать, чтобы незабыть.
И коробку вспомню, и вонь гари в салоне при высоких оборотах.
И кстати, у всех кондиционер шумит?

при высоких - это при скольких?? и что с коробкой не так? может это конечно уже обсуждалось. просто я не в курсе... :pardon:
Tough guys don't dance ©

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Shved-KRT, Блин, опять по-новой. Не нравится машина - не надо ее покупать, но и хаять не надо. Отъездил на 4-х французах, 1991, 1999, 2001, 2006 года, ни один не скрипел, ни с одним не было серьезных проблем (рено в списке не было, его не знаю).
Нравится фольксваген, флаг в руки, пусть он для вас самый лучший но это не повод обс... другие марки модели и т.п.
Чтобы делать вывод о надежности, скрипучести и т.п. надо на каждой модели марки отъездить по сотне тысяч километров и собрать статистику. Причем чтобы сравнить с другими марками, на них надо сделать то же самое. В противном случае ваши утверждения голословны.
А вот с Bpeguk, вполне согласен, покупая машину за те деньги, которые стоит ВТС, ждешь от нее не только динамики и управляемости, но и отсутствия раздражителей. Так что успехов в устранении мелочевки.

+1.При чем тут Ситроен?Скрипеть может любой авто даже самый дорогой.Это мой 3-й Ситроен , причем первый ,служебный, мы ремонтировали из совершенно убитого состояния. Скрипел? Нет!Причем это был переделанный грузовик.Это приличная марка, потребительские свойства этих авто достаточно высоки.
У каждой марки есть свои характерные глюки-надо уметь с ними бороться, это не трудно.Успехов в устранении мелочевки:)

"ага, только период когда надо продавать у всех машин наступает через три года, а у ситроена через полтора..."

Если авто не нравицца-продать его никогда не поздно что через год, что через три. Я сегодня видел чела, который
на С4 зажигал по нафикк разбитой грузовиками обочине, обгоняя небольшую пробку...Мож ему и придется продать через год. Все дело в отношении..

Сообщение отредактировал Alec: 20 Апрель 2008 - 14:16

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111
не, отношение конечно на многое влияет, но вы же не будите спорить, что Шевроле (lacetti например) или Рено (logan) надежнее ТАЗика, а шкода надежнее Шевроле... конечно у моего дедушки была 4-ка жигулей в отличном состоянии, но он ездил на ней только летом и то по маршруту "дом - дача", что занимало у него 20 минут... поэтому этот пример скорее исключении из правил...
Tough guys don't dance ©

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
8-е место по надежности у Ситроена.У Рено-20-е.Рейтинг за прошлый год,см форум.Ксара Пикассо вообще на 1-е место среди минивенов вышла.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111
ну я вообщем-то об этом и говорил, что ситроен хорошая машина. до этого в семье был пикассо. 5 лет проблем не знали. потом сыпаться стал потихоньку... но все равно, не все зависит от того как обращаются с машиной.
Tough guys don't dance ©

karaul

karaul
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
вот ксати соглашусь... просто мне вот например на vts ке сложно ездитьмедленно отсюда бывают неприятные ощущения в райое подвески. ну а читаем форум 90% поломок-сексодрайв... остальные 10 в основнос щаводской брак бывающий на многих авто.. так что какая там ненадежность мне не понятна.
Ты заложник автобана это твой наркоз
Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))
Изображение

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284
итак прошла почти неделя с момента начала владения. наезжанно уже почти 600 км. пока впечатления только позитивные. даже не смотря на то, что идет процесс обкатки и с двигателем обращаюсь очень аккуратно. да подвеска жесткая.нет не так. она упругая. после пассата конечно было очень непривычно, но мне в кайф эти ощущения. ну а реакции руля просто волшебные. что успел оценить это размеры. он такой маленький. до сих пор поверить не могу. клево. ну и главное цвет. как же я рад, что мне попался именно лимончег! на любой парковке его видно за версту.и в серой массе автопотока он выделяется непременно.а мне этого очень хотелось. еще я начинаю замечать какой он озорной. с какой легкостью он готов разгоняться и передвигаться.
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

karaul

karaul
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
Приятель купил фиесту ст Впечатления двоякие. Ну во первых конечно 150 лошадок форда идут ему в плюс... но тока после 100 км. До сотни ситроен почему то набирает быстрее. Хотя может приятель пока не освоился с маштной. Потом фиеста начинает обходить ситрон(((( Зато Фиеста ощутимее хужее входит в виражи. После четких перестановок ситрона, провалы фиесты кажутся мне ужасными. хотя пос равнению с обычными седанами... В остальном машина на уровне. более тяжелый форд прижимает к треку на болшьих скоростях. Что с одной стороны хорошо а с другой не очень информативный руль и подвеска не позволяют чувствовать дорогу. (Но это нужно только на треке) Ну и естественно цена фиесты с нормальным фаршем сравнимым с ситроном не сравнима. А так мне понравилось... хотя ситрона не поменял бы низачто. Все жду как кто-нибудь купит рено клио спорт тогда посмотрим.

Изображение

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

Ну и естественно цена фиесты с нормальным фаршем сравнимым с ситроном не сравнима.
А так мне понравилось...
хотя ситрона не поменял бы низачто.
Все жду как кто-нибудь купит рено клио спорт тогда посмотрим.

ну клио это уже из другой лиги. это уже соперник корсе, мини, 207
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

karaul

karaul
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
Ну а к сожалению машины нашей лиги свифт спорт и ей подобные к сожалению в россию не поставляются так что приходиться совервноваться с гольф классом я соими осовными конкурентами считаю ма3 фф2 ланцу10

Изображение

633

633
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 658

Ну а к сожалению машины нашей лиги свифт спорт и ей подобные к сожалению в россию не поставляются

Почему? Говорят что диллеры принимают с этого года заказы на Свифт спорт.

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

Почему? Говорят что диллеры принимают с этого года заказы на Свифт спорт.

да я тоже слышал, что вроде решились возить свифт спортивный.
MaKe LUV
Best of Chris Rock:

karaul

karaul
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
но он к сожалени притаких же характеристиках 125 сил 8 до сотни стоит порядка 700 незнаю многоли людей будет покупать...

Изображение

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

но он к сожалени притаких же характеристиках 125 сил 8 до сотни стоит порядка 700 незнаю многоли людей будет покупать...

вообщем да. я бы тогда добавил еще 70 и взял бы корсу опс.
интересно сколько у нас будут просить за фиат 500 abarth
MaKe LUV
Best of Chris Rock:

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
и ещё...никак не могу привыкнуть к такому длинному ходу кулисы...это пипец....метла просто..... и мне показалось, что слабые синхронизаторы......кто что скажет по этому поводу? у меня глюк или руки-крюки?
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207
Так у всех! Не парься особо. Тут рассматривался вариант уменьшения хода в центрах по тюнингу пежо.

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
у меня тоже крюки ))) но я както не парюсь уже, а поначалу паниковал

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

Так у всех! Не парься особо. Тут рассматривался вариант уменьшения хода в центрах по тюнингу пежо.

мля...ну мне ацки непривычно....ну это ваще чёт нифига не айс....какой нафиг спорт с такой метлой =( на тазах меньше ход, блин.
ага...центр тюнинга....представляю какой ценник там выкатят.....

у меня тоже крюки ))) но я както не парюсь уже, а поначалу паниковал

а я парюсь!!!!! меня бесит, когда какой-нить мальчик-зайчик на какой-нить матрехе или факфакусе ржет над "тупой блондинкой", которая взялась делать его со светофора и не смогла вовремя воткнуть 3ью!!! аааа!!!!

щас поговорила со знакомым - он мастер по гарантии в ситроене, сказал, что меня не глючит, что у втсок действительно очень слабые синхронизаторы......так что светит мне теперь такое отжигание.....что от 6-6,5 тыщ переключения с хрустом синхронизаторов. =(
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования