Перейти к содержимому

Фотография

Кабаны!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

а я люблю за пандами смотреть.

ой - тоже прикольно!)))
ура! я уже не пешеход! :-)

sergmsk

sergmsk
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 161
Енот пришел!! или лиса...
Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

SerGODzilla

SerGODzilla
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 116
ЭСТОНСКИЕ КАБАНЧИКИ

“Эти кабанчики взорвали мне мозг! С самого утра сижу и жду, пока они придут!” — с такими словами пользователи Интернета кидают друг другу ссылку на новое реалити-шоу “Кормушка”, созданное в Эстонии. Уже несколько месяцев вся российская web-общественность больна маниакальным синдромом слежки за кабанами: серьезные отцы семейств и безработные студенты с утра до ночи не отлипают от экранов компьютеров, пытаясь разглядеть животных среди березок. Сейчас число просмотров онлайн-“живого уголка” приближается к нескольким тысячам.

Началось все 18 января: именно тогда в одном из эстонских лесов, недалеко от Тарту, установили кормушку для кабанов — подкормить лесных хряков до весны. А чтобы зоологи могли лучше изучить поведение животных, неподалеку от места трапезы установили web-камеру. Теперь на одном из сайтов ведется прямая трансляция с небольшой поляны, куда по ночам приходит подкормиться семейство парнокопытных. Иногда на поляне одновременно ужинают до дюжины свинов.

“Просто нереально круто сидеть и выслеживать, как они жрут, дерутся и визжат!” — комментируют происходящее постоянные наблюдатели. Пользователи по ту сторону экрана уже и сами готовы визжать от восторга при виде пятачка, выглядывающего из темноты. Зрители даже придумали игру: кто быстрее “застукает” лесного хряка на месте преступления. Самый усидчивый получает приз. “Палят” кабанчиков уже целыми офисами — сотрудники одной IT-компании даже устроили дежурство. Теперь каждый из работников в течение двух часов несет онлайн-вахту на этом сайте, стараясь не пропустить прихода обитателей леса. Правда, сами герои реалити-шоу радуют своим присутствием зрителей не так часто — один раз в сутки. Зато нахальные белки и лисы приходят подкормиться чуть ли не каждый час.

Это уже не первый “зоопарк” в прямом эфире: в прошлом году эстонцы с таким же ажиотажем наблюдали за жизнью в гнезде черных аистов.

http://www.mk.ru/blo...science/344988/

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования