Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Установка сигнализации с автозапуском - ищу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

veilof

veilof
  • Новички
  • сообщений 3

Коллеги, привет.

Сдохла старая сигнализация, встал вопрос об установке новой с автозапуском, а то зимой даже на сиденья с подогревом садиться не комфортно.

Вопрос - где сейчас её можно поставить, что бы и в машине ничего не сломали (C2 2008г), т.е. знали бы где как и что в ситроене снимается/подключается и до денег особо жадными не были.

Официалы предложили поставить за 11 человекочасов по официальному прайсу, итого 25000р. Это если я всё принесу.

Если я ничего не принесу, а всё куплю у них (Pandora DX90 + ключ + обходчик?) то 41000р.

Пошерстив форум нашел только отсылку на некий Scar-service на ул. героя Соломатина, что там человеку понравилось как поставили сигналку.

Но может кто еще какой сервис порекомендуют, где могут поставить сигналку и не испортить машину? Москва, если что.

Сообщение отредактировал veilof: 14 Февраль 2018 - 07:29

Дмитрий Ю.

Дмитрий Ю.
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 85
Поддержу вопрос. Несмотря на отсутствие ответов с февраля месяца.)
Дизель

qwertyy123

qwertyy123
  • Новички
  • сообщений 0

Могу установить сигнализацию старлайн а93 с автозапуском. сигнализация с установкой будут стоить примерно 11 000руб(в зависимости от авто)г. Владимир

Сообщение отредактировал qwertyy123: 07 Август 2018 - 19:43

veilof

veilof
  • Новички
  • сообщений 3

Да, кстати, в итоге поставил Pandect 1900BT. Всем устраивает, но приёмник gsm сигнала ОООЧЕНЬ слабый. Любая подземная парковка, где телефон ловит хоть 3G, хоть Edge - сигналка уже не доступна. Ставил в Престиж-авто на Полковой 14к1.

Дмитрий Ю.

Дмитрий Ю.
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 85

Могу установить сигнализацию старлайн а93 с автозапуском. сигнализация с установкой будут стоить примерно 11 000руб(в зависимости от авто)г. Владимир

Неблизко до Владимира), но за предложение спасибо.

Смущает ещё то, что машина гарантийная. Как-бы дилер не начал палки в колеса вставлять при случае.

Сообщение отредактировал Дмитрий Ю.: 08 Август 2018 - 11:01

Дизель

Vingod

Vingod
  • Новички
  • сообщений 3

qwertyy123

в столицу не планируете приезжать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования