Перейти к содержимому

Фотография

С5 - "упал", не хочет подниматься.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

zvasil46

zvasil46
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
добрый день, нужна помощь. После ремонта, кузовного, С5 не хочет подниматься. Снимали насос, стойку переднюю. Жидкость ушла, долили, результат тот же. Как его поднять родимого?

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 038

добрый день, нужна помощь. После ремонта, кузовного, С5 не хочет подниматься. Снимали насос, стойку переднюю. Жидкость ушла, долили, результат тот же. Как его поднять родимого?

Попробуй Виагру!))))))))))

А насос работает?

Сообщение отредактировал KIT: 13 Март 2008 - 06:36

Ilim

Ilim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Если жидкость ушла - поищи куда уходит. ИМХО - нарушена герметичность контура. Еще вариант - воздух в контуре, прокачать систему нужно.
красный Ц5, C676

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
Может ему просто конец!? До снятия работал?

Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
  • Город:Москва, на границе древних племен Вятичей и Кривичей

Я тут на разборке покупал запчасти от С5. И мне рассказали историю аналогичную вашей.
У человека подвеска опустилась и ага - не поднимается на границе с Белоруссией. До Москвы так и доехал. Потом выяснилось что просто сломался насос. Он купил б/у поставил и все заработал вновь.
Может и у Вас тоже самое?
Парадоксально, но факт!

zvasil46

zvasil46
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
К сожалению, цвет виагры не совпадает с цветом рекомендуемой жидкости, самый удачный вариант- бокал с хорошим коньяком :) Janneau XO например. Насос исправен,жужит как пчелка, но давления в контуре нет, машина до ремонта самостоятельно слушалась управления. вечером общался с "сябрами", которые занимаются ремонтом "ситроенов" - они мне поведали о такой же проблеме с машиной, которую они решили только с помощью Ситроеновского сканера, так как мозги "забыли" ориентировку подвески. Тоже самое мне сказали и в центре Сироен на Кольцова - в Минске, что прокачать систему можно только с помощью компа. Если я и эти люди неправы - помогите.

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Привет всем! Сними по идеи акому и через передний штуцер прокачай, только подними на подъемник и открути крышку с бочка.

zvasil46

zvasil46
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
Поборолт француза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблема заключалась в том что после аварии клемник подключения насоса подвески слетел и неизвестно было как его подключить. А так как электромотор постоянного тока может вращаться в разные стороны, он и крутился туда куда его просили. В результате он выкрутился из каданного сочленения с насосом и после правильного подключения на месте кардана стерлась резьба. Что сделали - разобрали, и с обратной стороны местовхожения вала прихватили гайку, аналогичную креплению бачка с жидкостью (с широким подобно шайбе выступом). Собрали, открыли штуцерок (рядом с крышкой ремня ГРМ на лонжероне), после чего запустили насос. Спустя несколько минут, француз ожил. Лексия не понадобилась!

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Молодец!!! Респект! А то тут многие замену агрегата предлогали. Кто ищет тот всегда найдет! И перепрячет! )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования