Перейти к содержимому

Фотография

Зенит -ЧЕМПИОН!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Sashochek,
Это обычно бывает, если не очень владеешь темой. Попробуй поиграть с кем-нибудь в любительской команде, хотя бы в "дыр-дыр" - полюбишь. Я тоже заценил футбол примерно в 25 лет, после того как регулярно стал играть с коллегами по работе. Люблю игру до сих пор, хотя сам уже играю все реже и реже.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

cape

cape
  • Новички
  • сообщений 5
НЕМЕЦКАЯ МАШИНА В ЗАДНИЦЕ!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ!!!! РАСКАТАЛИ КАК ЩЕНЯТ!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!! Старик Кан отжил своё!! Игра была супер!!! Немцы не проигрывали с таким счётом уже очень-очень давно, а тут в полуфинале кубка УЕФА, слили какому-то российскому клубу!! Думали в лёгкую раскатают, думали 7 : 0 выиграют - Х*Й ВАМ!!!! В Европе будет "бунт"!!! А нам всё по барабану мы болеем за ЗЕНИТ....(с)!!! thumbup !!!!!!!!ЗЕНИТ ЛУЧШИЕ!!!!!!! thumbup Рейджерс ДЕРЖИТЕСЬ!!!! НА ВАС ИДЁТ РУССКАЯ МАШИНА - ЗЕНИТ!!!! !!!!!КУБОК УЕФА БУДЕТ НАШ!!!!!
Изображение

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
Изображение

Доброе утро!

Это было что-то. Я верил в победу Зенита считая, что Бавария свою упустила в Мюнхине. У нас был шанс, "своя" земля и эмоциональный подъем. Нам нельзя было пропускать, а забивать кому кроме Погребника осталось мало.
Но то что ребята показали говорит о том, что в Европе родился еще один Европейский клуб. И этот клуб -ЗЕНИТ!!!!!!
Я поздравляю всех с этой победой- И болельщиков Зенита, которые были вчера вместе с клубом и Противников Зенита, которые будут терпеть поражение от Такого клуба. Всем УДАЧИ!

Сообщение отредактировал Синоптик: 02 Май 2008 - 06:25

Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Всех поклонников Зенита, та и российский футбол в целом поздравляю с прекрасной победой!!! Как и все, я тоже не мог и предположить, что Питерцы столь уверенно поставят на колени грозный Мюнхен. Брависсимо!! Ps Спартак дёрнул Рубин в гостях 3 : 0..))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
и еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования