Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Dirly определиться с выбором!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Опрос: Что выбрать (52 пользователей проголосовало)

Ауди или ситроен

1. Aidi a4 2002-2004 г (13 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. Citroen c4 купе (можно годовалый) со всеми ксенонами , парктрониками (БЕЛЫЙ) ... (18 голосов [34.62%])

Процент голосов: 34.62%

3. Любого цвета c4 купе , без парктроников и ксенона + новую. (21 голосов [40.38%])

Процент голосов: 40.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

[b]Dirly_Doo,

+1, к тому же А4 машина конструктивно прошлого тысячилетия, а также имеет низкий клиренс.
Знакомый имеет - жалуется на это, то одно покоцал, то другое. Новое авто всегда лучше. А вообще. чтобы все было по-честному, нужно сеть поочереди в каждую и проехать. Сердце подскажет.

А4 - отличная машина, есличо.... Низкий клиренс? Так это не джип, а компактный люкс седан!
На счет того, что новое авто лучше, согласен.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

MetT

MetT
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 349

новый С4 на гарантии. у ауди дорогие расходники и ТО.

это точно у ауди А4 замена одного датчика парковки стоит 9000 руб., а у С4 замена обеих передних фар вместе с регулировкой 1600 руб.
C4-Club Летающий серый хетч

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
MetT,
звучит странно... Но замена дачтиков парковки на ситроене... не многим дешевле. Только датчик стои 2000, прибавить работу.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

от хулиган)))

вообщем так, выбираю С4 купе втрпак новую, либо а4 2004.... понимаю, машины разные.. но мне хоть тресни надо уложиться в 550 000(((Втр-ка выходит 613...

Выбирать нужно самой, конечно, и советчиков гнать (меня тоже).
Но раз тема создана, выскажусь и я: экономически выгоднее покупать годовалый Ситр.
Машинка получится почти новая, а из-за дурацкого положения на нашем рынке цена на нее падает существенно - получится очень неплохо по цене/качеству.
Современное авто едва прошедшее обкатку всегда лучше дорогого (и в обслуживании тоже) и более старого. На машине 2004 года (пробег 4 года по 20 тыщ мин. = около 80 тыщ) есть шанс сразу после покупки заняться заменой ремней ГРМ, сцепления с корзиной, стоек и прочих ресурсных (недешевых) узлов. Собственно, часто поэтому хозяева и продают "четырехлеток", чтобы не тратиться самим.
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Каток, согласна во всем... загвоздка в том, что если ситр, то мне нужен онли белый... ( думаю ты меня понимаешь).. так я бы просто купила подержанный С4 и голову не ломала..))
Белых, к сожадению б/у нет вообще((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
Ух, Наташа. Нельзя отвлечься на производственные вопросы. Вот уже и тема создана, и ты уже в хвосте. А прошло каких-то 3 часа, после нашего разговора. Так оглянешься, а уже и машина куплена, и обмыта, и обкатана.
И Каток уже высказался с Пашей и Романом. После- осталось только с ними согласиться.
Повторюсь, С-4 современная модель, посравнению даже с AUDIO. А с другой стороны, один "тяжелый" немец у вас уже есть. В противовес, француз самое то(Смотри мой Авотар).
По поводу цвета тоже подумай- Две "некрашенные" перебор. Хочешь светлую- посмотри на машинку Катка или мою.
А самое главное, если найдешь вторую такую, в которою влюбишься с первого взгляда, ту и бери. Ей ты простишь и цену, и исправишь недостатки, которые вылезут.
А по мне, так я не люблю поношенные вещи, с неизвестными хозяевами. Но это мое мнение. Удачи, Наташа. Ждем ТВОЙ выбор.
Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Синоптик, да не.. Сашочек просто мне настроение поднимает))) с машинкой у меня новые обстоятельства, глянь в теме про мою беду((
так, что незнаю когда я новую приобрету.. но иметь какую-то позицию на этот счет хочется))

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Каток, согласен на все 100%.
Синоптик, +1. по поводу Б/У...
Dirly_Doo, )))каток подтверждает мои слова))) а раз такой уважаемый человек грит, то значит уже два плюса)))
а что касается твоей новой беды, то сначала надо понять цену которую они предлагают..может бамблби в битом продать даже выгодней получится..
вон, флинтеру кожу можно загнать в пару тыщ)))

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

..может бамблби в битом продать даже выгодней получится..

как грустно звучит... у меня сердцеразрывается((

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Dirly_Doo, у меня тоже.....но варианта два...либо бамблби восстанавливать, либо его продавать.....ничего не поделаешь(((((((((

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Дирли!!! Не слушай никого!!! Покупай только то, что хочется лично тебе, строго под себя-любимую и под свои желания. ЗЫ. Кстати, мопед не мой, но я размещу объяву... мож подойдет? T_34.jpg
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Дирли!!! Не слушай никого!!! Покупай только то, что хочется лично тебе, строго под себя-любимую и под свои желания.

+ 1000000000000000 :good:
В опросе не хватает именно этого пунтка..))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Dirly_Doo, А4 рулит с дв. от 1.8л. с АКПП, а Лексус ещё лучше. имхо.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Dirly_Doo , согласен с Катком . Если уж выбор на немца 4-5 летнего и падет, то надо оччень аккуратно выбирать. Найти реально хорошую машину тяжело. И еще, не рискнул бы брать 1,8Т, на Пассате В5 кажется мотор один в один, и сколько владельцев ни знаю, все почему-то попадали или на турбину, или на ГБЦ, или на все вместе.
Been dazed and confused for so long it's not true...

DimonXXX

DimonXXX
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244

Каток, согласна во всем... загвоздка в том, что если ситр, то мне нужен онли белый... ( думаю ты меня понимаешь).. так я бы просто купила подержанный С4 и голову не ломала..))
Белых, к сожадению б/у нет вообще((

Если поискать во Франции то точно есть. :) А4 машина тоже хорошая, но у неё подвеска наших дорог не любит, да и без присмотра оставлять опасно. Я бы брал Ситроен, пока угонщики ими не очень интересуются. Кстати, у товарища есть четыре Ксары и ожидаются тридцать С5 2003 года.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

Если поискать во Франции то точно есть. ожидаются тридцать С5 2003 года.

С5 по какой средней цене будут растаможенные?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
ауди однозначно рулит.. и обслуживание не такое уж и дорогое как говорят это скорее стереотип что дорого.. у меня была А4 97 года, щас есть ауди тт, осенью брат купил а4 Авант 2003 толи 2004 года... ТТ и А4 брата обе турбированные и никаких проблем с турбинами не было, по двигателю тоже, да были замены различных частей подвески но вы же все знаете какие дороги в лен. обл., клириенс не низкие на всех этих машинах ездили на урал и там катались по деревням по бабушкам и дедушкам а деревни там такие что про асфальт никогда не слышали.. так тчо ауди я считаю лучще выбор и при перепродаже потеряет в цене меньше чем ситр., Дирли если хош можно тебе устроить покатуху на А4.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

DimonXXX

DimonXXX
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244

С5 по какой средней цене будут растаможенные?

Предварительно около 350000 руб, если с евро за неделю ничего не случится, мотор 1,8.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Предварительно около 350000 руб, если с евро за неделю ничего не случится, мотор 1,8.

14,5 кб за 1,8 _ 03 года? а не дороговато-ли?
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

MetT

MetT
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 349

MetT,
звучит странно... Но замена дачтиков парковки на ситроене... не многим дешевле. Только датчик стои 2000, прибавить работу.

ты наверное не понял 9000, только за то чтобы вынуть один сломавшийся и воткунуть новый, который стоит ещё 3000 рупей, у ситроена можно заменить самому просто засунув руку под бампер!
C4-Club Летающий серый хетч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования