Перейти к содержимому

Фотография

Диагностируем машину самостоятельно

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Arcady-Sam, Создай новую тему, что эту не по теме не засорять.А так тема реальная.

Arcady-Sam

Arcady-Sam
  • опытный ситровод

• Пользователи
  • сообщений 276
Есть модератор, он и скомандует. С уважением...

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Arcady-Sam, Я и не пытался командовать, не обижайся. Идея твоя, я плогиатом не хочю заниматся! Идея интерестная, можно обсудить.

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Димаска, http://check-engine.ru/

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Миха мнен уже по аси егодня скинул бапрственно со своего плеча. Почитал там только на берлинго а вот то что нам скинули ранее завтра поедем продиагностируем. Кстати пацаны чего так круто рисоваться что мол все знаем когда в помощи отказываете. Непорядок. Как там говорится Вами намучился я с вашей компашко. Не гоже имея мат базу отказывать одноклубникам ссылаясь на нехватку времени я сегодня пол дня писался по асе с Веномом он за это время имел реальную возможность помочь одноклубнику из калининграда но не сделал этого. Пацаны это не правильно. Хотя бы обосновал мол помогу на днях а то сразу езжай в сервис. А там по видимому сказали как и мне машины с таким двиглом официально не поставлялись досвидания. И еще кит со своими мыслями мол вам совет продавайте свои тазики. Не коретно не по товарищесцки. Нафига тады тут юзать кода только гоните на людей и не оказываете им помощию Веному кстати респект подсказал сайт толковый. Но одно не умоляет другого. Отношения должны быть между наи теплее. А то вон уже медики начали переживать, тоже с ним не согласен. Короче в чем базар как говорится приводи кого хочешь любому объясню кто мы и что мы и какие у нас цели. А цели облегчить жизнь многим кто с головой и с руками. И всем пишу поаккуратнее с выражениями плиз а то достало все кому нелень начинают опускать ниже ватерлинии. Смотрите приеду ведь и будем мерится укого выхлопная труба длиннее! Я Вас всех обожаю и готов помочь.

Сообщение отредактировал Димаска: 11 Март 2008 - 20:22

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
Барин. Вы не всё правильно поняли. По теме ссылок и информации по ним.

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Миха все я правильно понял ты многое знаешь но знать и помогать это разные вещи. Тебя видимо кидали здорово что ты такой иногда бываешь не доверчивый. Хотя правильно но я другой и наверное таким и буду по жизни, хотя твоя позиция правильнее. Никогда и никому.Но такой уж я человек если мне интересноя всех замучаю. Как говорится проще отдаться чем объяснить почему. Утебя есть многое но ты не стараешься двигаться дальше семимильными шагами. И многие читая твои сообщения соглашаются с ними. Но проблема в том что очень много людей пытаются жить как все а я не могу и не буду. У меня свой путь в том числе эксплуатации моего авто. И пускай я сделаю достаточно много ошибок и попаду на леньги но в итоге будет более или менее верное решение. Так мы на форуме ситроен а меня что то потянуло на философию. \Вернемся к авто. Машина супер и не важно с каким двиглом.

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
Кидают... В январе разок, в феврале разок... Сейчас март. И главное - кидают те люди которые рядом, казалось бы их друзьями называют. А реально - гандоны. По софту диагностическому. Езжайте, поглядите что наметили. Наверное это оптимальный по цене вариант. Определитесь только с com-портом компьютера. И тогда можно решить: КОМ-а нет- USB адаптер в комплекте берите. Есть КОМ-порт - зашибись!, дешевле комплект получится. Там цены то есть на сайте. Я обладаю таким, правда сервис на халяву им сейчас работает(где я раньше работал). Сегодня заберу... А то получается: "жену отдай дяде, а сам иди к бляди". Да и зарплату забыли заплатить, за январь... И за июль прошлого года... Я с Ситроеновцами тоже посмотрю более детально, что это умеет. Но на следующей неделе. Так складывается по сменам... Самому стало интересно сравнить с Лексией. Думаю в наглядности Лексия отсосёт чупачупсик, пару раз. А по доступу к специфике машины - Лексия даст под штангу. Поглядим...

Сообщение отредактировал Venom: 11 Март 2008 - 23:10

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037
Вы меня простите ! Но такое впечатленние что у Нас какие то доисторические примусы,и им каждый день нужно что то диагностировать, мне не понятно , а зачем тогда такая машина. Машина сел , завел , поехал. Раз в 50 тыс можно и на лексию. А если постоянно под ней лежать, то смысл авто тогда в чём? Ну купил человек тачку с хорошим двилом, Я представляю как он её задолбал эту тачку!

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
KIT, У всех разное отношение к своему автомобилю, для кого то это просто средство передвижения, но не для таких как мы! Нам с Димаской интересно докапаться до сути, разобраться как что работает, даже если это РАБОТАЕТ! Просто так ездить и радоваться нам не интересно, для этого есть много других автомобилей, в том числе новых и гарантийных.
Мы со своей стороны никого не призываем ломать свои машины вслед за нами, просто ищем единомышленников на форуме. Так что хватит господа заниматься взаимными оскорблениями, лучше помогать друг другу. Давайте жить дружно!
Изображение

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Я рад что у нас получается нормальный жиалог и обсуждение. Кстати там ссылка выше была человек продает лексию. Как считает за такую смешную цену это не путую коробку продают. И откуда в амеприке лексии, нет я все понимаю но как то не логично.

zvladimir

zvladimir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123

Всем привет! Я рад что у нас получается нормальный жиалог и обсуждение. Кстати там ссылка выше была человек продает лексию. Как считает за такую смешную цену это не путую коробку продают. И откуда в амеприке лексии, нет я все понимаю но как то не логично.

В Америке тоже есть клубы любителей Ситроен. Тем более, что для америкосов выпендриться наипервейшее дело. А что лучше для этого чем машина, котрой ни у кого нет?

Сообщение отредактировал zvladimir: 12 Март 2008 - 10:29

Изображение

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037

KIT, У всех разное отношение к своему автомобилю, для кого то это просто средство передвижения, но не для таких как мы! Нам с Димаской интересно докапаться до сути, разобраться как что работает, даже если это РАБОТАЕТ! Просто так ездить и радоваться нам не интересно, для этого есть много других автомобилей, в том числе новых и гарантийных.
Мы со своей стороны никого не призываем ломать свои машины вслед за нами, просто ищем единомышленников на форуме. Так что хватит господа заниматься взаимными оскорблениями, лучше помогать друг другу. Давайте жить дружно!

Ну млин Вы даете! А не проще устроиться в автобизнес, например на сервис, и познавать !
Машина нужна для того что бы ездить с комфортом, и ВСЕ!!

Валерий В.

Валерий В.
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Со временем они это тоже поймут

zvladimir

zvladimir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123

Ну млин Вы даете! А не проще устроиться в автобизнес, например на сервис, и познавать !

Многое хочется познать, но везде для этого надо работать.
Помните у Бажова сказка такая есть - как один парень всем профессиям научится хотел и везде преуспел, а стал в конце концов углежогом. Есть работа, профессия, а есть хобби, интерес.
У каждого свой путь и свой выбор.

А вообще по-моему пошел уже чистый флуд. Админы, вы где?

Сообщение отредактировал zvladimir: 12 Март 2008 - 13:52

Изображение

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Здесь. Тема закрыта.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Тема вновь открыта по просьбе автора

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Всех с наступившими праздниками! Да уж почитал я тему нафлудили много. Ладно пускай обиды и недопанимание остануться в прошлом. Тут по случаю появился шнурок с предпоследней версией. Господа скажите плиз самая ранняя версия лексии это какая? И следующий вопрос где ее взять?

Icechieff

Icechieff
  • «Странно, нет пути, но много дорог»

• Пользователи
  • сообщений 1 058
у меня вроде 1.0.17...
- Что это?
- Край Непуганных Идиотов.
- А если напугать?

Изображение

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Чиф ты в опросе не участвуешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования