Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный сыр.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 575
Пришёл по почте из Москвы толстый пакет на моё имя,в нём много ярких красочных бумаг и чё в нём токо нет и ключ от новой машины и паспорт финалиста и много убидительных картинок и говорят что я попал на выигрыш в 11 млн. руб. и ещё много призов,только нужно подписаться на журнал "Ридерз Дайджест" стоимостью в 600руб. Это что развод? а мож в этом есть доля правды? Нет а какие затраты. Откуда узнали мой адрес и почяму меня посчитали за лоха. Вот незнаю куда отправить: в Мск. или в мусорное ведро? :dntknw:

Прикрепленные изображения

• ____________006.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Пришёл по почте из Москвы толстый пакет на моё имя,в нём много ярких красочных бумаг и чё в нём токо нет и ключ от новой машины и паспорт финалиста и много убидительных картинок и говорят что я попал на выигрыш в 11 млн. руб. и ещё много призов,только нужно подписаться на журнал "Ридерз Дайджест" стоимостью в 600руб. Это что развод? а мож в этом есть доля правды? Нет а какие затраты. Откуда узнали мой адрес и почяму меня посчитали за лоха. Вот незнаю куда отправить: в Мск. или в мусорное ведро? :dntknw:

В вядро... даже не читая .... отправляй....

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402

несомненно в вядро...
Сам такого хлама ужо дОбре туда отправил. Как раз от ДАЙджест......
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 575

Как 11 000 000р. и новую Тойоту Камри в вядро? а вдруг повезёт и я стану счаст. обладателем.
Кста ни кому ненужны акции АО МММ,у мене их есть штук 12? А зачем им такие затраты на бумаги,пересылку и т.д.?

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Это чисто развод на их журнал! Как зачем это им? ведь не все выкидывают, уверен большая половина подписывается на журнал, вот и окупаемость :)

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Что-то действительно пошел рестайлинг лохотронов, причем на питерцев почему-то. Мне такое лет 10 назад приходило- Гольф выиграл, только заплати (не помню точно сколько) туда-то и приди сюда-то. Так что в ведро бумазеи, батенька, в ведро.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 575

Так что в ведро бумазеи, батенька, в ведро.

Можт луче на гвоздик в синий домик,хоть какая польза. :not_i:

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024

Ну это все, батенька, от качества бумаги и чувствительности 5-й точки зависит, думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Глянец??? не удобна))))))))))))))

Atasov

Atasov
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 491
Требуйте сначала приз, а потом обещайте подписаться на два года :-)... Можно гарантийное письмо написать в адрес редакции журнала :-))) .
Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

http://10yards-club.ru/

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
Ну, все, <VEB> попал... В список, в смысле :)) Теперь каждый год такие конверты приходить будут. Мы с женой их уж лет пять получаем. Все ждем, когда ж им надоест-то?
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Тоже периодически всякая хрень приходит по почте. Путь один-в помойку, но деревья жалко, которые ушли на эту бумагу. Но больше 2-х раз одного обратного адреса не встречалось. А базы адресов граждан РФ - это не проблема, как не печально................................
Удачи!!!
Мда....
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Как 11 000 000р. и новую Тойоту Камри в вядро? а вдруг повезёт и я стану счаст. обладателем.
Кста ни кому ненужны акции АО МММ,у мене их есть штук 12? А зачем им такие затраты на бумаги,пересылку и т.д.?

Я это проходил, они пропихнут тебе кроме подписки на журнал еще кучу всяких книг и прочего, все время под предлогом, что это увеличит твои шансы на выигрыш (правда надо сказать, книги очень неплохие). Но в итоге про выигрыш ты можешь точно забыть, а кроме того, потом они еще забудут, что книжки ты оплатил и начнут требовать повторную их оплату.
У меня счас точно такая ситуация, и квитанций у меня нет, вот только они это пытаются пропихнуть с серьезной задержкой, чтоб точно не сохранились квитанции. Однако тут у них ничнего не выйдет, т.к. срок исковой давности уже истек.

В общем резюме, на журнал лучше не подписываться, там ни фига полезного нет, книжки можно посмотреть, там бывают интересные, но если закажешь - квитанции сохраняй обязательно.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования