Перейти к содержимому

Фотография

Тема касается производства.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Уважаемые дамы и господа!

Быть может для кого-то тема будет интересна. Все члены Клуба из разных уголков страны и нашли себя в разных областях.

Есть такое предложение:

http://pkimperial.ru

Я, в данный момент, Директор по развитию этих предприятий.

Приглашаю к сотрудничеству, на взаимовыгодных условиях. Можете стать представителем в вашем регионе. Или можем обсудить иной процесс сотрудничества. 

Немного перечислю то, что мы выпускаем (кроме перечисленного на сайте). Коротко, но чтобы было понятно.

Кто захочет узнать подробнее - пишите в личку телефон, я перезвоню и поясню более детально.

1, Очень востребованный в настоящее время Сироп (сахоразаменитель) Имперский. Не на сахаре, полностью натуральный, в 10 раз слаще сахара и соотвественно дешевле. На сегодня цены на сахар растут и доходят до 50 руб. / кг.Цена нашего сиропа - 24 рубля/кг. Применяют  сироп в основном в производстве лимонадов, соков, молочной продукции. Сейчас ведем переговоры по замене сахара на наш сироп с кондитерскими фабриками. 

2. Стиральный порошок (по корейской технологии), БИО, не на химии. Цена на кг - 45 руб. (Ашан, к слову, продает его по 200 руб за 0,5 кг. )

3.Дезрастворы: применение, больницы, транспорт, ИТК и пр. 

5. Сейчас проходит тестирование уникальный состав для мойки машин (по американской технологии, аналогов в нашей стране еще нет).

6. Любая бытовая химия.

Можем выпускать продукцию под вашим брендом. Сейчас под брендом фабрики "Свобода" производим для них много чего. 

Мы производители. Цены на любого потребителя.

Много буковок.  :smile57:

Сообщение отредактировал NataLi: 17 Июль 2017 - 08:33

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования