Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Продаю друга. В хорошие руки. Cadillac SRX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Самый стильный, представительный и самый недооцененный паркетник российского рынка. Именно по этой причине Cadillac SRX так много теряет на вторичном рынке. Это большая проблема для меня, как для хозяйки, но отличная возможность для вас, приобрести автомобиль в отличном состоянии и шикарной комплектации, не переплачивая за модный и популярный у угонщиков бренд вроде тойоты или лексуса (без обид для владельцев этих марок). Все пять лет Cadillac радовал беспроблемной эксплуатацией, возил в разные уголки страны и оставил самые приятные впечатления. Единственный его минус, больше не выпускается – вышел новый Cadillac XT5.
Впервые в моей водительской практика, машина задержалась у меня более 2 лет.  
Причина продажи - банальная. Подробности по телефону. 

IMG_5074.JPG

IMG_5069.JPG

IMG_5072.JPG

IMG_5076.JPG

IMG_5070.JPG

Ссылка на объявление

https://www.avito.ru...2011_1003547873

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

DANLORN

DANLORN
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 131

Авто хорош всем кроме одного! 269 лошадок и отсюда  налог который надо платить каждый год.

Тенденция такова, что очень много машин у который выше 250 лошадей продаются часто по цене на порядок

ниже чем машины в такой же комплектации и с таким де кузовом, но просто с другим двигателем. Меньшего объема до 225 или 250 лошадей.

Например ниссан патфаиндер с бензиновым двигателем 4 литра и 270 лошадей и дизель 2.5 с 174 и 190 лошадок.

А так конечно удачи в продаже. -))) Машина хороша! Cам бы купил, но адский налог платить за воздух не хочется совсем!

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

DANLORN, ты прав, машина очень хороша. Ну а налог, нас не только по транспортному налогу.....

Сейчас еще и за свой собственный отдых платить заставят.  И много еще "интересного" нас ждет. 

А так, я за него платила, а он меня радовал)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования