Перейти к содержимому

Фотография

Фсем мАлчать!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, а правила дорожного движения? тебе от них вроде всё хуже и хуже :))))

Мне от них не хуже. Я писАл, что не собираюсь соблюдать те правила. что написаны не для всех.

ЗЫ. А поскольку приняла и протолкнула этот закон ЕдРо... я не голосовал за Медведова.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Hypnotic Spector, сложная позиция)))
а вообще оч печально если твою позицию кто то еще разделяет

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Кто-то скрытый на форуме!!!!!!!!!! Разбегайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, сложная позиция)))
а вообще оч печально если твою позицию кто то еще разделяет

Я самодостаточен, но уверен, что не один такой.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Hypnotic Spector, чито? И дэвушки нет?
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

M_A_V_r

M_A_V_r
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 206

Hypnotic Spector, чито? И дэвушки нет?

жжошь сцуко ,под столом

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

Кто-то скрытый на форуме!!!!!!!!!!
Разбегайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МААЛЧАТЬ - я вас спрашиваю...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
вот прочитала анекдот и как-то не смешно, потому что думаю похоже на правду, пусть и искаженную. Утро нового дня Утром 3 марта Владимир Владимирович Путин впервые постучался в свой родной кабинет - Да-да, - ответил бодрый голос. “Ишь ты, выспался. Не нервничал. Не то, что я в первый раз." - Входите, входите, дорогой мой Владимир Владимирович! – преемник радостно бегал по кабинету, взмахивая кукольными ручками – Хотите чаю? Или бисквитов? Вот Рамзан замечательную халву прислал!.. «Вот уже и халву ему присылают” - Дима, - Путин с удивлением отметил гримаску злости на лице собеседника, но не удержался от повтора, - Дима! Надо обсудить дальнейший план действий. План Путина. - Владимир Владимирович, Вы – лидер нации, Вы – наш светоч! Ведите нас вперед! Только вот бы статус Вам подобрать соответствующий. Путин не задумывался над этим раньше. - Премьер? - А Зубков? Старый ведь человек – выгоним, а у него сердце не выдержит. - Спикер? - Ну Вы же отказались от депутатства. А еще одни выборы через месяц не поймет народ. - Газпром? - А что скажет Запад? Что Газпром правит Кремлем? И упадет репутация сверхдержавы. Час из кабинета раздавалось : “Министр обороны? – Помилуйте, но…", “ФСБ? – В одну и ту же реку...», «Мэр Сочи? – Я уже одному армянину обещал…» Высокие люди выдохлись и обессилено лежали в полукреслах. Внезапно Медведев вскочил. - Эврика! Нашел! Займете самый ответственный пост в стране! Начальником Краснокаменской колонии! Охранять Россию от Ходорковского. Путин встал. Его глаза метали зеленые искры. - Дима! Ты в своем уме? Медведев остановился и посмотрел на Владимира Владимировича взглядом тяжелым, как стратегический бомбардировщик. - Вова, я могу и местами поменять. Тебя и его. И поверь – он от должности не откажется. За окном шли ремонтные работы. Меняли брусчатку.
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

сегодня по эхе слушала , что в Ленинградской области проведут перепись всех, кто не ходил на выборы, потом всех будут опрашивать(допрашивать) ПАЧЕМУ!!!! по словам Сердюкова(он губернатор?) это делается для того , чтобы более точно знать причины (может с транспортом проблемы в Лен.области, не ходит до избирательного участка)

а патамушта люди из ленобласти работают, и в 8 утра их в ленобласти уже просто НЕТ! вот уверена, что никто из тех, у кого вс был рабочим днем (ну многие работают или посменно или халтурят в выходные или еще чего), на выборы не пошел... какие выборы! я за квартиру плачу раз в год, потому что чтоб заплатить за квартиру, мне нужно прогулять работу.
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
да в лен. обл. обзванивали и мне звонили просили чтоб пришел..пришел расчирикал билютень и ушел. а сердюковы толи однофамильцы толи родня они.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования