Перейти к содержимому

Фотография

где скачать программы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
Может проще ХР внедрить.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Yanchik,
сайтов подобных torrents.ru множество.
Я пользуюсь http://streamzone.ru/tracker/
Довольно крупный ресурс.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

M_A_V_r

M_A_V_r
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 206
Yanchik, есть менее садистский способ,просто забей в поисковик
что хочешь найти/скачать и перебирай сайты.практика показывает,что в первых 5-7 удаётся найти искомую прогу

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402

...Мож я и не правильно скажу ,виста это новая винда и к ней на сегодняшний момент не очень много программ ,очень много плохих отзывов...

Безусловно, каждый юзает что считает удобным. И всё-таки, это правда. После 98, если за создание хп можно ограничиться устным предупреждением, то за висту.... Кстати, как думаете, не является ли показателем то, что практически все (а может, и вообще все) производители железа вывалили на сайты дрова под ХР. Притом, раньше не выкладывали.

антивир у меня стоит аваст мне нравится всё на русском и бесплатно

+1. Несколько лет подряд честно покупал дрвеб. Поюзал аваст - скажу: ГУД. Не заметил, чтобы он работал хуже, чем веб. У меня три компа, на одном из них поставил аваст. Оба антивира работают плюс-минус одинаково адекватно, аваст даже лучше. Добавлю лишь, что, как только поставил аваст (эксперимента ради), он мне при первом же втыке флешки сразу (без сканирования) сообщил о наличиии вирусов в количестве трёх штук. Я не поверил (ведь у меня стоял дрвеб, который их не видел). И зря пренебрёг - закончилось плохо.
Теперь про НОД32: чрезвычайно некорректная прога. Впечатление, что не программист её писАл. Да, она больше других замечает, но давайте разберёмся, ЧТО она замечает? Неподписанные макросы? Отсутствие цифрового сертификата? Бред. Ладно бы, если просто предупреждала, но ведь, собака, сразу трёт без разбора. Так вот.
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Слушайте на сайт torrents.ru зайти не реально в чем там проблема? хочу аудиокниги и фильмы скачать...
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Yanchik,
проблема торрентсов втом что ограничено количество пользователей одновременно.

Вот может поможет. http://www.trackerlist.com/russian.php
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697

ну ка расскажите... мак ось на обчный комп уже ставят?

ставят, но с бубном. Hackintosh называется. ну оооочень через жопу

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Слушайте на сайт torrents.ru зайти не реально
в чем там проблема? хочу аудиокниги и фильмы скачать...

Да нет обычно проблем с торрентом.ру, хотя 8-го я туда не заходил.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
В общем с горем пополам зашла на торрентс, что-то скачала, програмку какую-то скачала, но блин теперь фильм для просмотра/записи на двд не открывается, он лежит чудненько в этой програмке, с непонятным расширением и никуда его не вытащить. Может еще что-то надо скачать? А кстати, фотошоп цс3 отлично встал на Висту, я почти счастлива!!!

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
думается, что ты скачала торрент клиент, который в свою очередь уже скачивает проги, фильмы итп... а не заходит на торрент.сру потому что рейтинга не хватает. если рейт будет больше 5, то в любое время заходит... антивир kis7.0.1.325ru могу скинуть в аську 30мб. + лекарство.

Сообщение отредактировал Fund: 12 Март 2008 - 17:00

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

В общем с горем пополам зашла на торрентс, что-то скачала, програмку какую-то скачала, но блин теперь фильм для просмотра/записи на двд не открывается, он лежит чудненько в этой програмке, с непонятным расширением и никуда его не вытащить. Может еще что-то надо скачать?
А кстати, фотошоп цс3 отлично встал на Висту, я почти счастлива!!!

Так, слушаем внимательно.

Как я понял ситуацию. Сначала ты скачала сам клиент (программу типа uTorrent, BitTorrent и пр.) затем вошла на torrents.ру и скачала фильм. Получилось. Скачавшись он тебе показал, что готов и целый лежит на винте (полоска зеленая со стрелочкой)

Теперь ты не можешь его посмотреть\записать.

(для женщины нормально, щаз научим)

Лекарство:

Прикрепленный файл  Torrent.zip   282,31К   38 Количество загрузок: - тут пять картинКО в ZIP

1. открываем клиента (смотри картинКО_1) жмем правой кнопочкой мышки на иконку в трее и затем левой "открыть\показать uTorrent"

2. Получаем примерно то, что видно на картинКО_2

3. На скачанный файлик правой кнопочкой мыши и выбираем левой кнопочкой в выскочившем окошке "Открыть данную папку" (на картинКО_3 можно посмотреть)

4. И получится ТАК как нарисовано на картинКО_4

5. "Нерой" пользоваться уже умеем? ;) ;) ;)

ЗЫ. Не стирай только скачанное кино, когда заходишь на главную страницу torrents.ру - слева виден твой рейтинг (на картинКО_5 нарисовано где) т.е. надо не только качать, но и давать скачивать другим. Будет рейтинг (соотношение скачанного к отданному) меньше 0,3 - скачивать больше не дадут.

Сообщение отредактировал Hypnotic Spector: 13 Март 2008 - 13:08

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Hypnotic Spector, ну просто нереально огромное спасибо, завтра попытаюсь все сделать как ты сказал
а понял ты все очень даже правильно

Fund, да наверное рейтинга не хватает, но вроже один фильм я скачала, правда где и как не помню
Спасибо огромное за антивир, скинь мне в аську то что написал, правда что такое лекарство я пока смутно представляю, что нужно будет им лечить?

Hypnotic Spector, Fund, Вы просто прелесть...
СПАСИБО!!!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, ну просто нереально огромное спасибо, завтра попытаюсь все сделать как ты сказал
а понял ты все очень даже правильно

Fund, да наверное рейтинга не хватает, но вроже один фильм я скачала, правда где и как не помню
Спасибо огромное за антивир, скинь мне в аську то что написал, правда что такое лекарство я пока смутно представляю, что нужно будет им лечить?

Hypnotic Spector, Fund, Вы просто прелесть...
СПАСИБО!!!

да, я такой...

"Рейтинг" смотри на главной странице торрента - на картинКО_5 в кружке МОЙ рейтинг и количество скачанного-отданного.

если не показывает рейтинг значит надо пройти АВТОРИЗАЦИЮ

И ещё раз НЕ УДАЛЯЙ файл!!!

ЗЫ. Новичку дают скачать 2ГБ без рейтинга - потом сиди на раздаче и жди повышения.

M_A_V_r

M_A_V_r
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 206

да, я такой...

"Рейтинг" смотри на главной странице торрента - на картинКО_5 в кружке МОЙ рейтинг и количество скачанного-отданного.

если не показывает рейтинг значит надо пройти АВТОРИЗАЦИЮ

И ещё раз НЕ УДАЛЯЙ файл!!!

ЗЫ. Новичку дают скачать 2ГБ без рейтинга - потом сиди на раздаче и жди повышения.

...на тебе сошёлся клином белый свет?(эт я про торенто)

попробуй хотя бы это http://hotsoft.net.ru/soft/

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Господа хорошие, вопрос, у меня дома роутер на два компа. Так вот проблемка: видео и аудио через роутер в компе не грузится, а на прямую без него отлично. А посему вопрос. Что нужно изменить в настройках роутера, чтоб видео закачивалось нормально?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Заклепыч, Это надо у твоего провайдера спросить. Таикх провов надо посылать нафиг и не заморачиваться, ибо Корбина - рулит!!!

Хотя как оно в Питере я не знаю...

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527
Заклепыч, ну как минимум надо указать марку роутера или пошариться на форумах провайдера или пользователей данного девайса.
Festina lente

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования