Перейти к содержимому

Фотография

Удобные штучки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Владимир Викторович

Владимир Викторович
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
ёще бинокль вожу, бадминтонные ракетки, мячик волейбольный, набор складных стаканчиков, ненамокаемые спички, нож складной (иногда сопатку лапёрную - :good: т.е. лопатку сапёрную), ну и карту, кончено.
Всем счастливого пути!!!!!!

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736
[quote name='Владимир Викторович]ёще бинокль вожу' date=' бадминтонные ракетки, мячик волейбольный, набор складных стаканчиков, ненамокаемые спички, нож складной (иногда сопатку лапёрную - :good: т.е. лопатку сапёрную), ну и карту, кончено.[/quote']
У меня кроме дорожного атласа ничего нет, а в предыдущей машине лопата саперная тоже была, не раз выручала зимой

Гость__*

Гость__*
  • Гости
Из удобных вещей : насос запаска инструмент х/б перчатки салфетки влыжные зарядки(телефон,навигатор) сервисная книжка Весюльки на зеркало не люблю раздрожают и обзор закрывают %)

verchik

verchik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81
Может у меня и примитивно, но так как я не курю, вместо пепелки посадила собачку - мягкая игрушка. Это мой охранник, бойцовой породы :)
с ситроеном я всегда - ни растанусь никогда

Iren

Iren
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 407
а я вот почему-то не люблю, когда в машине плюшевые/неплюшевые игрушки, елочки-вонючки, налейки и т.п. в машине вожу почти стандартный набор: аптечка, инстрУмент, запаска, х/б перчатки, влажные салфетки "СУПЕР-отмой", масло для двигателя) и путеводитель по ресторанам москвы :)
Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

rcd

rcd
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
T&T, Iren, зачОт! :)

Гость__*

Гость__*
  • Гости
Iren
путеводитель по ресторанам москвы

Очень нужная вещь! Я каждый раз забываю положить :wink:

verchik

verchik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

а я вот почему-то не люблю, когда в машине плюшевые/неплюшевые игрушки, елочки-вонючки, налейки и т.п.

в машине вожу почти стандартный набор: аптечка, инстрУмент, запаска, х/б перчатки, влажные салфетки "СУПЕР-отмой", масло для двигателя) и путеводитель по ресторанам москвы :)

Просто во всем надо знать предел!

Инструменты и аптечка, и все-все вышесказаное у меня в машине появилось с самого первого дня.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
[quote name='Владимир Викторович]ёще бинокль вожу' date=' бадминтонные ракетки, мячик волейбольный, набор складных стаканчиков, ненамокаемые спички, нож складной (иногда сопатку лапёрную - :good: т.е. лопатку сапёрную), ну и карту, кончено.[/quote']

Я тоже какрту вожу и не одну, а 36 карт разных... Мало ли поиграть приспичит)))))
Еще бутылку воды, питьевой и не питьевой.

verchik

verchik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81
А мне тут на днях подарили арбуз, кг 18-20...Вот вожу его уже 3 дня. Поднять не могу! Уж больно тяжелый. И он хорошо дает о себе знать на крутых поворотах...на волю рвется :D !!!!

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
[quote name='verchik]А мне тут на днях подарили арбуз' date=' кг 18-20...Вот вожу его уже 3 дня. Поднять не могу! Уж больно тяжелый. И он хорошо дает о себе знать на крутых поворотах...на волю рвется :D !!!![/quote']

Предлагаю его съесть!!!!! :Yahoo!:

verchik

verchik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

Предлагаю его съесть!!!!! :Yahoo!:

Надеюсь, его в субботу постигнет эта участь :)

dyusha

dyusha
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 169
аптечки-троса в машине нет (никак не куплю) зато есть куча струмента, изолента, насос, банка LHM и стаканчик в барадчке :) :lol:
продаю свой автопарк: Citroen BX и москвич 401

Владимир Викторович

Владимир Викторович
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Да ладно вам, я вот рыбку вяленую из Саратова вожу - никак ни съем. Всё за рулём, да за рулём... :beer:
Всем счастливого пути!!!!!!

Iren

Iren
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 407
Как и обещала привожу полный список того, что должна иметь Женьщина за рулем, по мнению одноименного журнала: -салфетки спиртовые - -салфетки влажные, рекомендованно закупать в двойном объеме! -очищающие салфетки -салфетки для интимной гигиены -спрей с тремальной водой -салфетки для снятия лака -сухие одноразовые платочки -салфетки для пятен -пилочка -ножницы маникюрные -ножницы большие -клей для подклеивания ногтей! -крем для рук -перчатки матерчатые -фартук или целофановый дождевик!!! вдруг надо будет под капот заглянуть. - прокладки -прокладки на каждый день -колготки -лак для ногтей -трусы -упаковка презервативов -дезодорант -деньги -зубная щетка и паста обезболивающее и валерьянка -старая теплая куртка -плед -удобная обувь -перочинный нож -блокнот и ручка вроде все...
Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
Ужас какой....такими темпами для перевозки этого небольшого дамского набора надо будет поставить на свою букашку фаркоп и прикупить прицеп :ROFL: А если серьезно карта..вода.. салфетки...чемоданчик автомобилиста...отвертка...подзарядка...кучка целофановых пакетов и стульчик...А еще на заднем сидении, после обмыва машины в гараже, болтаются остатки чистых одноразовых стаканчиков :oops:

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
:lol: :D :D :D Господи... это.. видимо для девушки, которая всю жизнь проводит в машине))))))

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
мне кажется, с таким успехом можно весь дом с собой на веревочке возить чушь какая-то, чесслово у меня вот аптечка, подушки и плюшевая пчела-божья коровка. надо еще купить лопату и щетку для зимы. особенно лопату

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736

аптечки-троса в машине нет (никак не куплю)
зато есть куча струмента, изолента, насос, банка LHM и стаканчик в барадчке :) :lol:

Без стаканчика в бардачке вообще никуда... :D

Black Angel

Black Angel
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
у меня тока здоровенный зонт и подушка специательная для пассажира...ну про салфетки и тряпки разные не стоит вспоминать отдельно......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования