Перейти к содержимому

Фотография

Картинка на главной странице форума

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
master911, Мое ИМХО, это инициатива - что уже хорошо, предложи что-то, будет интересно посмотреть.
2All, что-то спешим заклевать человека, еще не выслушав, он собственно не теоретически обсуждает, а предлагает реальное решение, тем более если в этой области профессионал. Дык дайте вздохнуть и сделать что-то...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

2All, что-то спешим заклевать человека, еще не выслушав

Андрей... А мы и не "заклёвываем".... Хочется уже чего-нибудь реального... а не виртуального...)))))

Шоб пощупать мона было...))))

Извини.... погорячились))))

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Немного, извините ликбеза. Первое: Логотип, который запомнился, как правило создан гениальным, или очень талантливым человеком. Их немного по жизни. Второе: Время, затраченное на создание его может исчисляться от нескольких дней, до нескольких лет. Я не гений, но разбор "полетов" по любому товарному знаку могу сделать. То, что в умах одноклубников бродит неудовлетворенность знаком тоже могу понять. Знак должен обладать некоторыми универсальными свойствами; он должен состоять из минимума элементов (быть мах простым, желательно не более трех составляющих) - напр. см. шеврон ситра. Далее, он д.б. маштабируемым, иметь возможность размещения от визитки до билборда и обязательное еще условие - оборачиваемым и узнаваемым в ч/белом варианте. Если он удовлетворяет этим трем качествам, далее идет его художественное построение и объяснение. Нравиться- не нравиться. Презентация и защита. Бывают исключения, но они исключения. Если не выложу - значит не срослось. Поясню - я не художник. Есть узкие специальности, которые сопровождают рекламный бизнес, да впрочем и любой. Можно разбираться в некоторых вопросах, но самому сделать - слабо. Например, в картине "Утро в сосновом бору" медведей рисовал не Шишкин, приглашал анималиста. Здесь такая же ситуация и она затратна. Полуфабрикат или что-то недоделанное, что самому не нравиться предъявлять не буду. А если все склеиться - выложу на суд "худсовета".

Сообщение отредактировал master911: 06 Март 2008 - 19:21

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Ждём! :friends:

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439

выложу на суд "худсовета".

Я тоже с удовольствием посмотрю. Хотя и не "худсовет".

И мне сердечко больше нравится.
Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
А у меня идея.... Мож сердечко тоже объемным заказать? Как "человечков"? А?

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
master911, ты делай. А остальные пусть обсуждают. Это дело такое..
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

klr650

klr650
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 819

сначала хотел описать аватар klr650,
наверно это изображен не мужчина так как нет ..., но и не женщина так как нет ..., наверно ему нравятся гермофродиты.
он серый, значит человека не радуют разнообразие цветов
он с молотком, наверно от кого-то защищается, и молоток вылетает из руки, наверно его убили, расстреляли, так как дырки от пуль на теле.
ноги подкашиваются, наверно он уже труп. это фотка хроника какой-то драки, наверно между манаграми и людом обычным)

А что , ты прав , ведь смысл то есть и каждой авантарки которую каждый сам себе выбрал и даже думаю в звонках мобильных телефонов ...
А смысл моей авантарки таков / кстати взял я её на вашем сайте / - она легко смотрится , простая , почти наскальный рисунок ... это человек с кувалдой . Она похожа на меня , т.к. я сам ремонтирую машину и тоже часто беру в руки молоток .
Я замахнулся на свой Ситроен кувалдой в очередной раз , во время мелкого ремонта , а точки на теле - это грязь и пыль дальних дорог , которая осела на моём свадебном , новом комбинДЗОне после предыдущего удара кувалдой .
О ! :pardon:
А что у кого означают ваши авантарки ?

Посмотрел сердечко . Проще конечно , но что то как то не очень ...... Как бы не солидная для данного сайта . Она похожа на подарок любимой девушке / женщине ...

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Каток, +1
master911, будем ждать)

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024

А что , ты прав , ведь смысл то есть и каждой авантарки которую каждый сам себе выбрал и даже думаю в звонках мобильных телефонов ...
А смысл моей авантарки таков / кстати взял я её на вашем сайте / - она легко смотрится , простая , почти наскальный рисунок ... это человек с кувалдой . Она похожа на меня , т.к. я сам ремонтирую машину и тоже часто беру в руки молоток .
...

[b][size=2]klr650
Я сразу понял по аватару что ты человек с руками. Мало этого, ты человек исследователь и созидатель. Тебе по-плечу и машинку починить и сесть на ослика, проехать по горам , собирая легенды, былины, сказки и тосты. И еще: ты любишь моцили, у тебя Кавасаки 650 кубиков -эндуро и ты надежен в дружбе.
Вот что можно сказать по твоему аватару- если что придумал лишнее скажи.
Более считаю никому не стоит что-либо расказывать про чужие аватары. Я это делаю в первый и последний раз, просто зря наехали на человека, ей-ей зря.
klr650 в силу своей неравнодушности (созидатель же) и радея за имидж клуба высказал свое мнение - ему спасибо сказать надо.
А что касается эмблемы клуба - плиз, читайте все-таки все мои посты последовательно и внимательно, у нас же тема, а не салат- бар: это возьму, а это я не люблю... Спасибо.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
master911, +1. так и говорят же, что никто не против конкретных предложений.
никто вроде не хает...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

master911, +1. так и говорят же, что никто не против конкретных предложений.
никто вроде не хает...

Все только ждут теперь....

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024

Все только ждут теперь....

Это правильно, нужно подождать. Любая работа, как ребенок, должна быть выношена во времени. Если кому-то хочеться очень деточку - через 3 месяца никто ж не лезет за ним - такие роды аборт называются, да плод к жизни не готов. Надеюсь, понятно объяснил?

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Надеюсь, понятно объяснил?

Да! Спешка нужна только при ловле блох (с) ))))))))))

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515

Это правильно, нужно подождать. Любая работа, как ребенок, должна быть выношена во времени. Если кому-то хочеться очень деточку - через 3 месяца никто ж не лезет за ним - такие роды аборт называются, да плод к жизни не готов. Надеюсь, понятно объяснил?

master911, Ты извини, но как будто мы тебя в дальнюю дорогу провожаем. Все ждем твох предложений. Мы набрались терпением, а ты не теряй времени. Удачи.
Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

klr650

klr650
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 819
master911 речь двинул нормально ! Спасибо за комплемент . Да забыл сказать что кликуха моя KLR 650 означает марку мотоцикла на котором тогда ездил . Сейчас купил другой , а имя осталось на память :-)

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
А моциль Кавасаки KLR 650 - я прав? А на чем сейчас катаешся?

klr650

klr650
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 819

А моциль Кавасаки KLR 650 - я прав? А на чем сейчас катаешся?

Вот на чём . Это я исполнял 23 февраля в г. Фрязино на гонке -
А так купил себе DRZ 400 SM -

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

сначала хотел описать аватар klr650,
наверно это изображен не мужчина так как нет ..., но и не женщина так как нет ..., наверно ему нравятся гермофродиты.
он серый, значит человека не радуют разнообразие цветов
он с молотком, наверно от кого-то защищается, и молоток вылетает из руки, наверно его убили, расстреляли, так как дырки от пуль на теле.
ноги подкашиваются, наверно он уже труп. это фотка хроника какой-то драки, наверно между манаграми и людом обычным)

простите, не хотел обидеть)) шучу. очень улыбнуло.

А если серьезно. клуб развивается, если есть идеи и возможности, мы всегда рассмотрим варианты.ъ
а если будет удачный и понравится, то обязательно найдем применение.
мы рады что в клуб приходят люди которым не безразлично

Фуууу Сань! Как пошло , не корректно и не вежливо с твоей стороны...

Сообщение отредактировал Sashochek: 09 Март 2008 - 07:32

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
ну ты чего) я ж написал что шучу, вроде все поняли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования