Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости водителей

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
цитата "Вас пропустили, дали перестроица включи аварийку" как я могу этому товарищу, которого пропустила, "сказать" "Не за что!"? пару раз дальним моргнуть или бикнуть? или ничего?
ура! я уже не пешеход! :-)

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
бибикнуть!
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
бибикнуть.. блин - вот я жираф)) а я то думаю - когда меня пропускают и я "аварийкаю" - и чего это мне бибикают)))))))))))

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Я на 23 февраля собрался в грузинское кафе заехать - хачапури захотелось, завернул с Остоженки на Мансуровский, в его середине меня один перец пропустил, я его поблагодарил (рукой помахал), а в конце мансуровского меня гаец и принял. В Мансуровском оказывается одностороннее движение - я ехал по встречке. Ранее там была обычное движение - честно, в дождь и слякоть вечером изменений не заметил. Ничто не повлияло - ни праздник, ни наличие жены с 3-х месячным ребенком - отоборали права. Вот, а вы говорите трасса и пр. Точно, пофигизм социума растет со страшной силой.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
"Европеизируемся", блин... Каждый сам за себя и сам по себе. Индивидуализм, доходящий до эгоизма - это оттуда идет. Наша славянская широта души и радушие уходят под натиском не-наших идеалов. Скоро и у нас люди будут страдать от одиночества в городах с миллионным населением.
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Точно, Каток, точно- в яблочко. Причем меняются люди на глазах. Была интеллигентная девочка, добрая, не скряга, хоть и с инженерным окладом. А попала в мериканьскую компанию - подарок и то из своей фирменной сувенирки на праздник дарит. Дошла в американском примере экономии до ручки- из своего кошелька и из своей души, некогда русской - спичку не вытащит. Так и многие выполаскивают особенности свой некгда богатой национальный души превращая ее в душонку. "Хорунжий, а у вас душа болит? - Душа- нет, вашбродь, а зубы вот болят"... Прям по Булгакову сцены.

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Чет вы так грустно написали...это ж, получается, скоро и об нарушителях ДД другие водилы доносить в ГАИ будут...
Been dazed and confused for so long it's not true...

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Чет вы так грустно написали...это ж, получается, скоро и об нарушителях ДД другие водилы доносить в ГАИ будут...

Надеюсь, не так скоро.... В моих планах "склеить ласты" до того, как этот позор примет массовый характер! :grin:
Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 574

Надеюсь, не так скоро.... В моих планах "склеить ласты" до того, как этот позор примет массовый характер! :grin:

Ты чтож собрался клеить-линять из самостийной? Ващет можт ты и прав, эх почяму я не родился в Голландии? Хотя это и непатриотично.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 691

В Москве давно катаются с радаром на хитрость пошли,а вот на счёт анти радара это всё ерунда у них видеосъёмка есть (правдо не у всех :pleasantry: ) там и анти и шманти не помогут

Я говорю не про анти-радар - "глушилка" радара... За это по попе))) Я говорю про радар-детектор, который определяет наличие работающего радара в своей рабочей зоне ))) Есть такие которые определяют на 360 градусов. И он покажет догоняющих гайцов, покажет с какого угла, радиус действия больше чем у радара - ты гайцов первым "увидишь". Чтобы радар определил скорость нужно время. Врать не буду - не знаю сколько по моделям и типам радаров. Так вот это и есть твоё время на сброс скорости... Хоть на 20 км/ч , а сбросить успеешь и от "лишения" уйдешь"...
Правда дорогие они... Но на грошь пятаков не купишь... :dntknw:

...
Скоро и у нас люди будут страдать от одиночества в городах с миллионным населением.

Уже страдают... И много таких...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Ты чтож собрался клеить-линять из самостийной? Ващет можт ты и прав, эх почяму я не родился в Голландии? Хотя это и непатриотично.

"Склеить ласты" это то же самое, что "задвинуть в угол кеды".
Это не эмиграция, и хотя прописка при этом тоже меняется, тело всё-равно остается на родине.
Душа только отправляется в другие пределы...
Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Каток, не нужно о грустном. Молодой ведь еще. :)))
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

qwersaz

qwersaz
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190

А я практически перестал моргать. Однажды увидел, как летит девушка через крышу авто. За рулём сидел не совсем трезвый водитель. Причём водитель был местный и опасность этого участка знал. С тех пор в городе не моргаю.
С уважением, Сергей.Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 574

Душа только отправляется в другие пределы...

А мне подумалось"клеить ласты" эт значить "рвать когти".

В моих планах "склеить ласты" до того, как этот позор примет массовый характер! :grin:

Ну это ты ещё лет 120 проживёшь,как кащей бессмертный. :bye:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311

Я говорю не про анти-радар - "глушилка" радара... За это по попе))) Я говорю про радар-детектор, который определяет наличие работающего радара в своей рабочей зоне ))) Есть такие которые определяют на 360 градусов. И он покажет догоняющих гайцов, покажет с какого угла, радиус действия больше чем у радара - ты гайцов первым "увидишь". Чтобы радар определил скорость нужно время. Врать не буду - не знаю сколько по моделям и типам радаров. Так вот это и есть твоё время на сброс скорости... Хоть на 20 км/ч , а сбросить успеешь и от "лишения" уйдешь"...
Правда дорогие они...

я про такие читал в журнале "за рулём " года два а мож больше тому назад там даже приводили примеры ,но не видел а может и не всматривался вобщем очень плохо что перестали моргать

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 691
Мдя... плохо что перестали моргать...
Сеня, в личке...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
А я практически перестал моргать. Однажды увидел, как летит девушка через крышу авто. За рулём сидел не совсем трезвый водитель. Причём водитель был местный и опасность этого участка знал. С тех пор в городе не моргаю. конечно бывают и такие случаи, что морганием можно "предупредить" например товарища, который в розыске, или тачки-"подставы". был такой случай - поморгали бэхе, предупредили, он развернулся через двойную сплошную и свалил, а потом в новостях услышали,что такая бэха на нашей трассе на автоподставах работает...

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Думаю, нужно мне новую темку открыть: чего больше, хорошего или плохого Вам сделали работники ДПС? Сам опишу свой опыт, народ своим поделится, посмотрим тогда, надо-не надо моргать. Сейчас что-то нет настроения писать эссе, вернее времени. Но сделаю, точно сделаю, чтоб ни у кого сомнений не было в гнилой системе ГАИ.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

... чтоб ни у кого сомнений не было в гнилой системе ГАИ.

Дык и нет сомнений на счет системы.. Есть конечно нормальные гайцы.. Но сама система.. :bad:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

DSN

DSN
  • За спиной крылья ))) Бухта-Барахта

• Пользователи
  • сообщений 653
Продолжение данной темы http://citroens-club...?showtopic=6868
Бабочек разных полно на свете,
Но Бабочко наш - один на планете!
В любую погоду нырять любит он.
Он верен и предан,
красив и умен...

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.
Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования