Перейти к содержимому

Фотография

Авария :(

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
BlackDeviL, как же так(( А чего ты машину свою не показывал, ухоженный такой красавец! Пленка под карбон клево смотрится.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

crazyloop

crazyloop
  • Новички
  • сообщений 10

Я ходячее приключение :)
Мало того, что на след. день после покупки машины я умудрилась у себя во дворе со всего размаху въехать в соседку по подъезду, я черт знает сколько времени не могу машинку отремонтировать.
И что же, сегодня на мосту у белого дома при скорости 5 км/час в меня въехал джип субару, все инрушки посыпались, я испугалась что с моста съехала назад в чужую машину, вышла, думаю полмашины уже нет. А там все 2 царапины. Ну а что я? даже денег с человека не взяла, ведь у меня итак бампер на замену, зачем же с человека брать.
А теперь сижу и думаю, а вдруг там что под бампером случилось? а как же моральный ушерб? :)
Вообщем я чудо луковое :)

а я в гололед умудрился перевернуть на крышу Fiat 500
через неделю взял себе с2 не задумываясь

Прикрепленные изображения

• IMG_3450.JPG
  • IMG_3453.JPG
  • IMG_3454.JPG
  • IMG_3574.JPG

Изображение
блог сайт
Fiat Tipo 1,4MT 75hp 1991г. попал в ДТП.продал
Fiat Doblo 1,4MT 75hp 2008г. катаюсь.
Fiat 500 1,2MT 75hp 2008г. перевернул.продал.
Citroen C2 1,4AT 75hp 2004г. катаюсь.
Smart City 0.7AT 1999г продал.

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
crazyloop, жалко Fiat!!! Смотри с ситроенчиком так же не умудрись!!!!! :sad:
ab173660.gif

Shum-shum

Shum-shum
  • Новички
  • сообщений 2
Всем привет , у меня все гораздо хуже... Мы с камазом дорогу не поделили. Пассажир и водитель живы-здоровы.

Прикрепленные изображения

• _DSC0165.JPG
  • _DSC0176.JPG
  • _DSC0177.JPG

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
страшно!
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования