Перейти к содержимому

Фотография

Авария :(

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
SergioB, ну блииин((( Хорошо что только бампер.

Желаю скорейшей замены пострадавшей детали!

Сообщение отредактировал Элана: 04 Май 2008 - 19:59

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Блинннн... не ты, так в тебя....
SergioB, надеюсь КАСКО имеется.. Все починится, главное жив, здоров..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
Стоим себе тихонько на светофоре - тут звук слышим - удар, стекла, сигнал - я даже подумать успел, сейчас поверну, посмотрю кто там ))) а туууут как дало под жопу......

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Paulus,это вроде и по ОСАГО без проблем, виновник сразу виден)))

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
КАСКи нет ((( машинка уже повидала и сваю в травке и фонарный "столбик" - но такое в первый раз!!! Езжу очень спокойно, всех пропускаю кого надо!!! ДПС приехало через 2 часа, описали, справку дали - тока еже печать надо, копии протоколов и определений (((((( Да уж не было печали.

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Блииин , так жаль!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Paulus, Sashochek, что то мы с вами разблинкались :grin:

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
Ребята в принципе все нормально - я к таким вещам философски отношусь - все здоровы и ОК! Мне бы тока теперь все эти заморочки с страховыми, оценками и ДПС разрулить. Какие камни подводные имеються в этом вопросе? Инспектор выписал справку о ДТП и т/к/ участников трое дал один листок с моими данными мне, другой - другому потерпевшему и типа откопируйте - встречайтесь и дополняйте комплект друг-другу, а потом в "контору" за печатью - А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Хм.Типичная городская ситуация.У нас подобный урод обьехал бы по встречной или стал впереди всех. Ниче повреждение не глубокое,починят.На то он и городской авто.А так в машину вроде С2 пока она едет прЫцелиться очень трудно, тока если она стоит или зажата в пробке.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
SergioB сожалею. бывает. хорошо, что только бампер. а дальше.....дальше едешь в его страховую. лучше заранее позвонить - пусть тебе продиктуют весь комплект документов, которые у тебя должны быть, дабы не ездить туда по 10 раз. приедешь....напишешь заявление, отдашь документы, выйдет оценщик.....сфотографирует машину....опишет повреждения....можно попробовать с ним мило поговорить, чтобы он тебе что-нибудь дописал (что дописывать - надо смотреть по ситуации)....расписываешься в его бумажках и уезжаешь. потом через две-три недели получаешь деньги - столько, на сколько они оценили твои повреждения. всё.
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
SergioB,

Главное что сам жив !!!

Я вот подбитый уже год езжу =)))

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657

Ребята в принципе все нормально - я к таким вещам философски отношусь - все здоровы и ОК!
Мне бы тока теперь все эти заморочки с страховыми, оценками и ДПС разрулить.
Какие камни подводные имеються в этом вопросе?

SergioB, соболезную... Как говориться, руки-ноги целы :)
По действиям есть пост Бигимотика, там всё правильно. От себя добавлю, чтобы ты заострил силы и внимание на оценщике страховой (чтобы он ничего не упустил по повреждениям, а главное, чтобы не считал по "десятке", некоторым просто влом лезть на поиски частей иномарок) ну и на берегу подробно проштудировал график подготовки документов и выплату денег, конечно же, с постоянным подпиныванием страховых работников (есть у них нехорошая привычка не укладываться в сроки).

P.S.
Бампер будешь восстанавливать или менять?
Если второе и хочешь сэкономить посмотри здесь http://www.kupibampe...?categoryID=131

Сообщение отредактировал Resident: 05 Май 2008 - 08:37

Sash0K

Sash0K
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
самое обидное что почти у дома...ты ж вроде на аэропорту живешь..а местность напоминает именно эсокол-аэропорт
C2 VTR 1.6 True Black
$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)
Icq 158 020 291
vkontakte.ru/id127403

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241

самое обидное что почти у дома...ты ж вроде на аэропорту живешь..а местность напоминает именно эсокол-аэропорт

Ага осталось тока повернуть направо и дома (((

В страховую еще не ездил - тока "определение" из гибдд забрал. Говорят оценщики "никогда" полной суммы не насчитают (((

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207

Говорят оценщики "никогда" полной суммы не насчитают (((

Гражданское законодательство дает нам право отсудить недостающую сумму с владельца или управляющего средством повышеной опасности. Надо только чуть больше времени, но результат гарантирован ;-)

costik

costik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 91
Купил втс в москве, я сам с ижевска это 1200км. Вот пригнал машину к себе домой, слава богу доехал без проблем. Оставил машину во дворе, рядом с деревянным забором (перед нашим домом строительство велось) И ушел со спокойной душой обмывать машину. Утром просыпаюсь, выглядываю в окно, а там этот деревяный забор на моей машине лежит (как нож в сердце) выбигаю в низ а там крыло мятое фара передняя разбита, бампер передний, и порог зацепило. Было так обидно новая машина а тут такая неприятность преключилась. На данный момент все восстановлено, благо КАско было!
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
действительно очень обидно(( Только твоя машина пострадала?

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
2costik благо что в "КАСКЕ" машина была.
Хорошо то, что хорошо кончается!!!

costik

costik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 91
Да в том то и дело что только моя. секция забора упала только в той части где стояла моя машина. (((
Изображение

Sonyk

Sonyk
  • Пользователи
  • сообщений 15

Джигит из солнечного Узбекистана не обратил внимание что на светофоре стоят авто ((((

Попал однако джЫгит , не дешевую цель для тарана выбрал , хорошо если ОСАГО у него есть и если на ремонт обеих машин хватит , БМВ сильно пострадала? а то по фотке не очень видно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования