Перейти к содержимому

Фотография

Авария :(

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

les_ka

les_ka
  • Леська :)

• Пользователи
  • сообщений 472
Я ходячее приключение :) Мало того, что на след. день после покупки машины я умудрилась у себя во дворе со всего размаху въехать в соседку по подъезду, я черт знает сколько времени не могу машинку отремонтировать. И что же, сегодня на мосту у белого дома при скорости 5 км/час в меня въехал джип субару, все инрушки посыпались, я испугалась что с моста съехала назад в чужую машину, вышла, думаю полмашины уже нет. А там все 2 царапины. Ну а что я? даже денег с человека не взяла, ведь у меня итак бампер на замену, зачем же с человека брать. А теперь сижу и думаю, а вдруг там что под бампером случилось? а как же моральный ушерб? :) Вообщем я чудо луковое :)
Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Ну а что я? даже денег с человека не взяла, ведь у меня итак бампер на замену, зачем же с человека брать.
А теперь сижу и думаю, а вдруг там что под бампером случилось? а как же моральный ушерб? :)
Вообщем я чудо луковое :)

Чудо... это точно! Но... как грицца... после драки.... кулаками не машут... Если у тебя при расмотрении первого случая было записано - возможны скрытые повреждения... то всё ОК.... а если нет.... будем надеяться на русский "авось"))))

wowa

wowa
  • Пользователи
  • сообщений 15
Под бампером одна железная горизонтальная перемичка в двух точках прикреплена к кузову. Она наверное гнутая, но её очень легко выпримляют. Если у тебя датчик парковки, следи что бы купили бампер с заводскими дырочками.
www.citroenforumsrbije.com

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
les_ka, денег надо брать в любом случае. даже за то что попорчено было то, что уже попорчено

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Надо было б из вежливости спросить водителя субарика, нет ли у него к тебе претензий. А ведь наверняка забыла )))))))))
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

les_ka

les_ka

• Пользователи
  • сообщений 472

Под бампером одна железная горизонтальная перемичка в двух точках прикреплена к кузову. Она наверное гнутая, но её очень легко выпримляют. Если у тебя датчик парковки, следи что бы купили бампер с заводскими дырочками.

То есть посередине бампера нет никаких нужных штук, которые мне могли повредить?
п.с. заводской парктроник, заказали бампер с дырочками)

les_ka, денег надо брать в любом случае. даже за то что попорчено было то, что уже попорчено

да я уже потом поняла, но после драки кулаками не машут)

Надо было б из вежливости спросить водителя субарика, нет ли у него к тебе претензий. А ведь наверняка забыла )))))))))

да он даже извинился :))
Изображение

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
Юль, я такая же, в меня въехала четверка, я вышла, посмотрела что царапин нет, что все вроде нормально и отпустила ее, а потом только начала задумываться о внутренних повреждениях
рыжая бестия

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

.... а как же моральный ушерб? :)

Ты еще НДС посчитай..))) Хорохо, что так легко отделалась..

TaTi, les_ka, самый действенный способ воспитания - денежный. В меня как то въехала мазда 3 на скорости 5 км/ч. На заднем бампере да скола краски величиной со спичечную головку каждая. Фигня.. Но полировка стоит денег.., которые и были переданы водителем мазды мне.. :dirol:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

les_ka

les_ka

• Пользователи
  • сообщений 472

Юль, я такая же, в меня въехала четверка, я вышла, посмотрела что царапин нет, что все вроде нормально и отпустила ее, а потом только начала задумываться о внутренних повреждениях

Тань, а чем в итоге кончилось? были ли повреждения?

Ты еще НДС посчитай..))) Хорохо, что так легко отделалась..

TaTi, les_ka, самый действенный способ воспитания - денежный. В меня как то въехала мазда 3 на скорости 5 км/ч. На заднем бампере да скола краски величиной со спичечную головку каждая. Фигня.. Но полировка стоит денег.., которые и были переданы водителем мазды мне.. :dirol:

ну крутой, что скажешь)
а у меня язык не повернулся денег просить)
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

ну крутой, что скажешь)
а у меня язык не повернулся денег просить)

Ага.. язык повернулся только на форуме писать и сетовать на моральный ущерб и возможные скрытые повреждения..)))))))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

les_ka

les_ka

• Пользователи
  • сообщений 472

Ага.. язык повернулся только на форуме писать и сетовать на моральный ущерб и возможные скрытые повреждения..)))))))

конечно))
я думала тут найдуться такие же скромные создания как и я, которыен денег не берут :)))))
Изображение

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
девочки я не такая, когда в прошлом году встертились мы с мужиком на узкой дорожке лбами, менты не смогли установить виновного, ну и чтоб не заморачиваться поездками в группы разбора в славный г. Щелково, я сказала ментам что беру на себя всю вину (т.к. у меня была еще тогда автокско, а у мужика нет), и с мужика взяла денег, за это, правда не могу сказать сколько, это была чисто символическая смешная сумма...
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

les_ka

les_ka

• Пользователи
  • сообщений 472

девочки я не такая, когда в прошлом году встертились мы с мужиком на узкой дорожке лбами, менты не смогли установить виновного, ну и чтоб не заморачиваться поездками в группы разбора в славный г. Щелково, я сказала ментам что беру на себя всю вину (т.к. у меня была еще тогда автокско, а у мужика нет), и с мужика взяла денег, за это, правда не могу сказать сколько, это была чисто символическая смешная сумма...

вот она добрая девичья душа :)
нас таких уже трое: Яна, я и ТАня :))
Изображение

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665

вот она добрая девичья душа :)
нас таких уже трое: Яна, я и ТАня :))

думаю на этом и остановимся
очень хорошая компания
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Trendyque

Trendyque
  • Новички
  • сообщений 2

Я ходячее приключение :)
Мало того, что на след. день после покупки машины я умудрилась у себя во дворе со всего размаху въехать в соседку по подъезду, я черт знает сколько времени не могу машинку отремонтировать.
И что же, сегодня на мосту у белого дома при скорости 5 км/час в меня въехал джип субару, все инрушки посыпались, я испугалась что с моста съехала назад в чужую машину, вышла, думаю полмашины уже нет. А там все 2 царапины. Ну а что я? даже денег с человека не взяла, ведь у меня итак бампер на замену, зачем же с человека брать.
А теперь сижу и думаю, а вдруг там что под бампером случилось? а как же моральный ушерб? :)
Вообщем я чудо луковое :)

Вы добрая девушка))

les_ka

les_ka

• Пользователи
  • сообщений 472

Вы добрая девушка))

добрая я :)

только потом выяснилось что это "пень" погнул мне нижнюю балку :(
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
-
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Элана,
сочуствую... :cray: не расстраивайся - по сравнению с моей бедой - это просто ерунда!
ура! я уже не пешеход! :-)

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450

Он стал выруливать в поребрик, но все равно своей левой стороной задел мой бампер.

Вот за такие слова обожаю Питерский жаргон :dirol:

Элана, сочувствую ... слава богу что все хорошо закончилось!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
ну наверное это хорошо, хотя все равно шаркнутый бампер. Попробую заполировать :not_i:
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования