Перейти к содержимому

Фотография

Шифры навесного

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

zalipuka

zalipuka
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Подскажите не могу найти. Ситр 2002 г 2.0 hdi. Подскажите кто знает шифры ремня генератора, натяжного ролика, обводного ролика. По vinу мотор 2.2 hdi, но он был заменен прошлым хозяином. Началось со стука шкива коленвала. Пока разбирался какой шкив (подсказали 0515 s4 тк стоит обгонная муфта), запищал какой из роликов. Поэтому думаю менять все заодно. Подскажите кто знает

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 615

Сам попробуй.

http://citroens-club...ic=3489&p=66734

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

zalipuka

zalipuka
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Бес, в том и дело, что по вину двигатель 2.2 hdi, а сервис. сайтом я умею пользоваться. Потому здесь и спрашиваю, наверняка владельцы ситров с дизельным 2.0 и климатконтролем меняли ремень и ролики, может быть кто- то помнит шифры или же, если не сложно, глянет на сервис.Ситроен.ком... Ведь форум на то и форум...

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 615
сервис. сайтом я умею пользоваться.

если не сложно, глянет на сервис.Ситроен.ком...

в чем сложность выбор сделать не по ВИН, а С5 (модель 2002 г, я так понимаю первый) 2.0 hdi:smile37: 

Там их три типа - выбирай свой.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

zalipuka

zalipuka
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29

Бес,Вы правы, все нашел. Не до конца разобрался. Благодарю

• Бес это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования