Перейти к содержимому

Фотография

Ксенон на С5-2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Nod Ну хоть напиши, как в сравнении со штатными 4300? Если"голубизной" не отдают- то думаю то-ж у китаёз такие заказать.
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
"голубизной" вроде не отдаёт. субьективно свет немножко (совсем) другой. т.е. разницы в ~2500р за лампу не ощютимо)

WebStrannik

WebStrannik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 442
При покупке стоял ксенон в рефлекторных блок-фарах. На ТО зарезали сразу. У официалов снял всю систему розжига и поставил обычные галогенки. Не линзованный ксенон реально слепит. Думаю со-временем купить линзованные блок-фары и снова поставить ксенон. Благо дело жгуты, лампы и блоки лежат и ждут своего часа.
Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Из-за отсутствия ксеноновых ламп в магазинах, пришлось купить китайские по 500 руб за штуку, до этого стояли Филипс 6000К, светили голубоватым цветом, китайские так же на 6тыс К, но цвет уже не тот, ближе к белому, ночью все же голубизна заметнее, чем просто смотреть со стороны на фару. Минус в том, что с момента установки пару раз моргали, жутко неудобно перед водителями, перегорят, а сгорят они быстро, поставлю либо снова Филипсы, либо если не найду галогенки, с китайскими больше связываться не стану

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Алекс32 О как, дак может всё-ж корея получше будет на 5000K? А то жуть как не люблю "голубизну"
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
я в самаре нашёл китай/корея лапмы по 380р!! штука D1S - типа даже есть выбор 4300-5000-6000 - скоро все и всё будет дешевое-в наличии и косоглазое))

leonn_c5

leonn_c5
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 973

...скоро все и всё будет дешевое-в наличии и косоглазое))

И светить будет неизвестно как.
Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
На заводе,ну вы и сказали конечно, чтобы поставить оригинальный ксенон нужно потратить кучу денег, - сама фара, поворотный механизм, блок розжига, куда проще поставить ксеноновую лампочку в ближний (тем более что это разрешено, если следовать маркировке на фаре)

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Полез в поиск, ожидайте :crazy_pilot:
Оть, нашел
ынц, трынц, бынц
Почитайте, очень много написано, полезного кстати тоже

WebStrannik

WebStrannik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 442
На заводе, думал, но отдавать 90к за блок-фары и еще неизвестно сколько за установку (лампы, жгуты и блоки розжига есть) несколько обламывает. сейчас катаюсь с галогеном и не парюсь.
Изображение

WebStrannik

WebStrannik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 442
На заводе, не буду.
Изображение

cannibal003

cannibal003
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Я хз как должно быть, но как у меня стоит, ц5-1 HPI Ксенонка D2R производства филипс на ближний свет, гобариты и лампочки дальнего света ОБЫЧНЫЕ жолтого оттенка, машина год с германии, ближний ствет горит с дальним, получается очень неплохо, но конешно слепит толково, просто выключать нужно вовмермя)

1978

1978
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 57
Я себе поставил корейский ксенон 5000к ламппы в ближний и туманки свет белый и ни кто не моргает

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
1978, вы ночью ездили? а на горку и с горки?
то что не моргают это до поры до времени, народ у нас привыкший ко всему - терпит

1978

1978
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 57
фары настроил на стенде

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
сейчас не моргают,монтировку или горсть болтов в лобовое ставят таких умников на место :smile3:
скучно...век живи-век учись...Изображение

mabu

mabu
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 483

.. горсть болтов в лобовое...

Карэн, Вы, однако, чересчур, имхо... :shok:
добрее надо быть :smile3:
ab226445.gif VF7DCRFNC76228441

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
я-то добрый по жизни.....но эти му..ки,с китТайским ксЮноном одолели...ещё и вверх задирают для понтов...типа смотрите,как светит...я бы промолчал-но сил нету,езжу часто в вечернее время,каждой малолетке ведь не скажешь,что он баклан и так делать не нужно.. :comando:хотя бывает-объясняю... :biggrin:

Сообщение отредактировал Карэн: 06 Август 2012 - 15:44

скучно...век живи-век учись...Изображение

Илья78

Илья78
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 142
Установил две недели назад ксенон на ближний и дальний в обычные фары С 5-2. Ксенон мне покупали и устанавливали знакомые, которые занимаются автосветом и автозвуком много лет, так вот если купить хороший (не дешёвый) ксенон и правильно его установить с регулировкой фар, то будит вам счастье, и никого слепить на будете, да и пропало притухание фар при работе подвески.

vic_205

vic_205
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
ксенон должен стоять с воответсвующей линзе со шторкой для правильного формирования светового пучка линзы G5 стоят $50-70 светят хуже оригинальных фар, но по крайней мере встречных не слепят я проводил однажды такой эскперимент , есть даже фотоотчет на белоруском сайте прежде чем ставить колхоз ксенон подумайте, для кого вы его ставите и плевать ли вам на встречных если плевать - ставьте не задумывайтесь, особенно фирменные хорошие лапмы (знакомые которые занимаются автосветом и автозвуком плохого посоветовать, безусловно, не могут), поярче 55 ват или 90-100 (это новшество китайское 2012) отрегулировать колхоз ксенон даже с прибором правильно невозможно хотя все зависит от подхода опять же
citroen c5 1.8 lpg, 2.0 lpg, 3.0 lpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования