Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

2)отдать голос за партию, которая представляется мне единственно либеральной и наиболее адекватной. Это мой выбор. Пусть даже он ничего не изменит.

Вот тока ни рыба ни мясо они какие-то и слышно о них вообще только перед выборами, все отсальное время ни слуху ни духу, хотя справедливости ради. остальные немногим дальше ушли. Но по любому пусть лучше так. Но это ИМХО конечно, выбор ваш. Считаю это в любом случае лучше, чем молчать...

Сообщение отредактировал MAA: 02 Декабрь 2011 - 08:18

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Да какая в общем-то разница, борется он лично или нет, вопрос то в каждом из нас. И он в общем-то об этом же и говорит. Вы ему не верите - да ради бога, я с некоторых пор вообще не склонен кому-либо безоговорочно верить. Но по ссылке то не призыв к вере а просто руководство к действию.

разница большая. глупо думать что он такие руководства публикует от своего альтруизма))) а не для того, что "премию" отрабатывать надо... кто то повелся 1 раз , значит поведется и второй...
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
GreyZis, можно спросить - вы каким-нибудь образом связаны с действующей властью или имеете с ними коммерческие контакты?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

TVladimir

TVladimir
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 380
Мы все имеем с действующей властью коммерческие контакты. Налоги же платим :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
TVladimir, такой контакт сложно назвать коммерческим ))) прибыли то никакой, одно сплошное изнасилование какое-то.

Айпадошник этот вон закон подписал - с 570 до 640 рублей подняли ежемесечную выплату на ребенка инвалида. ДЭБИЛЫ они там наверху или где?

А соцстрах? Как налог брать - так со всей зп, а как больничный оплачивать - извольте не больше чем с 16 тыщ рублей расчет получить. Это кирдык какой-то.

Ментам зарплату подняли - они лучше работать будут? Даже после переаттестации, которую и так известно как проводили, там остались типа лучшие которые на самом деле видимо лучшие из худших. Вся их функция работоспособная свелась к подавлению протестов.
Военным пенсионерам (во сколько они там в 40 отдыхать уходят?) пенсию подняли - зашибись. 20 лет отработал на полном довольствии и иди отдыхай. А если всю жизнь пахал - то и на пенсии будешь как нищий жить. Справедливо че.

Для жизни, для народа. Ага. Верим-верим.

Сообщение отредактировал Unique: 02 Декабрь 2011 - 12:08

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
я бы закрыл регистрацию на форуме вообще на эти дни до выборов. Высурковскаяпропаганда по всем интернетам активизировалась - отсюда и недоверие.
Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
смысл, в этой теме и так "ты, да я, да мы с тобой", по пальцам пересчитать ...

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

я бы закрыл регистрацию на форуме вообще на эти дни

А лучше вообще Админам объявить технический перерыв во всех темах :big_boss: (рид онли)!!!

ПыСы: ...кроме "Рюмочной"... и за флуд в "Рюмочной" банить :skull:

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
я как- то уже сталкивался с пиарщиками едра, когда вел форум одного города. до выборов подняли такой срач, чтобы дескредитировать кандидата который не от едра, а на след. день после выборов форум резко опустел... а сейчас у них и подавно установка на окучивание всевозможных камьюнити, вроде нашего
Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

GreyZis, можно спросить - вы каким-нибудь образом связаны с действующей властью или имеете с ними коммерческие контакты?

коммерческое предложение на проектирование 500 000 кв.метров жилья, не включая телецентр (тот самый) НТВ вас устроит? или вы думаете я готов свое будущее сейчас про***, потому что "я против" (назло маме отморожу уши) ...я не идиот...навальный меня так не прокормит.. у него задачи координально другие

Сообщение отредактировал GreyZis: 02 Декабрь 2011 - 22:02

www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Ок, ваша задача ясна и понятна. Про навального разговор отдельный, но жулики то никуда не делись. Да и ваше проектирование уверен не обошлось без известных схем. Вот и получается - кто присосался к баблу того все устраивает.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 562

коммерческое предложение на проектирование 500 000 кв.метров жилья или вы думаете я готов свое будущее сейчас про*** (назло маме отморожу уши) ...я не идиот...

всё праильно, надеюсь откат будет всё-же менее 40% и кое-что останется, шоб на неделю слетать в Ебипет...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
шкурный интерес правит бал. противно

Сообщение отредактировал VictorC5: 03 Декабрь 2011 - 17:21

Изображение

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818

Изображение

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424

Все блин, пойду и проголосую за КПРФ.

Не-не, лучше за ЛДПР! Жирик хоть всех повеселит :))) А дядюшка Зю слишком нудный:)

НО! Проголосовать надо!!!!!

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
я бы за них голосовала!

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
как я посмотрел - на многих сайтах и сетях Мышиная Россия на последнем месте! Но выиграют они, студентов и военных , + гос учреждений у нас много!

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Б.Е.А.,если они конституционное большинство не получат - это уже маленькая победа Граждан!
Изображение

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Ну вот и идет день выборов.
У меня почему-то недоступны интернет-ресурсы Эхо Москвы, Газета.Ru, Карта Нарушений.
Высокие выборные технологии в действии!

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119
Кто нибудь уже сходил проголосовал? :girl_cool:
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования