Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Александр59, надо полагать, Вы знаете иной способ, как заставить законы работать, кроме смены власти? Поделитесь, не томите!

Именно с ее попустительства все так и происходит, как происходит.

Либо, что менее вероятно, но все же - такие условия для раскола общества по различным признакам создаются намеренно. Разделяй и властвуй - не в наш век принцип придуман.

Хотя мне кажется это все от бездарности и распиз..яйства, а также искаженных ценностей
Изображение

Александр59

Александр59
  • Новички
  • сообщений 12
вспомним сказку , из детства. Вовка в тридевятом царстве. поставьте себя на место героя. -"Вы что же и конфеты за меня есть будете?"- -"Ага".
Будьте взаимно вежливы!

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Александр59, те вы ничего предложить не можете, но против любой активности, правильно я понимаю?
Изображение

Reactor

Reactor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 216
Не могу найти ни одной партии, чтобы проголосовать "за". Если я отдаю голос за непроходную партию, то это просто никак не влияет на имеющийся паритет. По-моему, это не худший выбор. Реальная оппозиция просто не может сейчас появиться - Ходорковским больше никто быть не хочет.
Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)
Скептик - это информированный оптимист... +/-©

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Reactor, а почему, по-вашему, плох вариант лишить ЕдРо конституционного большинства? Может быть тогда ГД станет местом для дискуссий? и такие законы, не будут пролетать со свистом "за":
http://video.mail.ru..._myvideo/3.html
Изображение

Александр59

Александр59
  • Новички
  • сообщений 12
ихо-хо, скорее всего уважаемый Виктор это и есть тот оплот на который наши правители во все времена делают ставку. мне так кажется что не один психолог после Джуны, потрудился над совершенствованием системы, чтобы и волки целы и овцы освежёваны были , но что бы тушки товарный вид имели.чем больше самоуправства тем надежнее(сохраннее) бюджет. и не важно, что львиная доля социальных регламентов не работает вообще.(зато бюджет целый).а отчеты по бюджету написанные мелким шрифтом кто в доступной форме их читал? я,да. была причина по необходимости, а не из интереса. ужа.а.ас.Но смею сказать ; отними у местных возможность самоуправничать( или самоуправляться) и подломятся у коника ножки потому как запущено хозяйство. и не где будет этому конику попасьтися.но считаю что идти к этому надобно цивилизованным путём. и ещё бюджет должен быть готов накормить своих голодных соотечественников. только вот наполнять его некому. а у самой отчизны неделимой отняли уже почти все. и недра и ресурсы. "так почему бы нам налог на бомжей не увеличить?"......
Будьте взаимно вежливы!

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Александр59, так и не понял, что же Вы предлагаете.

Сообщение отредактировал VictorC5: 01 Декабрь 2011 - 16:47

Изображение

Александр59

Александр59
  • Новички
  • сообщений 12
наши деды и отцы и даже некоторые из нас , неоднократно давали клятву: Вступая в ряды.... .и строили,строили во главе со своими секретарями коммунизм. (для кого ? для народа. .. пока не )теперь же каждый " секретарь" "райкома" и "обкома" в первую очередь начинает строить коттедж ну и островок прикупить не грех. если по возрасту клятво-преступкники.то единожды солгавши кто ж тебе поверит? ну а дальше могу лишь из классики примеры приводить.история повторяется довольно часто. и пришествия Христа для этого не требуется. критический момент наступает - когда первопричина достигает своего апогея.... ну это уже из АБУ ибн Сина. кто ж чего предложит? имеющий уши да услышит. Не о себе пекусь. За Державу обидно.
Будьте взаимно вежливы!

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Какой то бред ни о чем. Поток сознания. Точно засланый. Фильтр на него поставить и забыть.

Reactor, паритет то как раз и может быть нарушен - возможно именно перераспределенные голоса дадут едросам те мандаты, которых хватит для большинства в ГД.
И получим еще энцать лет идиотизма. Там как раз едросы в кпсс превратятся окончательно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
MAA, я обвиняю в воровстве не Вас и не Ваших близких и родственников, я обвиняю людей, которые имеют власть...

конечно, в данной ситуация я слаба, что я могу сделать одна, когда надо всей страной что-то менять...

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351

начать хотя бы с просто, чтобы что-то изменить: не давать взятки, не воровать вагонами, уважать друг друга, а не орать в окно девушке, что она дура и н...я села за руль.

Вот я ровно такой и че?
Можно не ходить голосовать и все равно все станет хорошо оттого что я такой белый и пушистый?

и Вы этим гордитесь? считаете себя крутым парнем?)))
конечно, лучше Вы пойдете проголосуете, но меняться не будите и по прежнему будите считать себя белым и пушистым....
да, я считаю, что не будет прям супер хорошо, но станет лучше...

ребят, я не пойму, о чем разговор, взрослых теть и дядь надо учить чему то? как разговаривать со старшими, нормам приличия, солидарности на дорогах...

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058

и Вы этим гордитесь? считаете себя крутым парнем?)))

Это наезд или повод подраться? )))
Вы предложили быть честным, не ругаться, уважать старших и много прочих полезных вещей.
Я вам говорю - ну вот я такой, не даю взятки, на дороге спокоен и т.п.
И вы мне в ответ вещаете - "и Вы этим гордитесь?"
Вы там в адеквате? Или таки пропаганда, да только определенности никак нет?

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

http://navalny.livej...com/654205.html - это нам в +

http://news.rambler.ru/11996469/ - а это дм в -

неужто ты веришь ,что навальный за что то борится ? ))))))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

они "сурковская пропаганда" (с)

Точно засланый.

что за подозрительность :ph34r: или это просто такой ход конем, если твоя точка зрения не совпадает с чужой :spiteful:

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
2 GreyZis
Да какая в общем-то разница, борется он лично или нет, вопрос то в каждом из нас. И он в общем-то об этом же и говорит. Вы ему не верите - да ради бога, я с некоторых пор вообще не склонен кому-либо безоговорочно верить. Но по ссылке то не призыв к вере а просто руководство к действию.
Хоть расстреляй, не понимаю, смыл обсуждать. кто во что верит, вопрос кто-то вообще хочет хоть попытаться что-то менять? Неужели все устраивает? Или позиция все та же, я один слаб, а потому ничего делать не буду? Да потому и слабы, что большинство так и думает, пока все не поднимутся. так и будут нас во все дыры иметь. Пардон за мой французский.

Сообщение отредактировал MAA: 02 Декабрь 2011 - 06:33

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
Unique, мы друг друга не поняли, я подумала, что Вы имели ввиду наоборот, прошу прощения...

P.S. я девочка и я не дерусь)))
опять же, первая от Вас строчка и сразу словечки какие то не хорошие, неее, не добрый Вы человек))))))) :girl_angel:

milochka, ай да молодец, тоже так подумала...))))

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
тут дело не в спасибо, просто обратила внимание)

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
milochka, когда не совпадает точка зрения - это нормально.
В данном случае один предлагает революцию делать (очень завуалированно только), а другой предлагает действия которые прямым образом в пользу едросов.
Остается только два варианта - или чел не понимает что он делает, или очень хорошо понимает и тогда это самизнаетечто.

не добрый Вы человек

да, я злой. Отрицать бесполезно.

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

Остается только два варианта - или чел не понимает что он делает, или очень хорошо понимает и тогда это самизнаетечто.

открою секрет, вот тут и кроется ошибка, лично я как минимум вижу еще несколько вариантов. Хотя излишняя категоричность в суждениях, гордыня и нежелание понять чужую точку зрения - отличительная черта русского менталитета. :girl_cool:

И хотя, мне понятна сама идея протестных выборов, я все же предпочитаю 1)прийти на выборы, 2)отдать голос за партию, которая представляется мне единственно либеральной и наиболее адекватной. Это мой выбор. Пусть даже он ничего не изменит.

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
Unique, расслабьтесь, пятница, больше позитива :drinks:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования