Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Teddy

Teddy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 530

делайте выводы...

Я уже сделал выводы, если собрать всю толпу, которая ДОЛЖНА голосовать, то можно ох как уменьшить места кое-кому в думе... А они вот так сидят и говорят, что это бессмысленно.

http://www.rosagit.info

На выборы сейчас реально ходит 15-20% населения. Очень большой объем досрочного (считай липового) голосования. То есть, упрощая, голоса ЕдРа – это голоса 7-10% избирателей. Если мы приведем на выборы 1% людей, которые не ходили раньше, то создадим большую проблему. Если 5 – колоссальную. Если 15, то …

Сообщение отредактировал Teddy: 01 Декабрь 2011 - 10:01

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
Unique, каждый имеет право на свое мнение и на свое место, у нас с Вами мнение разное, бывает, ничего страшного...

удачи и Вам и обязательно сходите проголосуйте, верить надо, но в реальные вещи...

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Внимание! Ненормативная лексика!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Teddy

Teddy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 530
Изображение

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058

верить надо, но в реальные вещи

Безусловно. Я верю в то, что все меняется. И это реально.
В эти выборы едросня еще скорее всего нарисует скока надо, чтобы натянуть себя на большинство, но собственно тем себя и подставят. Это их последний "триумф".

Сообщение отредактировал Unique: 01 Декабрь 2011 - 10:29

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
я тоже верю, что так жить нельзя и что-то должно поменяться, но с каждым днем становится только хуже и вера уходит...

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Если кто-то читал новостные ленты про выборы в Южной Осетии, то действительно можно сделать неутешительные предположения о действиях избиркомовцев в РФ. Оно, может, и правильней - не ходить голосовать, но явку на выборы в РФ обеспечат большое количество представителей силовых структур (им позволили нестроевым шагом), бюджетников, и тех, кто верит "вкладышам в паспорт" с инструкцией по голосованию. Соответственно, идти надо, чтобы использовать свой бюллетень по-назначению...

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
оукей, нарисую что-нибудь на нем и опущу в урну))))

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
не кремль источник власти, а люди! и не родственнику вашему судить, изменится ли чтото или нет! п.с. по моим наблюдениям на ТАКУЮ власть у нас работают одни холуи или молодежь, которая ввиду воспитания в обществе потребления и отсутствия морали не понимает что к чему.
Изображение

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
VictorC5, я прошу Вас быть поаккуратнее с высказываниями, дабы не показывать свое воспитание...

Reactor

Reactor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 216
А вот интересно, грызутся здесь друг с другом люди, в общем-то сходных политических взглядов. Ну, может в темпераменте различия. Тема спора - идти или не идти. На спор энергии кстати хватает, неужели до избирательной урны дойти не хватит?
Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)
Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
Господи, это реально жесть какая то, такое ощущение, что люди вообще ничего не слышат, либо слышать только то, что хотят...
Reactor, читайте внимательно...

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Нюся Мяу, слушайте а вы часом не "сурковская пропаганда?" (с)
:lol:

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
2 Нюся Мяу
Да жесть конечно, такое ведь невыполнимое дело до участка дойти.
Что касается веры в "возможные вещи". Может вы и правы, что ничего не изменится - сходим мы или нет. Но привожу элементарную логику:
Если я не пойду на выборы - я точно никак не повлияю на результат, 100%. Если я пойду на выборы - возможно я тоже не изменю результат, но тем не менее, возможно кому-то все таки придется еще и с моим бюллетенем возиться в процессе подтасовки голосов. И если таких как я будет много - то и возни будет больше. А значит что-то я уже меняю. С моей точки зрения - достаточно основания чтобы оторвать задницу от любимого кресла и дотащить ее до избирательного участка.
Что касается вашей же фразы: "пока у нас не будет нормального правительства, президента, ничего не изменится, хоть ты тресни"
Если ничего не делать - то ничего и не изменится. То бишь это правительство по сути с вашего молчаливого согласия. Вы же ничего не сделали, чтобы его не было. И сейчас не хотите делать, за что ЕдРо вам и таким как вы должно быть крайне признательно. Ваш удел и далее причитать, что все у нас плохо и становится только хуже. Вы прям подтверждаете высказывание: "Каждый народ заслуживает свое правительство".
Либо, как вариант - вы за ЕдРо и просто троллируете форум, чтобы еще кого-то заставить усомниться в его возможностях и не пойти на голосование.

Сообщение отредактировал MAA: 01 Декабрь 2011 - 12:20

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
MAA, Unique, ребят, спасибо большое, повеселилась...

нет, я обычный человек, который ваще никак не связан с политикой и тем более никого не агитирует на что-то....

неприятно, когда свои же, так реагирует на нормальные вещи...
это форум, мы не стоим за трибунами и не рвем глотки за свою партию...

вот еще одно доказательство того, что Россия - бардак, 2 мужика и неприятные шуточки и стебы на девушку, которая просто высказывает свое мнение...

Вы прям подтверждаете высказывание: "Каждый народ заслуживает свое правительство".
наверно я слишком честная и добрая, надо срать на все как другие и воровать вагонами....и считать, что галочка, пусть даже и не одна изменит что-то, ну ну....

Что касается вашей же фразы: "пока у нас не будет нормального правительства, президента, ничего не изменится, хоть ты тресни"
Если ничего не делать - то ничего и не изменится.

еще раз, галка в бюллетене ничего не изменит.
начать хотя бы с просто, чтобы что-то изменить: не давать взятки, не воровать вагонами, уважать друг друга, а не орать в окно девушке, что она дура и н...я села за руль. начать хотя бы уважать друг друга независимо от пола и возраста.
и чем больше будет уважения друг к другу тогда и можно пробовать что-то менять в нашей жизни...

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
2 Нюся Мяу
Неприятные шуточки? Что вы, никаких шуток, я вполне серьезен. Где вы стеб увидели - вообще непонятно. Вы в своих сообщениях ухитряетесь сами себе противоречить. Вы жалуетесь на то что все плохо. но вы лично ничего не делаете и не хотите сделать, чтобы стало лучше.
Больше того, я вам лишь простую логику на суд предложил, вы же ее проигнорировали и опять свою пластинку завели, как все плохо.
Да еще и по вашей фразе ощущение, что все кроме вас вагонами воруют и всем хорошо, только вы такая честная ничегоне уравли. вас все не устраивает но вы слишком слабы чтоб что-то сделать. Блин, анекдот буквально, если вас насилуют - расслабьтесь и получайте удовольствие.
Если вы уже на всю жизнь потеряли веру и опустили лапки - ваше право конечно, но только бросайте жаловаться, что все плохо, т.к. вы с этим смирились.
"неприятно, когда свои же, так реагирует на нормальные вещи..."
Я не считаю, что пассивность - нормальная вещь.

Все блин, пойду и проголосую за КПРФ. Толку от них не будет конечно, но вдруг хоть немного больше оппозиции окажется.

еще раз, галка в бюллетене ничего не изменит.
начать хотя бы с просто, чтобы что-то изменить: не давать взятки, не воровать вагонами, уважать друг друга, а не орать в окно девушке, что она дура и н...я села за руль. начать хотя бы уважать друг друга независимо от пола и возраста.
и чем больше будет уважения друг к другу тогда и можно пробовать что-то менять в нашей жизни...

Вообще-то дурой я лично вас не называл и если для вас оскорбление - любой комментарий вашего сообщения отличный от вашего мнения - то извините, у вас только один шанс избежать этого - не оставлять сообщений. Право высказаться есть не только у вас. А вот вы позволяете себе оскорбления, буквально всех обвинили в воровстве, взяточничестве... Вот и начали бы с себя, тоже шанс что-то изменить, если галочка ничего не меняет.

Teddy

Teddy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 530

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
я за яблоко буду голосовать! Кстати, сейчас весь город увешан плакатами от ЛДПР типа "Я не считаю ваши голоса, я их слышу" и т. д. Позор вообще, такое чувство, что нас вообще за имбицилов держат ....

Teddy

Teddy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 530
Яблоко или СР не важно по большому счёту. Только есть шанс что Яблоко не пройдёт и её голоса сгорят...

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Позор вообще, такое чувство, что нас вообще за имбицилов держат ....

За них и держат. Точнее даже делают все чтобы такими становились. Одно только телевидение чего стоит....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования