Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Reactor, дык по закону так. Голоса за те партии что барьер не прошли, распределяются между теми что прошли пропорционально набранному ими проценту.
Соотв-но 10 за яблоко, 100 за едро, 50 за кпрф. Едро получают условно +7 голосов, кпрф +3 голоса.
Догадываетесь кому на руку такие ваши развлечения?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Reactor

Reactor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 216
А вы тоже приходите за Яблоко голосовать (это не агитация) - вдруг и пройдут в думу? Просто больше не за кого.
Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)
Скептик - это информированный оптимист... +/-©

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Reactor, а яблоко хоть на что то способно, кроме как с унылым лицом играть в оппозицию?)))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Reactor

Reactor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 216
Дело не в том, за кого голосовать, а втом, за кого НЕ голосовать! Например лозунг "Россия для русских", звучащий на государственном уровне в нашей стране чреват гражданской войной

Сообщение отредактировал Reactor: 01 Декабрь 2011 - 06:48

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Reactor, ага вытащить вилку самому изо лба и воткнуть в глаз назло окулисту
www.mosproject.ru

Reactor

Reactor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 216
GreyZis Туше!

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Например лозунг "Россия для русских", звучащий на государственном уровне в нашей стране чреват гражданской войной

по этому на государственном уровне он звучит по-другому и решается (ну или пытаются его решать) он по-другому
www.mosproject.ru

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
Reactor, хах, поверьте, никаких изворотов и не будет...
им не нужна поддержка и голоса, все уже решено, ДАВНО!!!
а все эти выборы и предвыборные компании только для показухи и для отчетов, мол, мы отработали свои деньги...

вспомнить тот же случай с Собяниным и с его укладкой плитки по всей Москве...
вах, плитку кладет, какой молодец, старается, а сам поди домик то уже прикупил где-нить...

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058

им не нужна поддержка и голоса, все уже решено, ДАВНО!!!

Еще раз говорю - тогда попробуйте если уж не нам, то самой себе ответить на простой вопрос - а зачем тогда им весь этот цирк и дичайшие усилия по махинациям если все решено?
Как раз ничего не решено. Одно дело когда смухлевать нужно дорисовав 10% и совсем другое дело, когда дорисовывать нужно 40%.
И те кто считает что все решено - он лишь упрощает задачу едросне.

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Еще раз говорю - тогда попробуйте если уж не нам, то самой себе ответить на простой вопрос - а зачем тогда им весь этот цирк и дичайшие усилия по махинациям если все решено?

а что унас нынче одно едро что ли махинациями типа занимается , а остальные все святые)))
www.mosproject.ru

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
Unique, ответ на Ваш вопрос есть в моем последнем сообщение, почитайте еще раз...

а зачем тогда им весь этот цирк и дичайшие усилия по махинациям если все решено?

а как без предвыборных акций? а? были выделены деньги, чтобы их провести, значит надо как-то отчитаться, а как это сделать, если не будет рекламы? листовок и т.д....

все решено, все оплачено да еще и себе в карман положено...

в таком бардаке, как мы сейчас живем удивительно, что Вы сомневаетесь в чем то и считаете кого то святыми...

посмотрите даже на ту же Европу, стоит пробка, машины, от старого гольфа до крутых джипов и все стоят, и никто не рыпается, не подрезает, не гоняет, а почему? потому что штрафы акуеть какие дорогие и никто взятки не берет - никто...АБСОЛЮТНО никто!!! за взятку тебя так поимеют, что мало не покажется...
я когда последний раз была в Испании, нас остановил полицейский, мол, вот вы сзади сидите и не пристегнуты, на что я сказала - а у нас в России сзади не обязательно пристегиваться и т.д. и т.п, в итоге пожалел и отпустил, хотели ему за доброту дать 5 евро, просто так, хороший дядя попался, так он меня и спросил: вы хотите посидеть в испанской тюрьме пару суток за взятку? думала, что это единичный случай, нет, подруга 10 лет там живет и все они такие... нет там взяток и они не придумывают кучу нарушений из головы, чтобы с тебя содрать... и ЗП у них не большие, если вы думаете, что ее им хватает, поэтому и не берут... ответственность и человечность...а нам ее ой как не хватает...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Reactor,голос непроходной партии будет поделен пропорционально между проходными. скорее всего, едро наберет больше всех, а значит - и большая часть вашего голоса отданного за яблоко - просто напросто отойдет едру! зачем вам им помогать?
Изображение

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Нюся Мяу, ок уговорили, сидите дома, никуда не ходите, пишите в интернетах как у нас все плохо.

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
я сейчас не пытаюсь сказать, что Европа молодцы, а мы все нелюди, просто ездишь по миру, смотришь как в других странах с законом и удивляешься, а почему у нас так нельзя? в данной ситуации имею ввиду только взятки на дорогах, парковках и т.д...

только в России можно сбить ребенка, уехать с места происшествия, а в дальнейшем дать денег и отмазаться даже не лишившись работы или погонов....

Unique, хах, а Вы считаете, что подняв попу и поставив одну галку что-то изменится? дело не в лене, поймите, а в том, что пока у нас не будет нормального правительства, президента, ничего не изменится, хоть ты тресни, да, можно пойти всем и проголосовать, но это ничего не изменит, изменит только ДЕНЬГИ...
вот, что главное в жизни сейчас... а так как у них их с каждым днем все больше и больше, наверно, увы, ничего уже к лучшему не изменится....

Teddy

Teddy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 530
Ну вот сходите и проголосуйте, чтоб совесть ваша чиста была! А то сидеть дома на диване и оправдываться тем, что всё решено и т.д - каждый может! А пойти и ОТДАТЬ свой голос -ну очень непосильная задача. Я бы сказал невозможная. Дойти до участка и галку поставить... Раз в 4 года (а теперь, наверное в 6 лет).

ничего не изменится, хоть ты тресни, да, можно пойти всем и проголосовать, но это ничего не изменит, изменит только ДЕНЬГИ...

Вот так говорят ВСЕ! Абсолютно, кто не хочет\не ходит голосовать. А если бы эти ВСЕ пошли и поставили галку, хоть на 1%, но что-то поменялось бы. В инете много где показано, что есть смысл именно сходить.

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
знаете, 2 недели назад я точно так же, как вы сейчас вела дискуссии и говорила, что надо идти, 30 мин и совесть чиста, слава Богу пункт напротив дома... но, в понедельник за ужиным со своим родственником, который работает в Кремле пообщалась на эту тему, и теперь моя позиция такая... он много что сказал правильного и уверена, что не из головы он это взял...

Teddy

Teddy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 530
Родственник за ЕДРО голосует? :)

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

А если бы эти ВСЕ пошли и поставили галку, хоть на 1%, но что-то поменялось бы. В инете много где показано, что есть смысл именно сходить.

что поменялось? дайте конкретику. что должно поменяться?

Сообщение отредактировал GreyZis: 01 Декабрь 2011 - 09:54

www.mosproject.ru

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
он ни за кого не будет голосовать... хотя и должен... делайте выводы...

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Нюся Мяу, у меня в таком случае простой вывод - ваш родственник работает не на том месте.
И поэтому -

у нас не будет нормального правительства, президента, ничего не изменится

Угумс. Потому что всегда есть те, кто уверен что ничего изменить нельзя.

Это как знаменитая тема про то как делаются открытия - все знают что этого сделать нельзя. Потом находится тот кто не знает - он то и делает великое открытие.

Удачи вам в беседах с родственником. Кстати он вам про кризис ничего не говорил? Будет? Инфа 100%?
:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования