Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
ВВ сейчас поёт "Старые песни о главном - 10"

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Да ну его в баню.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Кандидатский максимум
Власть хочет организовать в марте «голосование сердцем»

Наверху, похоже, определились с тактикой на президентских выборах: максимум безвредных для нее кандидатов, имитация широкого выбора и гарантированная победа Путина

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...e_3927498.shtml

ВВ сейчас поёт ...

Клоун блин -

Премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» сравнил белую ленту, ставшую символом протестного движения против фальсификаций на выборах, с контрацептивами, вспомнив про пропаганду борьбы со СПИДом.

http://www.gazeta.ru...n_2135786.shtml

Опс... Народ не дремлет :)))

12018_tVTjMz.jpg
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Судя по цитатам, что он там несет - он либо сошел с ума, либо кто-то целенаправленно ему в уши гадит. И если он этому верит - то дурак президентом быть не может. У меня уже есть личный лозунг для марта - "ботокс, уходи".

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

miannik, Мне кажется, что Вы конечно передергиваете результаты.

Передергивать совершенно ничего не пытаюсь)) А в качестве примера привел интернет-ресурс...
Если говорить о "подконтрольных сферах", то я лично знаю и врачей и учителей и военных и полицейских и госслужащих, где тупого давления не было, и кроме как руководителей этих бюджетных организаций за едро никто голоса не отдавал.
Хочу заметить, что это люди из Ярославской области (городской и сельской местности), которая по данным ЦИКа дала едру чуть больше 29%. Так что 30% - не пахнет совершенно. "Карусель" в нашей области была устроена в г.Тутаеве.
А для интереса посмотрите в инете разные форумы с подобными опросами, а так же "инструкцией по вбросу", датированной 2008 годом.

Reactor

Reactor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 216

либо кто-то целенаправленно ему в уши гадит.

В 1905 году уже проверял на своей шкуре русский народ идею, что мол царь у нас добрый, а вокруг него помещики и жандармы злые в уши ему поют.
Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)
Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Reactor, не додумывайте за других пожалуйста.
Что касается ушей - вы всерьез полагаете что он всю информацию получает самостоятельно? Что принесли в выжимках доклада - то и узнал.

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326

то я лично знаю и врачей и учителей и военных и полицейских и госслужащих, где тупого давления не было

А зачем давить? Все намного проще. Вот к примеру, у меня сын позвонил приятелю, тот проходит срочную в РА и тот ему сказал, что 4.12. часть была построена на плацу перед обедом и командир довел до личного состава, что все они уже проголосовали и единодушно отдали свои голоса за партию, за Сталинахутина. И никакого давления. Только поздравления.

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

И никакого давления. Только поздравления.

Ну так в таком случае фальсификация за едротов еще больше :dirol: .
Да и дело уже не в процентах.
Эти выборы уже всем показали суть и методы альфа-самца, сколько бы он не распинался в зомбоящике...

И вообще "степень правдивости" высказываний ВВП запредельна -

Я знаю, что к Кадырову много претензий, но он восстанавливает Чечню. И Грозный восстановил так, как никому не удавалось сделать. И коррупционная составляющая в Республике минимальная...

Посмотрите на "Индекс жульничества" ...

Сообщение отредактировал miannik: 15 Декабрь 2011 - 13:58

Заклепыч

Заклепыч

• Пользователи
  • сообщений 2 592

Что принесли в выжимках доклада - то и узнал.

Ну да, в Кремле интернета-то нет.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Reactor

Reactor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 216

Что принесли в выжимках доклада - то и узнал.

Ну да, вот скажем, должили ему что студентам на Болотной площади империалисты доплачивали за посещаемость митинга. А про материальное поощрение митинга в поддержку ЕР, видно забыли доложить. А премьер сам типа не в теме...

Сообщение отредактировал Reactor: 15 Декабрь 2011 - 14:50

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)
Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464
Я уверен, что думающим и интересующимся жизнью вокруг гражданам теперь всё ясно. Особенно порадовало количество желающих стать президентами...Особенно губернатор Иркутской области, известный на всю страну в связи со скандалом с задержкой рейса Аэрофлота, выдвинутый( или как там правильно) РЖД!!! Хорошо, что не Аэрофлотом...

Сообщение отредактировал Svyatoslav: 15 Декабрь 2011 - 16:00

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Вообще общеизвестна нелюбовь ботокса к компам и инету.

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

Особенно порадовало количество желающих стать президентами...Особенно губернатор Иркутской области

С выдвижением кандидатов метаморфозы во времени -

14-го декабря Мезенцева - как он сам признаётся - неожиданно выдвигают кандидатом в президенты; позднее выясняется, что уведомление в ЦИК, оказывается, было направлено 8-го.

Источник

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
miannik, Мудизм продолжается !

Заклепыч

Заклепыч

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Тут такая шняга может прокатить. Медвед перед НГ отречется от престола в пользу Путина. И приехали. Дубль 2.

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

Медвед перед НГ отречется от престола в пользу Путина.

От престола лжепрезидент отрекся уже по осени. И в приветствии от него (и скорее всего) не будет ни слова о пост-пред-выборной ситуации... Такой милый и добродушный новогодний тост... Типа - "мы, россияне, победили"
А вот телевизионные 4-5-8 часовые признания альфа-самца по ящику ждут нас еще не единожды. И только не в формате дебатов, а в уютной атмосфере...

Кстати, открыт опрос, заходите, не стесняйтесь - http://citroens-club...showtopic=38270 .

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Заклепыч, пару страниц назад ...
http://citroens-club...ndpost&p=644264
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Заклепыч

Заклепыч

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Я за Ивашова

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Документальный мультфильм удался -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования