Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Мне дочка рассказала, узнала от московских друзей ВКонтакте, что всех московских школьников, у которых суббота выходной, обязали прийти завтра в школу, причём к 13.00. И будут они сидеть по школам до 17.00. P.S. А самого Павла Дурова вызвали в прокуратуру http://news.yandex.r.../12/08/335138/1

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

lonmaker

lonmaker
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58
Ёпть! Теперь и детей боятся! Тех, которые по задумке ЕдРосовских политтехнологов и являются основной поддержкой партии. Мне их поведение напоминает поведение человека, приговоренного к смертной казни. Что не делай, хуже уже не будет...

Сообщение отредактировал lonmaker: 09 Декабрь 2011 - 18:47

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
Svyatoslav, Именно так и есть !

lonmaker, Я думаю ФСБэшники в отделе обработки и подготовки информации сейчас штудируют инет , исследуют настроение народа , просто поверьте что так и есть , доказательства по понятным причинам приводить не буду , но если несколько дней бурлит страна и у нас на форуме эта тема горячая значит это уже многим надоело ! Мне при этой власти живётся не плохо, но при такой политике у страны нет будущего , а вот это страшно !

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
http://www.newsland....tail/id/839854/ Не понял, это правда или выдумки журналистов?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
Заклепыч, Почему-то меня это не удивляет , в рядах наших спецвойск тоже есть люди которые понимают что происходит и не разделяют происходящего, а Израиль и Чечня это наёмники и им пофигу кого убивать в чужой стране !

lonmaker

lonmaker
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58
Правильно говорят, на войне все методы хороши (а для нынешней власти это именно война - вызов). Не удивлюсь если это происки тех же политтехнологов (кто-нить побоиться и не придет уже хорошо), хотя не исключаю и достоверность сведений. Сейчас от ЕдРа можно ожидать чего угодно. Они как раненый зверь - готовы растерзать любого приблизившегося. Удивительно, что гидрометцентр не объявил, что завтра ураган, цунами и буран в области Болотной площади...

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

всех московских школьников, у которых суббота выходной, обязали прийти завтра в школу, причём к 13.00. И будут они сидеть по школам до 17.00.

Учиться сегодня придется и студентам столичных колледжей, куда поступило распоряжение начальника управления профобразования департамента образования Москвы Сергея Мадилова. При этом господин Мадилов решил не изобретать никаких контрольных, а прямо говорит в своем распоряжении о требовании обеспечить 10 декабря с 9:00 до 18:00 стопроцентную занятость учеников "с целью предотвращения участия обучающихся в несанкционированных массовых мероприятиях"
Подробнее: http://www.kommersan...591055623043671

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Анекдот с полей инета -
Омоновец лупит демонстранта дубинкой:
"Нельзя призывать к свержению власти!".
Демонстрант, пытаясь увернуться:
"Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!".
Омоновец начинает лупить еще чаще:
"Так честные выборы - это и есть свержение этой власти!"

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
В том и парадокс что живется в общем-то неплохо, но такая власть уже поперек горла.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

Один из самых известных ведущих новостей на НТВ Алексей Пивоваров отказался выходить в эфир в знак протеста против нежелания руководства освещать митинг на Болотной площади. Об этом пишет сегодня газета «Коммерсантъ». По её данным, журналист вчера поставил ультиматум: он готов вести вечерние новости только в том случае, если будет затронута тема митинга. Официальных комментариев к ситуации на НТВ пока не поступало.

Источник

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
Так и думала, что студентов заставят учиться. Удивляюсь, как бюджетников не выгняли на работу? Договорились с братом мужа, что отвезем ему детей. Только что перезвонил - срочно выгнали на работу, уже выслали за ним машину. Ну что творят, а?

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
Sableveech, Меня это не удивляет , это как Коммуна , кому " НА" а кому " Не НА" !

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
m724, но они не учли, что у нас еще есть свекр, и он пенсионер;))))))))))))))
Так что на митинг я все-таки попаду. Очень хочу заодно посмотреть, как это событие осветят наши сначала продавшиеся за бабки, а потом ставшие идейными СМИ. Если они вообще что-то осветят.

Bocman

Bocman
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 154
Если только по РенТВ Марианна Максимовская что нибудь пукнет, да и может быть побоится тоже!
Изображение

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
Магнитогорск. Митинг прошел. Без эксцесов. Сам не был, но проезжал мимо. На митинг ходил сын. По моему мнению около 1000 человек.

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
10 декабря, 15 часов, Ярославль, площадь Юности, перед зданием "Театра юного зрителя".
Полиция оцепила территорию заграждениями, на входах были рамки и полиционеры с металлоискателями. Проблем при прохождении не было, сумки проверялись.
Все присутствующие были в мирном расположении духа. Перед началом мероприятия организаторы объявили его цель и акцентировали внимание на мирном и законном проведении пикета. Из представителей оппозиционных партий выступили представители КПРФ и "Яблока".
Один горячий муд мужчина, начав выступление со слов - "хотим революцию", быстро его закончил под неодобрительный гул и свист участников.
В выступлениях прозвучали слова благодарности населению области за участие и общие результаты выборов по области.
А вот губернатору, который на следущий день после выборов по местному ТВ высказался, что будет разбираться в причинах низкой поддержки едра, было предложено ехать жить и работать в те известные регионы Северного Кавказа, где нет проблем с 90-процентными показателями за ПЖиВ.
Требования пикета были подписаны подавляющим большинством присутствующих!!!
Кстати, по радио через пол-часа я услышал число принявших участие - 300 человек.
Ну что же, посмотрите небольшой фотоотчет. Что за люди, сколько их на площади и за что они подписывались - в нем прекрасно видно.

ПыСы - оцепление не снимал, т.к. смысла не было. Милиция Полиция, как полиция...

Сообщение отредактировал miannik: 10 Декабрь 2011 - 13:35

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
Митинг в Пензе-800 чел.,никого не повязали.Пока. http://trojanflash.l...7.html?90c2e988

Сообщение отредактировал Пензюк: 10 Декабрь 2011 - 13:48

400000. Иду на рекорд.

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464
У нас на севере всё спокойно, педросня набрала 32%!
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
в СПб на Пионерской площади было около 10 тыс. человек. На Сенатской площади задержаны 20 человек при попытке устроить там несанкционированный митинг с транспарантами. В соц. сетях народ агитирует устроить санкционированный митинг на ту же тему на Дворцовой площади 18 или 24 декабря, планируют собрать уже около 30 тыс. человек.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572
У нас тоже народ собрался...

Прикрепленные изображения

• Фото0438.jpg
  • Фото0437.jpg
  • Фото0434.jpg

• simsim это нравится

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования