Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
походу, с утра я без чувства юмора :megashok:

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
milochka, бывает... :morning1:

Vadim62

Vadim62
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
Я верю этому человеку. http://cifidiol.live...l.com/1600.html

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Vadim62, причем вот это:
"Председатель действительно бойко командует о составлении протоколов в 2х экземплярах как положено. Комиссия их дружно подписывает я прошу чтобы мне выдали заверенную копию протокола, председатель говорит: "Конечно сейчас немедленно сделаем" и выходит из помещения для голосования с двумя протоколами. Забегая вперед скажу, что больше я его не видел."
было на многих участках. И в ЦИК у волшебника уже другие протоколы с нужными цифрами.
Где-то поп (в общем церковный, я у них в званиях не разбираюсь) был наблюдателем, такая же схема.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

Медведев вызвал "на ковер" губернаторов, проваливших выборы

Источник

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
О, великий шкидский российский народ, тебе дали парламент, но ты получил и каторгу.
------------------------------------------------
Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далёк от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно — как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.
"Золотой телёнок"
------------------------------------------------------------
Хотите подарить людям свободу? А что они с ней будут делать?
к/ф "Убить дракона"

Сообщение отредактировал Заклепыч: 08 Декабрь 2011 - 09:45

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Никто из моих знакомых, родственников, коллег и пр. не голосовал за ЕР. От этого вдвойне печально. Но нужно отдать им (ЕР) должное, что в этот раз они скромненько. Могли бы и 90% объявить.
От одних и тех же лиц уже рябит в глазах и неужели с этим ничего нельзя сделать?

А вообще мы всй-таки больше азиаты чем европейцы. И ментальность у нас азиатская. И отвыкнуть мы никак не можем, что правители должны меняться, и что власть не передаётся по наследству.
Может быть правда не вырос ещё лидер, которому захотелось бы отдаться? Из предолженных и выбирать-то было особо нечего некого....
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Путин:

Я посмотрел на первую реакцию наших американских коллег. Первое, что сделала госсекретарь, – дала оценку выборов, сказав, что они нечестные и несправедливые, хотя еще не получила даже материалов наблюдателей БДИПЧ. Она задала тон некоторым нашим деятелям внутри страны и дала сигнал. Они этот сигнал услышали и при поддержке госдепа США начали активную работу

Защитить свой суверенитет мы обязаны, и надо будет подумать над совершенствованием законодательства, над усилением ответственности тех, кто исполняет задачи иностранного государства по влиянию на внутриполитические процессы

http://www.gazeta.ru...n_2127250.shtml

Закручивание гаек началось? Почему он слышит, что говорият американцы, но не слышит что говорит народ?
Изображение

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Патамушта с американцами можно в словесные баталии играть, а если по-народному - то власть надо отдавать.

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
«Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа». © @koffboy

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576
У карты бывшего Союза, С унылым клокотом в груди, Стою. Не плачу, не молюсь я, А просто, нету сил уйти. Я вижу горы, глажу реки, Касаюсь пальцами морей. Как будто закрываю веки Несчастной Родине моей... (Н.Зиновьев)

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Светлана Сорокина:

Фальсификация итогов выборов в Государственную Думу и грубая расправа над участниками протестных митингов вынуждают нас, Светлану Сорокину и Ирину Ясин, членов Совета при Президенте РФ по развитию институтов гражданского общества и правам человека, выйти из этого Совета.
Войдя в состав Совета мы обе искренне верили,что даже если нам не удастся остановить произвол властей и коррупцию в масштабах страны, то, по крайней мере, мы сможем помочь конкретным людям и организациям. Три года работы Совета при Президенте Медведеве убедили нас в том, что уважение прав и свобод граждан России не являются приоритетом в деятельности российского президента и его команды. Фальсификация итогов парламентских выборов, к которым вообще не были допущены люди, за которых мы бы хотели голосовать, стало просто последней каплей.
Наше решение принято с огромным уважением к тем замечательным людям, которые, оставаясь членами Совета, ещё верят в возможность демократических изменений внутри действующей власти.

Источник

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818

Сообщение отредактировал VictorC5: 08 Декабрь 2011 - 16:10

Изображение

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Те кто довел ситуацию до такой стадии рано иои поздно лишатся власти и за все ответят.

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
насчет последнего не уверен. но похоже, что они сами не понимают что делают. видимо апатия народа к политической жизни в стране настолько их расслабила, что в критический момент там не знают что делать
Изображение

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
А вот интересно,в марте 12-го рванёт или не рванёт? :big_boss:
400000. Иду на рекорд.

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
америкосы, тем временем, не дремлят и крутят у себя под видом беспорядков в мск вот ЭТО:

http://www.youtube.com/watch?v=V1Btsl0Idv8

Американский телеканал Fox News в свой сюжет о митинге в Москве, вставил кадры беспорядков в Греции и выдал их за московские события.

охреневшие. их нам только сейчас не хватало
Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
Пензюк, В России всегда долго запрягают, но зато потом быстро едут ! Повторение 91-го года неизбежно , вопрос времени !

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
или это продуманный сценарий Едра!(или др - массонов и тд - темных) из недовольных в последствии будет сколочена партия которая победит ЕР (ну на сл выборах), и Всё, всех всё устраивает, а фактически НИЧЕГО НЕ Изменится! Вопрос кто возглавит?

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Прохор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования