Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
все равно везде фальш! За них мало кто голосовал но они Примухлевали!

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Лично я ни одного человека не знаю, кто голосовал за едро
Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
Б.Е.А., Надо провести в клубе опрос ( для полноты картины) можно обезличенный , кто голосовал за едро , кто за кого ещё , а кто вообще не ходил ! Интересно посмотреть !

VictorC5, И я ни одного не знаю !

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Как будто про GreyZis говорил )))

а что тут такого или опять меня ворьем/коррупционером называть будешь?)))) или что теперь у нас "такая" генеральная линия? так вот: мне моя семья дороже... хочешь сам угробиться - убейся вот только других не надо туда тянуть

Сообщение отредактировал GreyZis: 07 Декабрь 2011 - 16:38

www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
GreyZis, это вы их туда тянете таким подходом

сегодняшние личные задачи вы может быть и решите, а вот о завтра вы не думаете. а ведь вашим же детям в этой стране жить дальше...
  • Unique это нравится
Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
таким подходом у вас завтра страны не будет))))) только выборы и останутся)))) один раз профукали, теперь дубль 2 будет...
www.mosproject.ru

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
GreyZis, у нас уже нет работающих законов, нет объективной судебной системы, нет возможности людям свободно собраться и высказать свое мнение. есть только нефтяное бабло да и оно людям достается лишь косвенно. население вымирает, жилье недоступно, цены на бензик - адские. госзаказ - коррумпирован насквозь. в провинции разруха, с/х почти везде загублено. как только кончится бабло от ресурсов - взрыв неизбежен. кто ко всему этому привел?

ваш подход - это не лечить болезнь, которую можно излечить. говоря что если ее будешь лечить - помрешь.сама она не пройдет, увы

Сообщение отредактировал VictorC5: 07 Декабрь 2011 - 16:55

• <VEB> это нравится
Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
хватит популизм... ей богу надоело... повторяю еще раз: в 90-е в эти игры у же вся страна сыграла и стала нищей, и в 1,5 меньше + гражданская война... если хочешь повторить - ВПЕРДЕ! если жизнь так не научила, значит научит по-другому... вон вам и название уже придумали - "снежная революция" будет вместе маршировать леша навальный, казацкий корпус дивизии СС и вы
www.mosproject.ru

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
VictorC5, это самое, он безнадежен, у него бабло впереди маячит. Не трать время.
Странно что человек видит только бабло и один вариант развития событий. Он один умный и прозорливый, а все остальные отнюдь не дартаньяны типа - плохого стране желают. И типа если едро уйдет то всему конец. Глупость какая блин.
К тому же в его мире по какой-то причине исчезли коррупционные схемы в рф, их типа нет. Закрыл глаза и нету ничего и так хорошо сразу.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Да всё пройдено, но .... Минус Педросов в том что они сплотили вокруг себя этих самых жуликов! Сами они по крупному берут и на нас это тупо не отражается мы не видим этого и не знаем, а вот окружение нас доит, хамски, нагло и безнаказанно!! Протест Этому!!! У нас Губер Ед Рос, и я его поддержу лично, он эту так называемую Элиту немного успокоил, но в целом мне не нравится что они творят (не он) и я против них! И самое главное - пока не расстреляют Сердюкова я их не поддержу!

ANDREIFOX

ANDREIFOX
  • Опережая воображение.

• Пользователи
  • сообщений 2 045

Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Это было выше !

defekt

defekt
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 935
Голосование за "Единую Россию" - это всегда как первый секс.... Половине на утро противно, половине стыдно.
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

TVladimir

TVladimir
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 380
Но у всех был, а у кого не был, те мечтают :spiteful: :spiteful: :spiteful:

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
ANDREIFOX, Правильный ролик !

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326

хватит популизм... ей богу надоело... повторяю еще раз: в 90-е в эти игры у же вся страна сыграла и стала нищей, и в 1,5 меньше + гражданская война... если хочешь повторить - ВПЕРДЕ! если жизнь так не научила, значит научит по-другому...
вон вам и название уже придумали - "снежная революция" будет вместе маршировать леша навальный, казацкий корпус дивизии СС и вы

Простите, вы вроде не глупый человек, но все равно пытаетесь нам рассказывать про нашу жизнь 20 лет назад, используя штампы сурково-дудаевской пропаганды.

Если помните, что 20 лет назад существовало такое государство СССР и исчезло оно не потому, как путин-тв вам рассказывает, что злые дядьки пришли и все начали рушить, а потому, что к 1991году это государство было полным банкротом. Банкротом экономически, финансово и политически. Началось это не в одночасье, а с 70-ых годов, когда государство начало пожирать само себя. Весь экономический потенциал государства шел на выпуск танков, снарядов, ракет. Они довели эту империю до края пропости и сами же туда ее сталкнули, а сейчас переводят стрелки усиленно на других.

К середине 80-ых стало окончательно видно простым гражданам, что ментально существовать в границах одного государства они не могут (лично для меня это было особенно наглядно видно во время службы в СА 86-88гг). Ну не видел я точек общих интересов у литовца и узбека, у западного украинцам и таджика. Уже в 80-ых чеченцев распределяли в отдельную роту ( она называлась "дикая рота"), а азербайджанцев и армян старались разводить по разным подразделениям. Ну не было, по факту, декламируемой дружбы народов.

И вы считаете, что на руинах империи сразу должно было возникнуть сказочное царство? Не бывает такого.

В 90-ые был заложен фундамент, на котором стоит ныне государство российское. Плодами тех лет ныне пользуются негодяи и как мы видим в режиме реального времени они так в этот фундамент вцепились, что даже на секундочку бояться от него отойти. Ежели он так плох, что же его не сносят и не возводят новый? Вариантов просто не много. Либо строить Европу, либо северную Корею. Но наш полкан считает, что он самый хитрожопый. Ему кажется, что можно сделать картинку окружающую и комфорт, как в Европе, но правила существования, чтобы были, как в северной Кореи.

Не надо так, что рассказывать про злобных буржуинов сказку. Вам с этим повествованием нынче надо на ВДНХ ехать, где нынче в стойлах держат "нашистов". У них мой чистый, интелектом не тронутый, они вам поверят.

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
5 декабря. На центральную площадь города выходит мужик с видеокамерой и плакатом "Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ МЕДВЕДЕВА И ПУТИНА" Тут же на него налетает толпа со всех сторон и начинает мутузить изо всех сил. Избивает и руками и ногами, рвет плакат, уходит. Мужик с трудом поднимается, ставит перед собой перевернутую камеру, выплевывает все зубы на снег, улыбается и произносит в камеру: "А ФАМ СЛАБО?! "

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Тина Канделаки еще с зубами, вроде, улыбается :dirol:

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Нюся Мяу, облазила весь инет, не нашла ничего подобного ...

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

не нашла ничего подобного ...

Про мужика - это анекдот...
А про Тину - везде в инете сплошные признания и все остальное в отношении альфа-бета-самцов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования