Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

сегодня пересидент нашей страны

Любитель айфонов не туда тиснул или пальцы растопырил на тачскрине!
Или волшебство гаджета...

Сообщение отредактировал miannik: 07 Декабрь 2011 - 12:02

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

гы, я вообще много разных терминов знаю)

Молодец!
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
GreyZis,ктото верит что там нашисты и жалкие на пол-интеренета понаписали приправив нужное им реальными кусками из переписки, а ктото тому, что вокруг себя видит.
Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
люди! кто голосовал за яблоко читайте и радуйтесь как вас нагнули
http://rusnovosti.ru/news/176228/

продолжаем тему подлогов на выборах?
ЗЫ: теперь буду ждать "новостей" от православно-красных
))

GreyZis,ктото верит что там нашисты и жалкие на пол-интеренета понаписали приправив нужное им реальными кусками из переписки, а ктото тому, что вокруг себя видит.

ага 4500 сообщений (с перекрестными ссылками, метками серверов и прочим) в 3,5 гига одним архивным файлом почтовой программы... да да этовсесурковскаяпропаганда))))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
GreyZis, какая разница, что там в переписке?

Вы с данной его позицией не согласны что ли?

http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4

Сообщение отредактировал VictorC5: 07 Декабрь 2011 - 12:09

Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Ох блин! Не понимаю я ... Я уважаю людей, которые делают! А не просто разводят болтологию на форуме, мол "ах, нет у нас идеологии", "ах, все равно придут еще жулики и смысл рыпаться". Взял, поднял пятую точку, пошел на выборы, проголосовал (в этом году явка 40% .... - остальные видать на форуме пишут, что смысла идти что-то делать нет). Не согласен с нарушениями на выборах - идешь, как мой знакомый наблюдатель от ЛДПР - пишешь заявление о нарушениях. А то просидели дома на диване, а потом отписались со смайликом, мол, "ну я же говорил" или Навальный ваш вообще ниАчем.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Вы с данной его позицией не согласны что ли?

кто деньги платит тот девушку и танцует - это закон
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
GreyZis, вопрос не стоит о том, кто деньги платит. Вы согласны с тем, что он говорит или нет?
Изображение

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
GreyZis, сударь, а вы сами пробовали ролик смотреть?
Дословно, специально для вас цитирую: "ну что вы встали как бараны, е@ный в рот". Раз уж вы не услышали и не поняли, разжую - это не бараны е@банЫЕ в рот, а ругательство, характеризующее текущую ситуацию, а не баранов.
Не уподобляйтесь потупчик, которая запостила видео с шевчуком и мертвым офицером, и громко кричала - "смотрите он выдирает зубы у трупов". Это жалко выглядит и годится только для малолеток.

Что касается переписки навального - я ее таки прочитал. И не нашел там ничего компрометирующего. Вообще ничего. Не то чтобы я любил навального, скорее наоборот - но блин, давайте будем адекватны и справедливы. Иначе чем нашисты лучше лимонова? Одна шваль и другая шваль, не разбирающая методов. Хотя впрочем лимонов даже адекватнее сейчас выглядит, чем нашисты тупые.

Понимаете - если вам лично удалось захапать выгодный контракт и вы уже строите планы, как будете жить на прибыль от его реализации, то это не значит что в стране началась благодать, все стали счастливы и все такое.

Нет знаете ли, в стране по-прежнему тырят пятую часть госзаказов, менты не работают в принципе, прокуратура занята крышеванием, а за пределами столицы заработная плата врача или учителя может равняться 6-ти тысячам рублей в месяц.

Впрочем вас понятное дело не переубедить, но... Впрочем похрен уже.

И че все с этим госдепом носятся как с писаной торбой. Свечку лично при переводах держали?
Блин если у фсб есть конкретные факты подтверждающие нарушение законов РФ - засадите его в тюрьму и дело с концом. Одни намеки, которые не оставляют сомнений в тупоголовости баранов, их вещающих.

Тем более щас посадить человека - раз плюнуть. Один омоновец не может задерживать двух разных людей в разных местах - суду на это пох. Рапорты свидетелей обвинения (менты) совпадают слово в слово - суду на это пох. Есть видео на ноуте в суде, подтверждающее что человек не сопротивлялся при задержании - суду пох, оно технически не может его смотреть.

Но не садят за освоение зарубежного лавандоса. Садят за надуманную херню. Как дальше верить в эту сурковскуюпропаганду про госдеп, если они ее сами же доказать не могут?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Вот и первый кандидат подал документы - можно почитать или сами догадаетесь, кто это ?
Уже очень трудно понять, как пресс-секретарь отмазывает альфа-самца от едра, но - «Единая Россия» выдвигает на пост Президента России – нашего Лидера, Председателя партии Владимира Владимировича Путина. - это написано черным по белому (или белым по черному) в программном обращении едра.
Председатель...
Помнится один такой председатель... клетчатый...
Изображение
Узнали?

ПыСы - кстати, за "еб@ный в рот" стрелочников уже обязуются наказать - Источник

Сообщение отредактировал miannik: 07 Декабрь 2011 - 12:48

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Накажут невиновных, наградят непричастных. Это так привычно для едра.

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Эпиграф - "А это у меня голова, я в неё ем" © :

Многочисленные видеоролики о фальсификациях и нарушениях на выборах были сняты на "фальшивых избирательных участках", заявил глава Центризбиркома Владимир Чуров в интервью журналу "Итоги".

http://grani.ru/Poli...n/m.193774.html
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
"Выступая в цирке, Чуров заявил, что "скоро ящики для голосования начнут ходить за избирателями".
Остальную ахинею чуро-деда можно почитать по ссылке выше ...

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
"Однако есть и те, кто, напротив, отметает все претензии к итогам выборов и говорит, что протестующие толкают страну к пропасти. В моем круге общения это люди, связанные с бизнесом, который делается при участии госструктур, один из них сказал мне: «Эти „навальные“ хотят разрушить то, что есть, они не думают, что будет после. А мне сейчас хорошо, я могу зарабатывать, и я поддержу любые силовые действия против них». Не могу сказать, что эта позиция широко распространена, но степень агрессии в словах таких людей заставляет задуматься. Степень взаимного озлобления сторон будет только усиливаться."
Как будто про GreyZis говорил ))) Неназванный в интервью чиновник.

Nord, конечно на фальшивых участках. Ведь все выборы насквозь фальшивые, и подсчет голосов фальшивый.
Он нисколько не соврал, он просто знает что то что в бюллетенях ставили - это для статистики, а нужные голоса он сам рисует где надо и сколько надо. Вот и дал честную оценку )))

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Unique, есть еще более удивительные слои, которые поддерживают нынешний режим. У меня даже в дальних знакомых такой есть. Это человек, вышедший из прообраза холуйских движений а-ля Наши, который всю свою сознательную жизнь вертится и шестерит около власть-имущих. И делает он это целенаправленно, с прицелом на то, что сам когда-нибудь займет их место.
Изображение

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
VictorC5, в последнее время очень распротраненный вид гомошестерящего. Но видать в юности им анекдот не рассказывали, про то, что у маршала есть свой сын.

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Я за Квачкова.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Квачков вроде как дело говорит, но не без солдафонского фанатизма. Сразу видно, что он не против какой-нибудь кровопролитной заварушки, чтобы на коне шашкой помахать и покричать "А я же говорил!". В таком деле лучше без фанатизма..
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
http://infox.ru/hi-t...yye_sisty.phtml - ЧТД!

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
Б.Е.А., Мне интересно кто-нибудь из клуба голосовал за едро ? ,- сколько ко мне людей приезжало ни один за них не голосовал !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования