Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Бобер, а Магнитогорск - это Азия? :morning1:
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789

GreyZis, у большинства простое желание - чтобы жулики ушли.
Вот и все.

А что изменится? Эти уйдут-придут другие. Круговорот жулья в России,чё!
400000. Иду на рекорд.

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
GreyZis, среди имитаторов политической жизни силы может и нет (хотя в некоторых партиях жуликов таки поменьше чем в едре). А тот же Навальный, который между прочим, за правду сейчас сидит 15 суток - есть. Не понимаю, чего нам так бояться, хуже то все равно не будет. Экономика нифига не производит, советские наработки в военке и нефть мы с любой партией продадим, зато при этом есть шанс что и народу чтото перепадет, а не только Тимченко.

О, ПЖиВ очередную "новинку" внедрили:
http://lenta.ru/news/2011/12/07/ukrf/

Теперь даже если ктото попадется на воровстве - сможет откупиться.
Изображение

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
VictorC5, Викт0р... Кого из топ-политиков во всемирной истории ты знаешь, чтобы из тех, кто пришел за народ думать? :biggrin:
Во власть идут, чтобы сделать народ счастливее???!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Открываю секрет: чтобы решить ряд личных проблем. Потом, от скуки, замутить что-нибудь прикольное. Типа "милиция-полиция", речку развернуть или время отменить. Всё. Дальше - персональная пенсия.
И всё снова :morning1:

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Да я уж не говорю о счастье. Нам бы хоть закон одинаковый для всех. Вон, в Малайзии удалось, чем мы хуже?
Изображение

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
BlackLudwig, Магнитогорск азия это, или европа, тут есть два ответа и оба правильных.
1. Обиходно-политически город расположен с двух строн реки Урал. Левый берег(примерно 1/4 города) - Азия. А правый берег - Европа. Так удобней и понятней обозначать границу континентов. Это дэ-факто.
2. Географически граница проходит примерно в 70 км восточней реки Урал. А следовательно город целиком и полностью находится в Европе. Это дэ-юрэ. Но кого нынче интересуют эти детали?...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576

я не вижу НИКОГО из 7 пунктов в бюлетене который сможет/смог бы в принципе осуществить ваши желания. )) я не вижу смысла менять одно гумно с абрикосами на другое гумно, только с орешками (и даже с яблоками;-) )... так как я лучше буду жить с тем, что у меня есть сейчас, чем наступать на грабли как мои родители в 90-е и потом сидеть с голым задом...

В 90е с голой ж..пой начали сидеть, да и щас сидят большинство народу в России, в отличии от Китая, который за последние 15-20лет совершил огромный рывок из молообеспеченного феодализма в развитой Социализм, и там один мильярд триста мильёнов народу, знают за кого голосуют и везде наблюдал процветание согласие и мир в стране. под лозунгами Слава КПК!!!:take_example:

Прикрепленные изображения

• IMG_0396.JPG
  • IMG_0403.JPG
  • Изображение 037.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Не путай. Чтобы что-то "сделать" нужна КУЛЬТУРА и НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Народ ИСТОРИЮ должен знать. Тогда что-то можно пытаться. А у нас - ни первого, ни второго, ни третьего. У нас путь один - диктатура. Пока не наживём этих трёх китов :morning1:

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058

А что изменится? Эти уйдут-придут другие.

Да, но придут они туда откуда только что под жопу вилами выгнали других жуликов. И либо будут себя хорошо вести, либо пойдут вслед за первыми.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Не, чуваки. Выживают не умнейшие. Выживают - сильнейшие. А "ура-патриотизм" - это не сила. Это слюни :morning1:

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

Не путай.
Чтобы что-то "сделать" нужна КУЛЬТУРА и НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
Народ ИСТОРИЮ должен знать. Тогда что-то можно пытаться.
А у нас - ни первого, ни второго, ни третьего.
У нас путь один - диктатура. Пока не наживём этих трёх китов :morning1:

у меня отец историк, тоже иногда под стопкой такую демагогию начинает толкать)
Вот тут соц. опрос проводили на Рен Тв - старшеклассников спрашивали про политику и будущее, процентов так 70 сказали, что нам нужна диктатура, жесткая рука - типа Сталина. Интересно, есть люди, которые реально хотят, чтобы это все вернулось????

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Старшеклассники похоже просто не знают что такое диктатура. Им надо дать попробовать сначала, а уж потом спрашивать. Диктатура их в столицу за бесплатно возить не станет - отправит лес валить, да гэс строить. А это несколько иная штука, нежели айфонами меряться.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
milochka, всё правильно,что в эти головы вкладывают, то там и произрастает.

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
milochka, гы! Прикольно... :biggrin:
Смысл термина "демагогия" - знаешь?
На моей стороне такая публика не нужна. Зачем мне "государственники", не отдавшие государству даже элементарный долг? Пусть они остаются на своей стороне, стороне "Pepsi"... :biggrin:

Сообщение отредактировал BlackLudwig: 07 Декабрь 2011 - 11:38

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

А что изменится? Эти уйдут-придут другие. Круговорот жулья в России,чё!

Да я уж не говорю о счастье. Нам бы хоть закон одинаковый для всех. Вон, в Малайзии удалось, чем мы хуже?

ох блиииннн...

Девять штатов являются монархиями, из них семь — возглавляются султанами.

http://ru.wikipedia.... - это что ли великое рассейскае счастье да? спасибо...

А тот же Навальный, который между прочим, за правду сейчас сидит 15 суток - есть.

вот не надо про навального ага)))) борец блин, вместе с машей гайдар)))

В 90е с голой ж..пой начали сидеть, да и щас сидят большинство народу в России, в отличии от Китая, который за последние 15-20лет совершил огромный рывок из молообеспеченного феодализма в развитой Социализм, и там один мильярд триста мильёнов народу, знают за кого голосуют и везде наблюдал процветание согласие и мир в стране. под лозунгами Слава КПК!!!

так кто же спорит то! в вот 90-е и сидели чувством "полной демократии", мазали её на хлеб и с "вилами" по улицам ходили. к чему пришли то в итоге?)))) только в КНР там партия ОДНАи не чета нашей православной КПРФ (я ссылку на этот бред уже давал могу повторить) и уровень жизни, точнее разница в уровне похлеще нашего и правительство КНР "сюси-пуси" играть не станет с оппозицией - долбанет по несогласным и разбираться не будет... прецеденты уже были - могу напомнить... и никто там не бегает по триумфальным площадям с криками "хватит кормить тибет!" - все работают... так что с этой точки зрения я даже не знаю есть ли выборы в китае в принципе)))

Не, чуваки. Выживают не умнейшие. Выживают - сильнейшие.

+100500, выживают те, которых много

Да, но придут они туда откуда только что под жопу вилами выгнали других жуликов. И либо будут себя хорошо вести, либо пойдут вслед за первыми.

ну конечно, просто сделают так, что бы некому было их вилами сгонять)))) - все вилки на пилы поменяют

Сообщение отредактировал GreyZis: 07 Декабрь 2011 - 11:42

www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Только вот не надо снова гнать на Навального! Я считаю, что его появление на политической арене - прорыв. Какие бы силы за ним ни стояли, хотя это всё грязные инсинуации. Все что он говорит - в мыслях у каждого, кто думает несколько глубже чем о госзаказах с откатами, на которые он будет мазать хлеб себе. А то что он делает - раньше так послеовательно и обстоятельно не делал никто.
Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
гы, я вообще много разных терминов знаю)

нужна КУЛЬТУРА и НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
Народ ИСТОРИЮ должен знать. Тогда что-то можно пытаться.

"ура-патриотизм" - это не сила. Это слюни :morning1:

а вот это по-моему попадает под термин противоречие :spiteful:

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Только вот не надо снова гнать на Навального! Я считаю, что его появление на политической арене - прорыв.

:russian: вот может хватит а? пол интернета забита его перепиской...на любой вкус и цвет
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
И фразу это вы попутали.. Ее не навальный сказал, а сегодня пересидент нашей страны: http://besttoday.ru/subjects/875.html
Изображение

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
GreyZis, не брат, тут ты не прав. Я много раз ломал ситацию, когда 3-5 (Три-Пять) человек держали в страхе и повиновении сотню-другую.
Побеждают не те, кого больше. А те, кто организованнее. И с идеей. Патамушта они -сильнее.

Сообщение отредактировал BlackLudwig: 07 Декабрь 2011 - 11:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования