Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
Типун Вам на язык (только не обижайтесь), а то ведь за ними не заржавеет. За "бабки" они родителей своих сдают.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
уже "не заржавело" - на ливию внимание обратите с афганистаном, египтом и сирией...за бабки у нас много чего сдают, причем с обоих сторон баррикад... кстати все же голосовали за "движуху", так что в целом то и получили
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Бородатый волшебник айпадошному доложил что все сфальсифицировано очень успешно. Прям так и сказал - "мы грит в цик делали прогнозы на результаты выборов, так вот мой прогноз самый точный, всего на 0,2% ошибся". Жесть какая. То в бадминтон играют открыто демонстрируя принцип "передачи" власти, то вот так не стесняясь - "сколько сказали столько и нарисуем".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

wiseslav

wiseslav
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
Интересная статейка, содержательная. https://plus.google....01243905/posts/ Со свойственным скептицизмом (не всё в этом мире правда) хочется услышать мнение опытных программистов - такое возможно в принципе? Статью в Wiki об этой системе любой может прочитать и даты сопоставить. А мы тут (и не только тут) копья ломаем, с хрипотой друг другу что-то доказать пытаемся...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818

Стратегия не участия в качестве массовки в более правильная и выигрышная.

увы, такая стратегия ничего не даст в данности, где либо "они", либо "мы". а если учесть, что победа уже за ПЖиВ, хоть и формально - то действовать и народу уже пора!

Если народ, конено, не хочет чтобы его и дальше всячески имели
Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

то действовать и народу уже пора!

вперде! только определитесь что получить хотите)))
www.mosproject.ru

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
GreyZis, у большинства простое желание - чтобы жулики ушли.
Вот и все.

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Со свойственным скептицизмом (не всё в этом мире правда) хочется услышать мнение опытных программистов - такое возможно в принципе? Статью в Wiki об этой системе любой может прочитать и даты сопоставить.

Технически - конечно возможно, элементарно, вопрос то не в технике... Какое ТЗ дали - так и сделают. Кстати то что на экране ТВ по Ростову было суммарно около 150% как раз смахивает на "безошибочно" работающее ПО.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
GreyZis,не знаю, что хотите вы, а мне, как гражданину, главное хотелось бы чтобы законы работали ДЛЯ ВСЕХ одинаково. А пока что у нас ни Конституция не работает, ни гарант, ни судебная система. Я уже не говорю, за кого эта власть держит народ...

Полагаю, что с текущей властью ничего и не изменится.
Вот этого и хотим!
Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

GreyZis,не знаю, что хотите вы, а мне, как гражданину, главное хотелось бы чтобы законы работали ДЛЯ ВСЕХ одинаково. А пока что у нас ни Конституция не работает, ни гарант, ни судебная система. Я уже не говорю, за кого эта власть держит народ...

Полагаю, что с текущей властью ничего и не изменится.
Вот этого и хотим!

т.е. законы на хлеб будем мазать ага как с 91 по 98 год... спасибо мои родители уже сыты ими...

интересно кто эти законы работать заставит)))) никак КПРФ ага)))

Сообщение отредактировал GreyZis: 07 Декабрь 2011 - 09:44

www.mosproject.ru

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
GreyZis, те вы считаете, что намазать на хлеб вам будет возможность только в условиях повальной коррупции и нагибания простых граждан жульем? чем на жизнь зарабатываете, не поведаете?
Изображение

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
VictorC5, я прекрасно понимаю, что Российскому народу кремлёвская шпана объявила войну, а на войне все средства, как известно, хороши. Но мы (ни Вы, ни я) объявить войну им не можем. Объявившим им войну назначат сразу статью экстремизма. И доказательств им не надо будет, просто назначат и всё.
Результаты прошедших выборов это следствие многих событий и обстоятельств, но раньше этого не хотели замечать огромные массы. А теперь, то что?...
1. Самое правильное решение для КПРФ, ЛДПР, СР отказаться от участия в работе госдумы, ведь в первую очередь отобрали у них победу. И возглавить шествие по импичменту этого недоразумения в кресле президента и уголовного расследования по факту фальсификаций. Но вот Вы верите в такое? Я, нет.

2. Эти ребята (КПРФ, ЛДПР, СР) за еще одну пачку печенья и дополнительную банку варенья согласятся и подпишутся под любыми результатами выборов. ВЫ сомневаетесь, что будет иначе? Я, нет.

3. Мы можем молча отойти и не участвовать в качестве массовки, чтобы не мараться об эту падаль. Пусть они в своем дерьме купается одни. Принцип непротивления и не участия. Лично я не буду ложится грудью на амбразуру. И мне почему-то кажется, что и Вы тоже к этому не готовы.

Так уж сложилось в жизни, что в августе 1991, и октябре 1993 я был в Москве. Все те события проходили перед моими глазами. Честно говоря не хочу ничего подобного более. А еще вспоминаю момент, когда прилетел в августе 1998 в командировку в столицу и ехал из аэропорта, а по радио диктор зачитал, что Степашина вон из премьерства, а Путина в это кресло. Так вот у меня пробежал по спине холодок такой неприятный, а водила говорит, что здравствуй рОдная гебня. Вот мы в итоге и имеем в качестве управления государством двух сестер "Провокацию и Фальсификацию".
Не надо их трогать, а то запачкаетесь. Они сами себя скоро в своем дерьме утопят.

Сообщение отредактировал Бобер: 07 Декабрь 2011 - 10:00

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

GreyZis, те вы считаете, что намазать на хлеб вам будет возможность только в условиях повальной коррупции и нагибания простых граждан жульем? чем на жизнь зарабатываете, не поведаете?

а вы считаете, что сейчас вы голодаете? судя по вашему авто это врят ли)))

1. я не вижу НИКОГО из 7 пунктов в бюлетене который сможет/смог бы в принципе осуществить ваши желания. )))) "за списком" особых кандидатов тоже не наблюдается кстати
2. исходя из п.1 я не вижу смысла менять одно гумно с абрикосами на другое гумно, только с орешками (и даже с яблоками;-) )... так как я лучше буду жить с тем, что у меня есть сейчас, чем наступать на грабли как мои родители в 90-е и потом сидеть с голым задом...

где работаю см. подпись

Самое правильное решение для КПРФ, ЛДПР, СР отказаться от участия в работе госдумы, ведь в первую очередь отобрали у них победу.

ну конечно! и гос бабло вернуть! ага 200 раз карман шире держите - щас насыпят

когда прилетел в августе 1998 в командировку в столицу и ехал из аэропорта, а по радио диктор зачитал, что Степашина вон из премьерства, а Путина в это кресло.

путин премьер с 99года...вы видимо о Примакове говорите,

Лично я не буду ложится грудью на амбразуру. И мне почему-то кажется, что и Вы тоже к этому не готовы.

но мочему то нас массово на это толкают!!!! и многие этого не хотят понять
www.mosproject.ru

Unique

Unique

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Да, на текущий момент любая политическая сила в РФ - полное гуано. Только пока жопа у всех на стуле - любое гуано делает что хочет. По итогам этих выборов считаю цель достигнута - едро получило представление о своем РЕАЛЬНОМ рейтинге, и сделало выводы. Уже и песковвглаза начал чревовещать что мол путин никогда не был лидером едра, и никогда с этой партией рядом не стоял. Так сбоку чуть-чуть и все. И высшие лица уже вещают что едро подлежит реформированию и сурок! никогда не светящийся на людях, вдруг дает писателю интервью, в котором говорит что раз в обществе есть желание изменений, то надо соглашаться с обществом. Можно конечно считать, что это попытка притушить зачатки пожара, но имхо далеко не дураки могут сначала получить власть, а затем ее удерживать. И никто в здравом уме не будет гнуть пружину, зная что она непременно распрямится в глаз.

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Прикрепленные изображения

• Спасибо.jpg

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Unique, согласен.... правда есть нюанс один: едро это не совсем партия у неё, на мой взгляд задачи другие были... убрать "балаган" и ГД..ну да и ладно
www.mosproject.ru

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
GreyZis, да, извините, с годами опечатка. Говорил я именно о Путине. Но с годами немного даты и фигуранты видать в памяти сбились.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
да ниче)) просто в 1998 году Примаков запилил яблочный закон о разделе продукции (ну там сахалин-1, 2 итд) и РФ начала бабло с нефти в бюджет получать)))
www.mosproject.ru

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

а вы считаете, что сейчас вы голодаете? судя по вашему авто это врят ли)))

вы меня извините, но у вас типично совковая психология))) мол, иномарку купил ( и не важно, что с дикой переплатой учитывая наши чудесные заградительные пошлины), в Турцию съездил летом - мол чего еще от жизни ждать-то и так все есть))) :girl_cool:

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
Сегодня я стал считать, как я могу выразить протест против обмана... Но не хочу, чтобы кто-то пострадал при этом, но и мой протест был на виду и был адекватен. Ходить на митинги бесполезно и где-то даже рисково(простите, но семья, дети, родители). И не хочется, чтобы пар в свисток весь ушел. Не кидайте в меня сразу помидоры, но как на Ваш взгляд будет, если мы этой шпане выразим протест в следующей форме. Каждое утро, или вечер Вы выносите из дома мусор, но несете его не в мусорный бак, а на ближайшую крупную улицу, там и оставляете. И так изо дня в день. Назовем это "мусорный протест". Мы и так сейчас в полном дерьме. И любое дерьмо все равно нам убирать. Но... Вот моя единица протеста у всех на глазах, а вот еще десяток голосов подобных, а завтра их будут тысячи, миллионы. И эти скунцы не только их услышат, но и реально увидят.

Сообщение отредактировал Бобер: 07 Декабрь 2011 - 11:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования