Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
Ребята,зато в Оренбурге КПРФ победила - 26 против 24 у едра! Из 14 регионов ПФО - 13 место по поддержке партии власти. Хоть мы голосовали за ЛДПР,а в целом по области ЕР все же победила - но я горжусь своим городом!

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Сейчас очень интересно официальную статистику изучать. Чем отдельные личности и занимаются. Есть забавный график голосования по гольяново - сразу видно школы, где шикарно вбросили. Не бывает так чтобы в одно районе на учатке А за едро голосовали как в среднем по стране (~30-40%), а на соседнем участке Б люди массово залюбили едро до 80-90%. Айпадошный заявил что выборы были честнее честного ххххыыыыыы. Специально обученные люди тут же укоротили ему нос, дабы никто ничего не вкурил.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

...люди массово залюбили едро... Айпадошный заявил что выборы были честнее честного...

Любовь принимает очень разные формы, иногда весьма извращенные - посредством крепких мужских объятий лиц, одетых в полицейскую форму (прям ролевые игры). Вот так проявляется айпадошная любовь к Навальному.
Изображение
Посмотреть и почитать на все это можно в Источнике.

Сообщение отредактировал miannik: 06 Декабрь 2011 - 07:42

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
печально (

вот еще протокол подписанный в интернетах появился (слева), а справа данные на сайте ЦИК по тому же участку

Изображение

те накрутили уже безо всяких вбросов, прямо в центризбиркоме
Изображение

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Хе-хе-хе... Может ли бандитская партия проиграть бандитские выборы в бандитской стране???!!! Хе-хе-хе... Детский сад, чесслово... :thank_you:
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Как бы эта партия не решила отвлечь от итогов выборов каким-нить террактом.
Изображение

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

те накрутили уже безо всяких вбросов, прямо в центризбиркоме

Да такое по всей стране
http://www.fontanka.ru/2011/12/05/234/

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

lonmaker

lonmaker
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58
Да, не... Медвед же сказал, что нарушений практически не было! :tease: Это что-то наблюдатели напутали! :grin: :crazy:

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

Как бы эта партия не решила отвлечь от итогов выборов каким-нить террактом.

Нет смысла. Дальше кухонных разговоров ничего не будет.
Терракт - хлопотно. Терракт - это безвластие.
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570
"А не повязать ли нам на антеннки машин чёрные ленточки, как отличительный признак НЕЕДИНОРОСА! Раскрасим Москву — пусть они охренеют!" (С)
http://www.drive2.ru...152144269/#post

Не так радикально, но идея имеет право на жизнь... Правда думаю что совсем не охренеют
Изображение

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058
Опять ЖЖ глушат сцуко. Толком митинг разрешенный охранять не сумели, как обычно повинтили народ. Зато сегодня нашистики спокойно группами ходят куда угодно. Дебилизм.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Голос за ЕР стоил от 300 р (это от первоисточника, ей столько дали) в Врн области до 1500р, Лдпр 1000 р Какие демократические выборы!

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
а чем не демократия? ) можно ведь выбрать
Изображение

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 497
Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
смотрю ленту с триумфальной. что же они со страной делают! идиотизм. барабаны, дубинки, бьют девушек http://besttoday.ru/...ects/874_2.html
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Яшин приговорен к 15 суткам ареста, Навального привезли в суд! МВД объяснило присутствие в Москве солдат внутренних войск. Военнослужащие призваны оказать содействие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан вплоть до окончания подсчета голосов на думских выборах, состоявшихся 4 декабря, отметили в пресс-службе. и многие др Новости!!! РЖУ в Новостях! - в МСК собрался митинг в поддержку ЕР. В основном это модлодеж студенты и Нар фронт, ....

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Вот он - едроюгендовский дурдом!!!

Изображение
Источник

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
Страна наконец-то опомнилась.....

Бобер

Бобер
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 326
Магнитогорск. Массовые фальсификации, как минимум на половине участках. Когда пошли первые результаты, то с учетом вбросов и прочих каруселей у жуликов получалось около 37 процентов. Потом информация резко исчезла и была засекречена. К исходу сегодняшнего дня появились результаты, но уже разительно отличающиеся от начальных. Смешно, но на соседних участках в одном квартале, как оказалось, живут люди политически настолько разные, что даже страшно становится. Как оказывается в доме, где я живу едресню поддерживают 34 процента, а вот в доме напротив прямо-таки гнездо жуликов, воров и их адептов, что вылилось у них в 91 процент поддержки ПЖиВ. Даже, как-то боязно за оставшихся там жильцов составляющие оставшиеся 9 процентов. В итоге по городу жулики себе написали 56. А вообще это похоже повсеметная практика операции-фальсификации. P.S. Странное ощущение. По соседству живет достаточно (по местным меркам) значимый чиновник, вполне нормальный человек. Но исходя из должности к этому очковтерательству он имеет явно отношение. И после этого продолжать с ним здороваться? По соседски это будет неправильно... А по-человечески?

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 013
Ехал домой - слуХал радио. Оказывается сегодня в Москву навезли школьников с Подмосковья и ближайших областей. Привезли прямо на автобусах, к тем местам , где предположительно должна была собраться оппозиция. Корреспондент спрашивает у детей , зачем вас сюда привезли? Одна половина говорит- посмотреть Москву и поддержать ЕР, другая вообще не знает ничего. Я считаю это вопиющим безобразием- это что, дети в роли заложников? Сам автобусов с детьми не видел, вся информация из радио.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования