Перейти к содержимому

Фотография

Выборы в России

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
Несмотря на такой "оптимизм" - давайте внимательно просмотрим карту по областям - http://lifenews.ru/news/76111 Питер, Московская (без МАсквы), Ярославская... Или всей европейской части РФ уже не пересилить 99% в ЧР ??? Поднимаем лапки???

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464

Делайте выводы...

К сожалению, в этой напрочь закоррумпированной продажной стране выводы делать уже поздно...Нас имеют как хотят.
А не подумал этот член избирательной комиссии,что эти учителя не по своей совести так делали, что им это приказали, а если они отказались бы их бы из этой комиссии убрали бы(а это для учителей не плохой доп. заработок), а если бы они встали в "позу" во время подсчета, то карьера их на этом бы и закончилась...
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Кстати, еще одна забавная подробность. Мне попалась статья, в которой писали об использовании на прошлых выборах ручек с выцветающими чернилами. Конечно мой голос - всего лишь один из большого кол-ва, но вопрос принципа, взял свою ручку. Я заходил третьим в кабинку из нашей семьи и когда мне жена передавала ручку - это увидел набюлюдатель и заявил, что пользоваться своей ручкой нельзя! Дескать в кабинках все есть. Наблюдатель понятное дело был послан далеко и надолго, однако судя по обстановке - можно предположить, что творилось потом при подсчете голосов.

Сообщение отредактировал MAA: 05 Декабрь 2011 - 08:06

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

учителя не по своей совести так делали

Которые учат детей, которые вообще не будут знать своей совести!
Да здравствует общество тупых бессловестных и бессовестных потребителей бабла.

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Проценты едирастов смело можно половинить. За державу обидно. Карлики совсем нюх потеряли.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

К сожалению, в этой напрочь закоррумпированной продажной стране выводы делать уже поздно...Нас имеют как хотят.

Ваши предложения? Если это все что вы предлагаете - это все то же чистоплюйство. Есть такой фильм, кстати очень достойный, "Государственная граница" Вот там как раз Данович говорит офицеру: "Теперь вы все будете заниматься тем, чем во все времена занималась русская интиллегенция, говорильней". Не дословно но суть думаю понятна.

А не подумал этот член избирательной комиссии,что эти учителя не по своей совести так делали, что им это приказали, а если они отказались бы их бы из этой комиссии убрали бы(а это для учителей не плохой доп. заработок), а если бы они встали в "позу" во время подсчета, то карьера их на этом бы и закончилась...

Я думаю, что В Москве например вполне реально найти работу человеку с мозгами, уж во всяком случае на з/п учителя, а еще думаю, что как ни крути, а тех кому ЕДРО выгодно - подавляющее меньшинство, а все кто поджал хвост и подчинился - продлевают удовольствие от противоестественного полового акта в том числе себе.
А вы не думаете, что если бы все на своем месте поступили по совести - то и риска работу потерять не было бы, т.к. ЕДРО было бы в значительном меньшинстве.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

аж все 150% получается, как так ..

легко))) особенно что как раз с официальными не бьется ни разу

скорее бы этот день прошел и "пурга" улеглась
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058

На следующих выборах результаты будут аналогичными!!!

Вот ровно тоже самое вещали нам любителисексапротивволи на прошлых выборах в 2007 году. Тогда едро нарисовало в районе 60%.
А тут раз - и не нарисовалось. Вах так так. )))
До следующих выборов едро если будет также "работать" может и не дотянуть.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
впереди еще одни выборы, весной ... смотреть с 11 минуты, посмеялась от души

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464
Вот оно, где действительно честные выборы http://interfax.ru/news.asp?id=220168
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Вот оно, где действительно честные выборы http://interfax.ru/news.asp?id=220168

а что не так? я лично сильно сомневаюсь, что Жириновский и ЗЮганов дико популярны в РЧ)))
www.mosproject.ru

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Ходил. Голоснул за КПРФ. А толку то?
  • <VEB> это нравится

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

http://cleversokol.l....com/45040.html
Делайте выводы...

...на 700 зарегистрированных на участке избирателей приходилось 300 человек, голосовавших по открепительным удостоверениям -
открепительные - как я понимаю, это бюлютени тех, кто не голосовал, вот теперь и думай, как разговаривать с теми людьми, кто не голосует.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Ходил. Голоснул за КПРФ. А толку то?

если не секрет, что от коммунистов то хочешь получить?
www.mosproject.ru

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
не секрет. ничего от них не жду. Так же как и от других. Все это театр. Просто проверил, как это работает.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Sashochek, и как работает?)))))))
www.mosproject.ru

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Имхо: Постановка, все эти не красивые люди без харизмы которые являются оппозицией задействованы в этом спектакле, как массовка и клоуны .

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
согласен. но отчасти: ибо у нас в стране если сталкиваются люди с харизмой между собой, то "выживает" как правило один ибо никто из них не любит конкуренции
www.mosproject.ru

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Песнь "Империя" в тему:

Белый халат и красный крест, <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Зарплата - смех, на столе бело-синий юнец...<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Сутки без сна, напряжение, - жесть... <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Но все обойдется, потому что ОН есть.<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Юридический шквал, прессинг СМИ, <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Головная боль, займ, упреки семьи<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Горячая точка, непреступные стены, <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">По дну ада пройдет, но вытащит из плена.<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Этот очкастый, семь пядей,<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Он стерпит насмешки третий раз за день, <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Обойдет торчка и выключит COMEDY<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">И останется здесь, интересно чего ради... <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Мог бы крутить свои треки на радио<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Или в теннис рубиться где-нибудь в Канаде... <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Пара сотен душ - остался бы не в накладе.<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Но свет победить должен, ведь сила в правде...<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; "><br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Моно или стерео... Путин или Берия... <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Мы будем жить вечно! Мы верим!<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Камень за камнем, невзирая на время,<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">И на рассвете расправит крылья ИМПЕРИЯ!<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; "><br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Сколько замесов, извилистых дорог,<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Был бы один, то точно не унес бы ног. <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Да и так бы не смог, - не по-нашему это, <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Показывать спину, держа подачу в ответку. <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Дубовая дверь, столичный офис,<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Звонок повис, на столе белый лист. <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">- Ставь роспись, кто из людей чист??? <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Но ответ твердым будет: "не в этой жизни!"<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Это ведь так просто. <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Просто дети не хотят видеть эту кровь на асфальте<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Если ты просто дерзкий или просто начальник,<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Попробуй сделать добро, хотя бы маленькое. <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Это ведь так просто - не травить людей,<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Не восхвалять тьму за кровавые деньги, <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Но так сложно принять решение,<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; ">Просто так за всё попросить прощения...

Сообщение отредактировал Sashochek: 05 Декабрь 2011 - 09:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования