Перейти к содержимому

Фотография

Резина на С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
что мне предложили в одном магазине: если не надо в ближайшее время ехать на тех.обслуживание-купите 15 диски и резину подходящую, которую легче найти, и ездите себе спокойно зиму. А когда поедете к дилеру спокойненько переобуетесь. Вот и все дела. Меньше знают-крепче спят)))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Tech S

Tech S
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
отдельно диски и резину - дорого! Вообщем я так понял что полтиник можно поставить... а насчет влезет, так помойму там влезет спокойно)
Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)
[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
тогда просто колпаки и резину, по крайней мере не жалко будет ))

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
Элана,
я вообще шипы не люблю, поэтому их отсутствие меня ни капли не смущают:)
а резина, хорошая...
всё будет хорошо...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
я теперь тоже на Пирелли Сноу Спорт рассекаю))) А вот еще такой вопрос: мне не сделали балансировку при замене шин, потому как не было у них какой-то насадки, у меня диск без отверстия в центре. Обязательно делать балансировку? Руль не бъет и не ведет никуда ничего.

Сообщение отредактировал Элана: 09 Ноябрь 2007 - 08:14

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Элана, балансировку нужно делать обязательно. Езда на неотбалансированных колесах это минимум неравномерный и быстрый износ резины.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Как максимум ничего не произойдет =)
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
flinter, да? Так может и не заморачиваться?

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Элана, заморачиваться или нет, решай сама. Просто подумай, что колеса балансируют не просто так, не для того, чтобы содрать с клиента денег..

Изображение

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Paulus,
в основном чтобы небыло биения. Биение - оно - его слышно.

Вот у меня прошлогодняя зимка не бьет - скажи зачем мне ее балансировать?

Элана,
Но опять же спадет напряженка с шиномонатжем, и приедешь к дилеру, да вместе с ТО попросишь отбалансировать свои колеса.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665

Элана, заморачиваться или нет, решай сама. Просто подумай, что колеса балансируют не просто так, не для того, чтобы содрать с клиента денег..

ну может раскроешь тайну, и скажешь для чего
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
flinter, да мне следующее ТО думаю тока весной проходить, уже резину на летнюю поменяю. До этого есть глобальные причины балансировать? Чтобы продлить срок службы зимней?

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

ну может раскроешь тайну, и скажешь для чего

"Качественная балансировка колес значительно улучшают ходовые качества и управляемость автомобиля, снижают вибрацию, делают движение автомобиля более плавным, увеличивают срок службы покрышек, рулевого управления и подвески.
Поэтому необходимо обязательно проверять балансировку колес в автосервисе после приблизительно каждых 15000 км. пробега (точную цифру Вы можете узнать заглянув в карту планового ТО для Вашего автомобиля на нашем сайте), либо сразу после того, как Вы почувствовали вибрацию и биение (для большенства автомобилей это проявляется на скорости 80-110 км/ч.)."
©перто

Изображение

BUTEK

BUTEK
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 89
ЕСТЬ ПРИМАСИ 1 БАЛОН ПОЧТИ НОВЫЙ 2000РУБ
Изображение

Putnik

Putnik
  • Новички
  • сообщений 7

В последнем номере ЗР сделали "Тест зимних шин 175/65R14".
В обеих "номинациях" (шипы - нешипы) победил ... Michelin . X-Ice North и X-Ice соотв.

Правильно говоришь, правильно, а на следующей странице большими буковками написано: спасибо нашему любимому спонсеру за предоставленые шины ! Ну как они могли не победить, я вас спгашиваю?;)

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
А кто нибудь ездиет на Pirelli WINTER 210 SNOWSPORT XL 195/45 R16?

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450

А кто нибудь ездиет на Pirelli WINTER 210 SNOWSPORT XL 195/45 R16?

Ты знаешь я хотел себе купить, но запарился их искать !!!
Так что пришлось взять штамповку 15" и Хакапелиту RSI ... супер, очень-очень доволен !!!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
я вот тоже хотел взять штамповку 15 и шипы, но чтото последнее время начал подумывать о нешипованной.

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450

я вот тоже хотел взять штамповку 15 и шипы, но чтото последнее время начал подумывать о нешипованной.

RSI не шипованая !

Прикрепленные изображения

• Nokian_Hakkapeliitta_RSi.jpg

Сообщение отредактировал TSV.: 06 Декабрь 2007 - 07:55

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Католик

Католик
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Люди! Как вы думаете вот у меня есть диски литые новые 3 года назад купленные для Пежо 406! Но поставить не успели, так как машину нам разбили! В хлам! Диски 15 радиуса с 4 дырками для крепления. Как вы думаете они подойдут для С2? Вроде же Пежо и Ситроен теперь одна фирма! Должно быть все идентично! Я тут узнавал изначально стоит резина как мне сказали по меркам Франции всесезонная! и по городу на ней можно спокойно ездить! как вы думаете? Я тут опрос провел у водил на работе! Говорят что летняя от зимней отличается тем что: Летняя ширина и глубина протектора маленькая + дубеет на морозе! Зимняя ширина и глубина шире и глубже + не дубеет! Все сезонная ширина и глубина как на летней + не дубеет зимой! Вот на моей стоят диски R16 с низко профелькой как вы думаете, норм будет ездить по городу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования